Закрыто

Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 25 июн 2014.

Цена: 131608р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2014
    #121
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Я работаю в ZennoLab сотрудником) :confused:
    Компания состоит более, чем из двух людей. Есть авторы, есть команда программистов, кто пишет код для софта, я работаю с пользователями )

    Думаю во второй части курса stmult вы найдете для себя и то, чего не будет в моей первой части) Я еще не получил фидбека юзеров и не принял решение какие шаблоны написать бонусом к курсу + свою вторую часть еще писать не начинал) Ее буду строить на основе комментариев и вопросов после курса, этот этап stmult уже прошел) Он уже обратную связь получил)
    Можно и правда взять максимум от обоих) stmult заказать одни сниппеты и бонусы, а у меня другие )
    В любом случае, я рад что знающих и понимающих софт людей будет больше ) Ура) :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 18 сен 2014
    #122
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Пока смысла не вижу. После Вашего первого курса я в полном удовлетворении. Полученный материал был превосходен. Улучшенная и существенно дополненная версия - это то, что я и хочу получить Мне собственно и проверки не нужны были. я готов приобрести его хоть сейчас. Учитывая то, что программирования для меня темный лес - я понял основу и логику работы с программой. Вы существенно облегчили ее понимание и дали знания, как работать с построением шаблонов. Конечно же остается множество вопросов, которые к курсу не имеют отношения. Это лишь мои хотелки и потребность в подсказках, как оптимально решить задачи.

    Что касается курса @rostonix то думаю он тоже интересен, но скорее всего в нем я найду множество той информации, что приобрету у Вас. Поэтому не вижу смысла тратить лишнее. Однако меня очень заинтересовала фраза:

    Я думаю, что обращу внимание на его курс, после прохождение Вашего, для того, что бы еще улучшить свои знания. Лишним не будет точно. К этому времени у меня сформируются актуальные вопросы, которые наверняка помогут решить.
     
  3. 18 сен 2014
    #123
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а курс можно будет приобрести чуть позже по этой же цене, дней через 10? Или после завершения складчины уже нельзя будет купить? Просто сейчас не совсем удобно по финансам:(
     
  4. 18 сен 2014
    #124
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    Вряд ли. Разве если будет повтор, что тоже вряд ли. После завершения складчины купить смогут только участники, имеющие статус "Член клуба" и в 2 раза дороже. Как-то так.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 сен 2014
    #125
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    Если орг согласится подождать вашу оплату, то можете участвовать, но решать это нужно непосредственно с оргом.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 сен 2014
    #126
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Выписался. Купил пока у конкурента в соседней ветке. Потянулся туда так как доверяю сильно coralife .Ничего личного
     
  7. 18 сен 2014
    #127
    palahen
    palahen БанЗабанен
    какое слово некрасивое "конкурент", скорее коллега по цеху! ;)
     
  8. 18 сен 2014
    #128
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Вы правы. Может и этот прикуплю - (всё боюсь что-то ценное упустить:rolleyes:).
     
  9. 18 сен 2014
    #129
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    А модератору Брату хотите сказать не доверяете :) Вообще конечно странно что столько людей в последний день начало выписываться, при том , что так долго ждали старта
     
  10. 19 сен 2014
    #130
    palahen
    palahen БанЗабанен
    выписываются "левые пассажиры", так сказать
    кто хочет освоить ZennoPoster на профессиональном уровне, остаются
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 сен 2014
    #131
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Абсолютно поддерживаю. Тут научат делать мегашаблоны любой сложности + возможность их улучшать, в случае изменения верстки на сайтах. По мне, так складчины по шаблонам после курса @stmult тут станут более не актуальны для большинства пользователей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 сен 2014
    #132
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    я бы взял курс, но позже сейчас с финансами проблема
     
  13. 19 сен 2014
    #133
    Петрович37
    Петрович37 ДолжникДолжник
    Купить то хотят все..да только денег не хватает некоторым. Вот и выписываются. Я тоже бы хотел купить Ваш курс..но не хватает средств сейчас. поэтому даже не вписывался. Дохожу сам, на демке.
     
  14. 19 сен 2014
    #134
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Да, хотелось бы продленную возможность для внесения оплаты. Дней через 5-7 присоединился бы.
     
  15. 19 сен 2014
    #135
    goingup
    goingup СкладчикСкладчик
    Вроде как 19 уже подходит к концу, а что с сборами? когда начнем...
     
  16. 19 сен 2014
    #136
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    когда учиться начнем?!!! даешь уроки,вебинары, домашку) мотивашку, знания,шаблоны!!!
     
  17. 20 сен 2014
    #137
    upsweep
    upsweep ЧКЧлен клуба
    stmult, будет ли какая-то привязка материала к чему-то? Ваш первый курс вроде как лежит в паблике.. Не хотелось бы отдавать деньги и потом увидеть материал в открытом доступе..
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 сен 2014
    #138
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    да про какую защиту Вы говорите? привязка, будет - это полученные знания, привязанные к Вашей голове, Вашим мыслям, наработкам, идеям. То что есть в паблике, или будет не научит людей писать шаблоны, работать с переменными, а профи, такие данные совсем и не нужны. Вам курс позволит с помощью полученных знаний, писать тем же пабликождущим слива инфы шаблоны на заказ, ибо у них это не получится. Профит с 1го шаблона от 20 баксов, это самый простой! А Вы при обучении всегда можете спросить совета, обсудить непонятные моменты, обменяться хорошими вариантами реализации собственных идей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 сен 2014
    #139
    Антибиотик
    Антибиотик БанЗабанен
    Брат брат выпиши меня пожалуйста из из складчины маленькая дочь у меня посидела за компом
     
  20. 22 сен 2014
    #140
    hepner
    hepner СкладчикСкладчик
    а когда будет доступ к курсу?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей