Доступно

Укрощение строптивого. Синемалогия [Ирина Ляхова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Нури, 1 апр 2016.

Цена: 1500р.-93%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 57 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Укрощение строптивого. Синемалогия
    Ирина Ляхова
    Синемалогия 9.
    01.png
    " Укрощение строптивого"- это ваш путь к пониманию психологии даже самого неукротимого тигра.
    Синемология по фильму " Укрощение строптивого"- это ваш путь к пониманию психологии даже самого неукротимого тигра. Конечно мы будем немного разбираться в себе, но главная наша цель - это стратегии! Стратегии, которые позволят нам влюблять в себя даже самых яростных сторонников свободной от женщин жизни.

    Что такое синемология - это разбор фильма как кейса, как жизненной ситуации и поиск решений приводящих к желаемому результату.
    Ирина Ляхова.
    ***кликни, чтоб увеличить
    [​IMG]





    pc-kashemir.ru/shop/139-cinemalogiya-film-ukroshchenie-stroptivogo
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. superslim
      superslim оставил отзыв "Отлично".
      23 июн 2016
    3. Dalida
      Dalida оставил отзыв "Отлично".
      9 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      6 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      то, как синемалогия анонсировалась "приручить тигра, влюбить в себя любого" и т.д. совсем не те темы, которые мне интересны, но зная автора, я конечно вписалась и очень довольна - реальный разбор более широкий круг тем охватывает: и типология, и как женские так и мужские деструктивные стратегии в отношениях.
      И еще такая интересная фишка у автора, уже во второй раз сталкиваюсь: "они там в фильме поженились и типа хэппи энд, но в реальности все будет так то"
      23 июн 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Просматривая фильм с комментариями автора курса, я столько деструктивных сценариев (стратегий) вытащила из себя, а ведь уже много раз прорабатывала тему отношений, а сколько еще было запрятано в подсознании... И ведь реально не увидишь свое поведение, а вот так со стороны себя увидеть через игру актеров... Здорово! Для меня синемалогия - это открытие)) Спасибо оргу за складчины этого автора! На тренинг по отношениям пошла к автору за полную стоимость, потому что увидела много слепых пятен у себя в этой теме, а все казалось, что это не "я не такая", это мужчины все не те попадаются))) Еще раз огромная благодарность!!!
      9 май 2016
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 апр 2016
    #2
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Не могу записаться(((
     
  6. 7 апр 2016
    #3
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    @matros275
    Уважаемый орг, ответьте плиз, почему невозможно записаться? Складчина активирована только вчера, вчера не получалось записаться, сегодня тоже
     
  7. 8 апр 2016
    #4
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор
    Evgeniya_1, не важно когда она активирована. Важно то, что она приостановлена, теперь открыть можно только после завершения. В завершённых могут участвовать ЧК (у вас ЧК будет- через три месяца)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 апр 2016
    #5
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Впервые сталкиваюсь, что бы складчины останавливались сразу после активации. Ну что ж, Вы орг, значит у Вас есть но то причины.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей