Закрыто

Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 25 июн 2014.

Цена: 131608р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2014
    #1
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)

    Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5

    Эта складчина уже закрыта, записаться в неё нельзя. Но вы можете записаться в новый поток, который уже идёт по ссылке:
    https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-10-Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5-Очень-много-бонусов-и-шаблонов.106385/



    Добрый день складчики!
    Представляю Вашему вниманию новый курс по работе с программой ZennoPoster 5. Данный курс в отличии от предыдущего базового будет содержать множество новых моментов и нюансов о которых меня спрашивали участники первого потока.

    Что будет в обучении?
    1. Теоретический блок.
    2. Блок практики
    3. Все шаблоны первого потока.
    4. NEW Будет углубленно рассмотрена работа с регулярными выражениями, что значительно увеличит надежность и стабильность работы ваших шаблонов
    5. NEW Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах)
    6. NEW Еще больше индивидуальной поддержки в рамках обучения

    7. NEW А теперь, самое главное, можно сказать ради чего я делаю новый поток и почему делаю в таком формате! Бонусом будет идти несколько мега-шаблонов, аналогов которых нет. Это шаблон по спаму вк-виджетов! Также шаблон по созданию вики-дорвеев (дорвеи вики-страниц вконтакте)! Оба этих шаблона уже давно сделаны , опробованы и протестированы.
    8. NEW Будет сделано голосование, на котором ВЫ РЕШИТЕ какой еще шаблон я сделаю абсолютно бесплатно!
    9. NEW В рамках обучения мы сделаем ЕЩЕ ОДИН МОЩНЫЙ ШАБЛОН , возможно это будет шаблон по авито.
    10. NEW Будут даны шаблоны-болванки под популярные соцсети и сервисы (вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, возможно мамба и другие подобные если есть потребность) . Болванки включают в себя такие опреции как взятие логина с паролем, его отделение, залогинивание, разлогинивание + еще ряд блоков которые бывают полезны при составлении шаблонов под данную социальную сеть). С такими болванками очень просто и удобно работать при создании новых шаблонов, вы просто копируете основные и нужные вам блоки и наращиваете на их основе свой шаблон. Кто уже пробовал делать шаблоны , тот наверняка уже понял что во первых такие блоки делать каждый раз очень долго и нудно. ВОбщем на мой взгляд данная фишка не менее ценная чем уже готовые шаблоны.


    На выходе получаем очень выгодную ситуацию для вас и для меня. Вы получаете тонну новых знаний, умений и навыков + прекрасные шаблоны, каждый из которых по отдельности стоит от 700 рублей. Моя выгода здесь тоже очевидна, так как затраченное время на создание шаблонов и запись материалов тоже окупится. Можно конечно было бы продавать шаблоны и отдельно, но это было бы менее эффективно для меня и для вас.

    Вот такие текущие планы на новый курс, по ходу обучения я уверен , что буду добавлять новые плюшки. Буквально вчера один из учеников первого потока предложил добавить инструкцию по работе со сторонними программами обработки и уникализации изображений. Думаю подобных фишек будет несколько.

    На этот раз курс будем делать с защитой и метками.
    Чем больше человек запишется, тем больше плюшек будет :)

    Отзывы предыдущего потока



    [​IMG] [​IMG]

    Оставляю за собой право отказать в прохождении курса без объяснения причин
    Стоимость обучения 1500 р. с человека

    P.S.

    После первого курса 3 человека выразили своё недовольство курсом. Один из них сказал, что всё это он уже знал (спрашивается зачем же тогда было записываться если было четко и ясно указано, что курс для начинающих) , ему деньги были возвращены тем не менее. Двух других не устроило, что я не ответил на их вопросы или ответил позже чем они рассчитывали на несколько дней. На мой взгляд для цены 300 рублей я дал такое количество информации и шаблонов, что мне казалось, что не может быть недовольных, но они были. Еще до старта этого курса я получил несколько сообщений, что я ставлю завышенную цену, это неоправданно и всё в таком духе. Сразу проясню : ВЫ НИКОМУ НЕ ОБЯЗАНЫ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ЭТОТ КУРС. Вот вообще никому :) Если вас не устраивает цена, автор, информация которая есть в описании, просто не записывайтесь! Мне очень хочется работать только с теми людьми, которым информация из этого курса будет полезна для каких-то своих задач. Это не тренинг по самомотивации или по эзотерике. Здесь результаты не эфемерны и видны после проделанной работы. Получили знания -> Начали применять и делать шаблоны -> Сделали шаблон -> Протестировали на ошибки. Обсудили их -> Исправили ошибки. Доделали шаблон -> Получили рабочий шаблон и профит .
    К чему я веду, подумайте пожалуйста еще раз, зачем вы записываетесь на это обучение, чтобы потом не было негативных отзывов.

    Ну и немного офтопа. Обучение стоит 50 $ , включает теоретические знания которые позволят вам делать ЛЮБЫЕ шаблоны. А также несколько крутых шаблонов и болванок, которые также имеют свою денежную стоимость. А теперь взгляните сколько стоят шаблоны русскоязычных магазинах и не говорите мне после этого, что 50 $ за курс это нереально высокая цена :)


    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2016
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      russya541 не участвует.
      17 апр 2020
    2. mrSmith
      mrSmith оставил отзыв "Отлично".
      21 авг 2019
    3. palahen
      palahen оставил отзыв "Средне".
      30 мар 2015
    4. analytic
      analytic оставил отзыв "Отлично".
      25 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 сен 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.09.2014.
      17 сен 2014
    4. skladchik.com
      Брат организатор.
      16 сен 2014
  3. Отзывы участников

    4.625/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить благодарность автору и организатору за поддержку темы (более 5 лет). Доступны обновления, шаблоны привязаны. Приятно удивлен.

      Сам курс оказался крайне полезным. Зеннопостер стал незаменимым помошником в моей работе, плотно вошел в мою жизнь большими и маленькими проектами. Теперь перьвая программа, которую я ставлю на новом рабочем месте - Zenno.
      Сбор данных, анализ конкурентов, обработка и анализ таблиц, контроль за работой сайтов, отслеживание багов, проверка работоспособности форм, парсинг данных, проверка точек безопасности... Zennoposter закрывает пробелы знаний работы с экселем (макросы, сводные таблицы и т.д.), различных языков програмирования и разработки.
      Визуальное программирование позволяет закрывать почти 100% моих задач. + позволяет автоматически и по рассписанию решать чужие задачи за ощутимые деньги.

      Для меня zennoposter - как надежный партнер по бизнесу, который работает другие сотрудники пьют кофе.

      Еще раз спасибо @stmult за знакомство с продуктом, поддержку и обновления на протяении 5 лет.
      21 авг 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс неплохой, но поддержка, мягко говоря, не на высоте.
      Возник вопрос по одному снипету (автор обещал один снипет написать в качестве бонуса).
      Обращался и в приватную ветку, и в лс, но ответа не получил, хотя автор регулярно бывает в сети.
      30 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс..отличная поддержка в привате
      25 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Структура курса построена так , что он не растянут, всё очень коротко и по делу ни какой воды, все видео разбиты на категории, очень удобно, ещё есть подсказки в виде текста и изображений в которые можно быстро заглянуть, что бы не смотреть видео заново. Автору огромное спасибо за шаблоны и за его развёрнутые ответы на все задаваемые вопросы.
      20 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Идеальная подача материала для новичка. Начинается с азов, разобрано каждое слово и действие в интерфейсе программы, показаны примеры выполнения шаблонов. Пожизненная поддержка от автора и дополнительные бонусы поднимают настроение.
      19 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный курс для новичка. Автор закладывает основу, благодаря которой можно научиться делать практически любые шаблоны.
      19 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ск, проведена отлично, Организацией материала доволен.
      Стас все рассказывает очень доходчиво и правильно, понять можно все. активно отвечает в приватке на вопросы,многое взял для себя и теперь купленные шабы теперь самостоятельно довожу до ума, скажу одно ОТЛИЧНЫЙ АВТОР!
      спасибо.
      19 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный! Не могу сравнивать с тем, что было до этого, думаю что автор постарался на славу. Все подробно, каждый новичок с нуля получит огромный багаж знаний. Впечатлило красивое оформление шаблонов, рай для перфекциониста.
      3 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 июн 2014
    #2
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    В каком формате будет обучения? Продолжительность?
     
  6. 25 июн 2014
    #3
    vladik777
    vladik777 ЧКЧлен клуба
    Тоже интересно...
     
  7. 25 июн 2014
    #4
    igor80
    igor80 БанЗабанен
    Прошлые уроки были хороши, но вот звук там подкачал - надеюсь в этом поправите
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 июн 2014
    #5
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Все уроки будут в записях + будем собираться онлайн для проведения вебинаров
     
  9. 25 июн 2014
    #6
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Звук да, будет намного лучше в этот раз :)
     
  10. 25 июн 2014
    #7
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Я точно не смогу провести складчину на покупку программы, разработчики зеннопостера запретили собирать складчину
     
  11. 25 июн 2014
    #8
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Продолжительность уроков в часах?

    п.с. хотя думаю смело можно записываться даже только из-за снипетов=)
     
  12. 25 июн 2014
    #9
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    С продолжительностью врать не буду :) А то в предыдущий раз обещал вроде в 4 урока уложиться, а получилось 7 + дополнения . Ну и плюс будем обсуждать нюансы пока будут вопросы, поэтому минута в минуту сказать пока не могу, после проверки будут примерные границы. А записывается да, наверно кто-то изза снипетов, а ктото из-за одного шаблона :)) Тут у всех свои цели. В любом случае надеюсь все останутся довольными
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 25 июн 2014
    #10
    nelegaloff
    nelegaloff ЧКЧлен клуба
    А скидка для первого потока будет?
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 25 июн 2014
    #11
    Vitas59
    Vitas59 БанЗабанен
    Да. ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТОТ ПУНКТ. :rolleyes: 5. NEW Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах). причем ДАЖЕ БОЛЬШЕ, чем все остальные.
     
  15. 25 июн 2014
    #12
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует этот вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 июн 2014
    #13
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    а чего не понятного в тс написано и выделено в самом низу
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 25 июн 2014
    #14
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ребят -какие вы мелочные=) человек уникальные Вам знания предлагает...а вы -дАйТе СкиДку....самим не смешно? =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 июн 2014
    #15
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Не поверишь, нет не смешно.

    Объясню почему. Когда что то кто то помогает тестить ему дают либо скидку дибо халяву. А на том певом курсе мы и были именно тестерами в этом расширенном будут доработки той версии по вопросам возникшим в приватке первого потока. По этому и возник вопрос про скидку.

    У меня к примеру вопросов по курсу не возникло потому что сам до этого курил чужие шабы и халявные и покупные и по ним разбирался, весь ютуб пересмотрел. И из курса увидал просто как можно еще делать, ну и инструменты там разжеваны только проглотить (хотя скажу мне было немного нудно смотреть про них, но это скорее по вышеописанной причине).

    А по большому счету на скидку пофиг. Но раз спросили хотелось бы услышать ответ.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 25 июн 2014
    #16
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Не совсем понял - Вас эксплуатировали?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 июн 2014
    #17
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    А разве я это говорил? Не нужно утрировать, по моему я достаточно понятно разъяснил свою позицию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 25 июн 2014
    #18
    Parkho
    Parkho ЧКЧлен клуба
    Про плюшки. В правильных руках зенно справится не только с обработкой изображений, но и с видео и анимацией. Правда, задача специфическая и не востребованная в массах)
    Да и можно заменить всевозможные парсеры, так распространенные на складчике, но не всегда подходящие по функционалу. Но это тоже решается индивидуально.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 25 июн 2014
    #19
    professor052
    professor052 СкладчикСкладчик
    Это как зенка с обработкой изображений и видео? С помощью онлайн сервисов только если
     
  23. 26 июн 2014
    #20
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, это с помощью небольших программок как правило, которые запускаются через батник например. Часто это может быть полезно тем кто хочет обрезать изображение или наложить вотермарк с адресом своего сайта, как вариант для тех же досок объявлений. Я использовал наоборот для обрезания фотографий, чтобы удалять с фотографии вотермарку одной из досок объявлений и размещать на другой доске уже фото с адресом своего интернет-магазина. Тут как раз в этом курсе мы и будем вести речь о создании в домашних условиях шаблонов-комбайнов, с помощью которых можно будет делать множество задач, и делать которые мы будем намного быстрее, чем заказывая ПО на стороне, при этом наши шаблоны будут очень надежными и быстрыми (зачастую из-за грамотного использования регулярных выражений)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей