Закрыто

Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 25 июн 2014.

Цена: 131608р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2014
    #61
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    После первого курса 3 человека выразили своё недовольство курсом. Один из них сказал, что всё это он уже знал (спрашивается зачем же тогда было записываться если было четко и ясно указано, что курс для начинающих) , ему деньги были возвращены тем не менее. Двух других не устроило, что я не ответил на их вопросы или ответил позже чем они рассчитывали на несколько дней. На мой взгляд для цены 300 рублей я дал такое количество информации и шаблонов, что мне казалось, что не может быть недовольных, но они были. Еще до старта этого курса я получил несколько сообщений, что я ставлю завышенную цену, это неоправданно и всё в таком духе. Сразу проясню : ВЫ НИКОМУ НЕ ОБЯЗАНЫ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ЭТОТ КУРС. Вот вообще никому :) Если вас не устраивает цена, автор, информация которая есть в описании, просто не записывайтесь! Мне очень хочется работать только с теми людьми, которым информация из этого курса будет полезна для каких-то своих задач. Это не тренинг по самомотивации или по эзотерике. Здесь результаты не эфемерны и видны после проделанной работы. Получили знания -> Начали применять и делать шаблоны -> Сделали шаблон -> Протестировали на ошибки. Обсудили их -> Исправили ошибки. Доделали шаблон -> Получили рабочий шаблон и профит .
    К чему я веду, подумайте пожалуйста еще раз, зачем вы записываетесь на это обучение, чтобы потом не было негативных отзывов.

    Ну и немного офтопа. Обучение стоит 50 $ , включает теоретические знания которые позволят вам делать ЛЮБЫЕ шаблоны. А также несколько крутых шаблонов и болванок, которые также имеют свою денежную стоимость. А теперь взгляните сколько стоят шаблоны русскоязычных магазинах и не говорите мне после этого, что 50 $ за курс это нереально высокая цена :)

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
    6 пользователям это понравилось.
  2. 26 июл 2014
    #62
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    С ориентируйте плиз в каких числах начнется обучение. А то Очень хочется)
     
  3. 19 авг 2014
    #63
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас доделываю в курсе разделы , связанные с вышедшими на днях обновлениями. Инструмент стал еще мощнее . Кто еще думает , учиться или нет работе с зеннопостером, однозначно учиться ! :)
     
  4. 20 авг 2014
    #64
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Записал небольшое видео одного из шаблонов для затравочки :) Шаблон по созданию вики-дорвеев вконтакте. Ниже ссылка на видео и превьюшка самого шаблона. По практике , стоимость одной копии этого шаблона с закрытым кодом, 35-40 долларов . У вас будет открытый код естественно!

    [​IMG]

    Ссылка на обзор шаблона


    P.S. Я не стал в описании говорить сколько и каких будет бонусных шаблонов, но можете быть уверены они будут :) Посчитал на днях, за предыдущий год сделано больше 300 шаблонов
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2014
    3 пользователям это понравилось.
  5. 21 авг 2014
    #65
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, неправильно в одном курсе давать и основы, и шаблоны, и программирование на c#,PHP. Разделить бы это на два-три-четыре отдельных курса, тогда бы каждый купил ту часть, которая ему нужна. Я пока ждал эти курсы, уже основам сам научился, теперь не хочется платить за первую половину, где будут разжёвывать основы. Как-то так.
    Отдельный вопрос: в каком формате шаблоны будут? Код открыт/закрыт? Привязка к лицензии будет? Смогу я сам их редактировать потом? (а, извиняюсь, только что прочитал, что шаблон дорвеев будет открыт. Но прошу подтвердить это про все шаблоны).
     
  6. 21 авг 2014
    #66
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Для построение некоторых шаблонов в ZennoPoster`е никак не обойтись без знаний программирования, на том же c#, PHP или Java.
    И даже не столько самого программирования, а умения связать Zenno и сторонние сервисы. Т.к. большинство типовых задач уже имеют готовые решения. Но их нужно уметь интегрировать в программу.
    Получается, что научить полноценной работе с ZennoPoster`ом без этих знаний не получится.

    А растягивать на несколько курсов эту информацию может быть не целессобразно потому, что для большинства задач того программирования нужно совсем не много. И делать под это каждый раз отдельный курс - и муторно (на мой взгляд) и будет явно дольше и дороже.

    Я сейчас, например, упёрся в то, что некоторые сайты не могу автоматизировать именно из-за нехватки знаний вот таких вот тонкостей. В том числе и по прогаммированию. И обеими руками поддерживаю то, что они будут в курсе.
    Но, не думаю, что будет углубленное изучение программирования. Скорее будут даны готовые коды и примеры их использования.

    С нетерпением жду начала курса.
     
  7. 21 авг 2014
    #67
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Все шаблоны будут открыты. Такой формат курса когда будут и основы и более серьезная часть я выбрал целенаправленно и осознанно, разбивки на части не будет. С вероятностью близкой к 100 % этот поток и курс по ZennoPoster у меня будет последним, поэтому решил поделиться всеми знаниями, навыками, шаблонами и всем остальным :) Поэтому теперь решайте самостоятельно, хотите или нет проходить обучение в таком формате, я никого не принуждаю.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 авг 2014
    #68
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Для большей части шаблонов не нужно знание вообще никакого языка программирования :) Наоборот C# и Java нужна в шаблонах единицам, и именно для этих единичных случаев, кому понадобятся какие-либо специфические коды и будет создана специальная ветка, где я буду давать код под запрашиваемую задачу. В самом курсе я конечно не буду обучать C# , Java или PHP , уточняю этот момент на всякий случай. Так как обучение даже основам C# займет не один десяток часов, к тому же для этой цели есть множество курсов других авторов. Я буду давать именно готовые снипеты под ваши конкретные задачи.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 авг 2014
    #69
    oleg_gr
    oleg_gr ЧКЧлен клуба
    Станислав (надеюсь не ошибся с именем :confused: ), планируется ли до 12 сентября какая-либо активность? Я уезжаю, приеду только 12 сентября. Интернет будет, но далеко не фонтан.
    P.S.: За темой слежу, тему нашел после ваших уроков в складчине Кота... ;)
     
  10. 22 авг 2014
    #70
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Активность планируется :) Если всё будет как планирую на следующей неделе стартуем сборы
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 авг 2014
    #71
    oleg_gr
    oleg_gr ЧКЧлен клуба
    я 30 числа уезжаю, не так страшно. а когда начнется обучение? можно примерно. я так понимаю, что будет вебинар, с последующей раздачей записи, верно? если да, то когда планируются вебинары?
     
  12. 22 авг 2014
    #72
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас все занятия записываются отдельно, так как будто бы это вебинар. Также сделана инструкция как , что и в какой последовательности надо будет изучать. В ветке обсуждения у нас будут обсуждаться все вопросы + будут раздаваться плюшки. А в дальнейшем если я буду видеть что существует потребность в группе обсудить со мной какие -либо вопросы голосом, тогда будем договариваться с администрацией о проведении онлайн-занятий.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 27 авг 2014
    #73
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    По GET - запросам увидите в уроке как за 1 секунду парсить зенной тысячу человек из поиска вконтакта по любым критериям ! А потом еще за 1 секунду как собрать всю информацию о собранных пользователях которую только захотите, включая его аватар. А кроме того узнаете механизм как работать еще с несколькими десятками не менее крутых и полезных штуковин во вконтакте. И да естесвенно в нашей ветке для общения любой купивший сможет задавать неограниченное количество вопросов по запросам, регуляркам, снипетам итд! Я уверен у вас будут получаться лучшие шаблоны по зеннопостеру, когда вы изучите все возможности программы. А даже если и не будете так сильно углубляться то всё равно будут крутые шаблоны, для того чтобы вы справлялись со своими задачами. Уже сам жду не дождусь когда начнем общаться в ветке :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 29 авг 2014
    #74
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Видимо, не всё получилось так как планировалось. Неделя, считай, закончилась. А старта всё нет.
    Грустно. :(
    Жду с нетерпением.
     
  15. 29 авг 2014
    #75
    palahen
    palahen БанЗабанен
    ну еще два дня
    так что не теряем надежды ;)
     
  16. 29 авг 2014
    #76
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Чем дольше я не начинаю, тем больше видео по практике я делаю) Сегодня записал очередной по парсингу результатов выдачи гугла. Хотел записать простенькое видео на 20 минут, а чего-то понеслов п роцессе, рассказал 3 или 4 способа как делать. Не знаю, может и не надо вам столько информации давать :) Но решил, что кому самого простого варианта будет достаточно посмотрит первые 20 минут, а остальные до конца досмотрят. Вот на завтра чтото есть настрой еще и по авито записать, а изначально планировал, что к завтра уже проверят всё. Поэтому если не терпится, начинайте меня активно останавливать в комментах, а то я так и продолжу вам много-много полезных и интересных материалов записывать :) Жду сегодня 5 комментариев в духе: Всё автор, хорош писать или автор, нам уже достаточно будет того, что ты говорил, стартуй курс. И я передаю окончательную версию проверяющим, так как теория уже вся есть, шаблоны и болванки тоже. Только с практикой химичу вам :)
     
  17. 29 авг 2014
    #77
    goingup
    goingup СкладчикСкладчик
    Всё автор, пиши еще уроки, оставляй тут иногда коментарии, но и с началом сборов не затягивай...)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 авг 2014
    #78
    palahen
    palahen БанЗабанен
    полностью поддерживаю!
     
  19. 29 авг 2014
    #79
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за пояснения.
    Зная, что курс растёт и улучшается - ждать легче и приятнее.
    А то неизвестность пугала.
    Ну и "руки чешутся" уже изучить все те "плюшки" что будут в курсе и применить их на практике.

    А то реально несколько шаблонов уже не получилось сделать за последние дни. И основная мысль - не хватает знаний по программе.
    Так что очень рассчитываю подтянуть свой уровень владения Zenno после этого курса.
     
  20. 1 сен 2014
    #80
    АлександрФ
    АлександрФ ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, весь курс будет в записи? просто я не смогу находится на всех уроках онлайн.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей