Доступно

Уменьшение аппетита для стройнеющих

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Gavayets, 24 дек 2015.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2015
    #1
    Gavayets
    Gavayets ДолжникДолжник

    Уменьшение аппетита для стройнеющих

    Зверёк в клетке

    Виктор Гуж*агин​

    [​IMG]


    Гипноз — это транс, наведенный доктором, а транс — это вполне естественное состояние отстраненности и отрешенности, свойственное любому человеку. Например, когда вы читаете увлекательную книгу, разглядываете великолепную картину, смотрите интересный фильм или же просто, задумавшись, едете в транспорте, в этот момент, очень легко и незаметно для вас, происходит чувственная передача идей. А это и есть гипноз.

    Базовый принцип эриксоновского гипноза гласит: «Каждый пациент на бессознательном уровне точно знает, как наиболее безболезненным образом решить свою проблему, однако это скрыто в его бессознательном».


    Таким образом, используя метод эриксоновской терапии, или нового гипноза, мы идем за пациентом, позволяя ему разрешить свою проблему наиболее безболезненным и наиболее приемлемым для него способом. Мы лишь помогаем вспомнить то, что вы и так хорошо знали, а порой с нашей помощью вы сможете совершить открытия.


    Данный метод — это в том числе последний шанс для тех, кто уже через многое прошел и от кого отказались врачи и родные.
    Два мощных видеосеанса гипноза, цель которых — полное снятие аппетита. Мы будто закроем его на замок, и по итогам курса вы почувствуете абсолютное безразличие к пище.
    Для того чтобы похудеть, можно поискать ассоциации, на что похож Ваш аппетит. Тогда подсознательно можно будет запереть своего «зверя» – аппетит – в клетке.

    Аппетит порой бывает мучительным, с ним порой невозможно бороться. Иногда даже по ночам этот «внутренний зверь» заставляет Вас кушать. И мы видим парадоксальную тенденцию: чем крупнее и грузнее тело, чем оно более бесформенное, тем больше человек хочет кушать. Можно ли что-то противопоставить этой ненасытности? То, что внутри, держит Вас под контролем, препятствует похудению. Стоит представить этого «зверька», чтобы контролировать его и… свои действия, свое питание.

    С помощью видеосеанса гипноза Вы овладеете самоконтролем и сможете забыть о мучительных ограничениях в питании и постоянных срывах с перееданием в итоге.Теперь Вы будете контролировать свое тело и свои потребности в еде. Вам не надо будет задумываться, почему Вы перестали столько есть, как именно Вы худеете. Это просто придет само собой после просмотра результативного видеосеанса гипноза. Четкие мотивации и запреты, которые Вы даже не заметите, – будут действенными для Вашего подсознания и дадут правильный эффект – Ваше похудение. Потом Вы на физическом уровне будете ощущать постоянную сытость или сытость от малого.

    Доверьтесь профессионалу, доктору Ви*ктору Гуж*агину, предлагающему Вам проверенные видеосеансы, дающие обязательный эффект похудения. Просто шагните в новый день, с которого начнется Ваша легкость и гармония.

    Гуж*аги*н Вик*тор Владимирович

    Врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. 30 лет практики в области гипноза в России. Член российской профессиональной психотерапевтической лиги. Член французской ассоциации клинического гипноза.



    Код:
    http://disk.guz**hagin.ru/?utm_source=YaDirect&utm_medium=cpc&utm_campaign=Guzhagin&yclid=5769737684221932601


    Цена 1500 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как получила материал слушала через день месяц. Потом что занялась другими практиками. Но сейчас с удивлением отметила, что я к сладкому стала совсем равнодушна. Раньше мимо тортиков пройти не могла, подтрясывало, конфеты обожала, а сейчас я не хочу ни конфет, ни тортиков. За 9 месяцев незаметно потеряла 7кг.
      27 янв 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оценка материала на отлично.
      Слушаю перед сном, 3-4 раза в неделю. Что заметила - раньше я ела, как только мне станет скучно или от усталости. Сейчас такого уже нет. Как-то осознанно стала питаться. Конечно, одного гипноза для похудения маловато (по крайней мере для меня), но в комплексе с рациональным питанием и физ.нагрузкой очень неплохое подспорье для предотвращения срывов.
      5 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 дек 2015
    #2
    A_lex_R
    A_lex_R ДолжникДолжник
    Надеюсь доведем до минималки ?
     
  6. 25 дек 2015
    #3
    A_lex_R
    A_lex_R ДолжникДолжник
    Может хайд поменять вместо 50 симпатий на 50 складчин ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 дек 2015
    #4
    Tigra Lvovna
    Tigra Lvovna ЧКЧлен клуба
    Хорошая идея. Тогда и до минималки доведете. А если не 50, а 40 или 30, то тем вероятнее!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 27 дек 2015
    #5
    Elena-I
    Elena-I ДолжникДолжник
    Я тоже -за, хайд желательно поменять, мне думается-набор минималки -наше общее дело. зачем палки в колеса вставлять....
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 дек 2015
    #6
    Дослюгарма
    Дослюгарма ЧКЧлен клуба
    Еще такого хайда не видела в складчинах. Круто!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 фев 2016
    #7
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    А если аппетита как такового нет, есть просто жор как заедание каких-то проблем или повод что-то не делать, поможет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей