Закрыто

Умей постоять за себя или поставь хама на место (мастерство ведения конфликтов) (поток-1)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 23 янв 2015.

Цена: 136535р.
Взнос: 350р.
101%

Основной список: 441 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2015
    #101
    faina 555
    faina 555 ЧКЧлен клуба
    Наверное, слушать какие-то аффирмации, наговаривать что-то себе под нос ( в вопросе освобождения от прошлых грузов конфликтов) Да? Я права?
     
  2. 15 фев 2015
    #102
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Никаких аффирмаций, никакого НЛП, никакой магии, никакой эзотерики, никакой попсовой психологии

    А там вопрос был в организации и проведении авторской складчины. Все нормально будет в проведении и предоставлении материала.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 фев 2015
    #103
    kanik
    kanik БанЗабанен
    киньте ссылку на словеску ... пожалуйста
     
  4. 15 фев 2015
    #104
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Скидываю перед стартом тренинга "Кодекс новичка". Я понимаю, что после его прочтения кто-то выпишется и это нормально (я всем не могу подойти). Я столкнулся в тренинге по словесной импровизации с некоторыми для меня сложностями и поэтому в срочном порядке я написал кодекс для участников тренинга. Кодекс еще будет дорабатываться, но пункты, которые есть сейчас в кодексе уже 100% будут действовать во время прохождения тренинга по конфликтам.

    Кодекс новичка
    1. Начать с чистого листа
    Прочитайте эту историю
    "Пришел новичок на тренировку по карате и говорит тренеру: "Я умею драться, мне не нужна ваша база, научите меня побеждать чемпионов". Тренер предлагает: "Давай ты сейчас покажешь, как ты умеешь драться". Новичок показывает, как он "умеет" драться. Новичка бьют. Но новичок все равно говорит: "Мне достаточно того, что я умею, научите меня побеждать чемпионов". Тренер не разрешает ученику тренироваться у него.

    Прочитайте вторую историю:
    "Все мы пришли тренироваться, а не выяснять у кого какие навыки есть. На востоке к тренировкам немного другое отношение. Мы пришли в Додзе к тренеру. Поэтому несмотря на то, что у вас навыки были, они все равно не в счет. Оденьте БЕЛЫЙ пояс, и занимайтесь по программе, несмотря на ваш предыдущий опыт"

    Если вы согласны с этими историями, то вы готовы обучаться. Если вы не согласны с этими историями, то вы пока не готовы тренироваться у меня. Приходите, когда будете готовы.

    2. Тренер го..но!
    Очень важно! Если у вас есть негативное (пусть даже легкое) отношение ко мне как к тренеру - тренер юлит, манипулирует, тренеру нужно только бабло, его техники не работают, тренер слишком нагло ведет себя, тренер впаривает, меня бесит поведение тренера, тренер что-то не договаривает, тренер может кинуть, обмануть, что-то он мутит, странный тренер какой-то. Внимание!!! Не записывайтесь на тренинг! Вы еще не готовы тренироваться у меня, приходите через полгода. Я в праве отсеивать тех, кто не готов сейчас тренироваться у меня.

    3. Индивидуальная работа
    Если у вас возникают сложности и вам нужна будет индивидуальная работа с вами, то в индивидуальной работе на все мои вопросы, которые я задаю, отвечать четко и по существу (обязательно отвечать на вопросы) - не отвечать выборочно на вопросы, не игнорировать вопросы, не переключать внимание тренера на другие темы, не пускать пыль в глаза негативом, обвинениями, претензиями игнорируя при этом вопросы тренера. Если вы не готовы к такой индивидуальной работе, то я в данный момент не подхожу вам как тренер, приходите через полгода.

    4. Материал го..но!
    Если вы не применили материал, который я вам дал, но вы говорите, что это не работает, если у вас есть такая привычка. То, приходите через полгода.

    5. Инструкция
    Следовать инструкциям для прохождения тренинга, которые я даю на старте тренинга

    6. Не заражать неудачей других участников тренинга, если вы не применяли техники или применили техники неправильно - это не работает, это фигня, это все ерунда, автор срубил бобла. Вы ломаете тренировку остальным и мне приходиться буквально вытаскивать ребят из антимотивации. Все сомнения, опасения, возражения пишите в личной переписке, мы с вами все решим, я вас поддержу. Только соблюдайте пункт три кодекса новичка - отвечать на все вопросы четко и по существу и т.д (читайте выше про пункт три).

    Шесть пунктов в кодексе. Если вы не согласны с кодексом новичка, не записывайтесь на тренинг, приходите через полгода. Я буду рад вас видеть
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
    7 пользователям это понравилось.
  5. 16 фев 2015
    #105
    Anna35
    Anna35 ЧКЧлен клуба
    MikeD,
    подскажите пожалуйста, если сейчас нет возможности заниматься - дистанционно обучаюсь в институте, обязательно ли начинать тренироваться именно сейчас и обязательно ли участвовать в обсуждении в группе, можно будет чуть позже самой все изучить и самостоятельно заниматься, формат тренинга это позволяет?
    Спасибо за ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 фев 2015
    #106
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    можно потом чуть позже самой все изучить, все верно
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 фев 2015
    #107
    Anna35
    Anna35 ЧКЧлен клуба
    Многие пришли как раз из складчины Словесная импровизация за автором, посему бонусы есть, было бы здорово здесь встретить новые)

    Вот вам и конфликт интересов )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 фев 2015
    #108
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Когда будут выданы реквизиты?
     
  9. 16 фев 2015
    #109
    nezadl
    nezadl ЧКЧлен клуба
    День длинный, успеется еще..
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 фев 2015
    #110
    Fantom291
    Fantom291 БанЗабанен
    Майк, слежу за твоими продуктами) Что у тебя следующее на очереди??)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 фев 2015
    #111
    XarizmatiK
    XarizmatiK БанЗабанен
    МикеД заплачу в течение 3 дней, не отмечай как штрафника) и еще я бы хотел поучаствовать в складчине "Словесная импровизация" :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 фев 2015
    #112
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Осталось совсем немного до закрытия возможности записаться в эту тему. Успейте записаться, если конфликты для вас актуальная тема
     
  13. 19 фев 2015
    #113
    Саня7
    Саня7 БанЗабанен
    хочу записаться, но оплатить смогу только со следующей недели, как быть?
     
  14. 19 фев 2015
    #114
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    В начале следующей недели еще сможете оплатить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 20 фев 2015
    #115
    sunflo
    sunflo ДолжникДолжник
    прошу меня отметить вчера оплатила
     
  16. 22 фев 2015
    #116
    XarizmatiK
    XarizmatiK БанЗабанен
    уважаемый Микед не могу зайти на сайт, в котором находится материал... не могли бы Вы сбросить продукт на другой файлообменник?? :)
     
  17. 22 фев 2015
    #117
    Richart
    Richart ДолжникДолжник
    ravil73, это нужно писать в соответствующей теме, а не здесь. Нажимаете кнопочку библиотека, переходите в тему и там пишите. Что ж вы уже целый пол-года на форуме, а такие ошибки допускаете. И обращаться нужно к организатору, коим является наш уважаемый Yokiteru, а не к атвору.
     
  18. 22 фев 2015
    #118
    Саня7
    Саня7 БанЗабанен
    писал выше, что смогу оплатить с понедельника, а сейчас не могу записаться. Запишите, пожалуйста.
     
  19. 22 фев 2015
    #119
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Так надо было записаться тогда еще, а оплатить уже в понедельник. Сейчас складчина уже приостановлена. Ждите уже повтора.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 фев 2015
    #120
    Саня7
    Саня7 БанЗабанен
    И имел в виду с завтрашнего понедельника, думал что можно вписаться до конца этой недели
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей