Доступно

Улучшение памяти и работы мозга+Язва желудка и двенадцатиперстной кишки+Исцеление от изжоги+Лечение цистита народными методами [Юрий Константинов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Кукушечка, 14 дек 2020.

Цена: 379р.-64%
Взнос: 136р.
29%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2020
    #1
    Кукушечка
    Кукушечка ОргОрганизатор

    Улучшение памяти и работы мозга+Язва желудка и двенадцатиперстной кишки+Исцеление от изжоги+Лечение цистита народными методами [Юрий Константинов]

    Улучшение памяти и работы мозга. Фитотерапия. Правильная диета. Дыхательные упражнения. Гимнастика для сосудов. Народные рецепты
    63110141-uriy-konstantinov-uluchshenie-pamyati-i-raboty-mozga-fitoterapiya-pravilna.jpg
    Хотите сохранить на долгие годы ясный ум и твердую память? Читайте книгу! Из нее вы узнаете: почему происходят нарушения мозговой деятельности; какие выделяют нарушения памяти; как можно укрепить и тренировать память; что можно и нужно сделать для профилактики нарушений памяти. Получите знания о том, какие продукты, лекарственные травы и упражнения помогут. Полезна будет информация о правильном питьевом режиме, ведь мозг на 80% состоит из воды. Отдельный раздел посвящен «вкусному лечению» – овощами, фруктами и травами, которые полезны для работы центральной нервной системы, а китайская гимнастика для сосудов головного мозга оздоровит вас и предупредит многие заболевания. Не помешают и сведения о рецептах народной медицины. Отдельная глава посвящена методикам правильного, оздоравливающего дыхания, ведь при недостатке кислорода, при кислородном голодании, мозг тоже не может нормально функционировать.
    Язва желудка и двенадцатиперстной кишки. Народные методы лечения
    63216382-uriy-konstantinov-yazva-zheludka-i-dvenadcatiperstnoy-kishki-narodnye-meto.jpg
    По данным статистики, язвой желудка страдают от 6 до 14% населения в разных странах мира. В России язву желудка можно встретить примерно у 10% населения! Язва желудка и двенадцатиперстной кишки является самой частой патологией желудочно-кишечного тракта и входит в десятку самых распространенных в мире заболеваний. Причем болеет всё чаще молодежь, которая, уповая на свою молодость и здоровье, питается кое-как, испытывает разнообразные стрессы и отдыхает так, что организм испытывает еще большие нагрузки… Язва – это не та болячка, которая позволяет забыть о себе. Отнеситесь бережно к своему организму, если вам поставили этот неприятный диагноз. Своевременное медикаментозное лечение и народные рецепты помогут вам свести к минимуму неприятности от этого заболевания. Как устроен желудочно-кишечный тракт, каковы симптомы язвенной болезни, какие методы диагностики и лечения применяют, как и чем лечиться, расскажет наша книга. Особая глава посвящена питанию при язве, поскольку диета играет очень важную роль в поддержании нормального самочувствия и в возможности рубцевания язвы.
    Исцеление от изжоги. Лучшие народные рецепты
    48811974-uriy-konstantinov-iscelenie-ot-izzhogi-luchshie-narodnye-recepty.jpg
    Очень многие люди страдают от изжоги, но редко кто идет к врачу с этой проблемой. Изжога доставляет дискомфорт, но считается неопасным симптомом, и поэтому некоторые смиряются с ней годами… А зря! Ведь изжога сигнализирует, что в работе желудка что-то нарушилось и пора что-то предпринять!
    Если вам знакомо это неприятное ощущение, то пора обратить внимание на сигналы, подаваемые вашим организмом. Прочитайте книгу, узнайте об изжоге все: причины ее возникновения; принципы правильного питания для устранения симптома; какие народные рецепты помогут избавиться от неприятных ощущений.
    Лечение цистита народными методами
    51623072-uriy-konstantinov-lechenie-cistita-narodnymi-metodami.jpg
    Цистит может быть самостоятельным заболеванием, осложнением какого-то другого недуга, а может сам провоцировать некоторые болезни и осложнения. Именно поэтому его обязательно надо лечить! Мы не призываем вас отказаться от помощи врача и заниматься самолечением, но! Существует множество одобренных медиками народных рецептов и препаратов фитотерапии, которые вкупе с медикаментами помогут справиться с заболеванием. Именно о них и пойдет речь в нашей книге. Вы узнаете, как расшифровать анализы, которые необходимо сдать для постановки правильного диагноза, получите проверенные столетиями народные рецепты, узнаете, какую диету надо соблюдать для профилактики и быстрого выздоровления, ведь при цистите очень важную роль играет питание. Диета в острой фазе достаточно строгая, и в соответствующей главе будут приведены не только общие положения, что можно есть, а что нельзя, но и рецепты полезных блюд при остром и хроническом цистите.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    109+89+89+89=379р
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, (Ещё 7)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2021
    2. Фрол
      Фрол участвует.
      22 май 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      22 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      22 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.05.2021.
      19 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей