Доступно

Узнаем и создаем свое лицо [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем sunlightgoon, 25 май 2016.

Цена: 8306р.-98%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 243 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Узнаем и создаем свое лицо [Повтор]

    BEAUTY-ШКОЛА Инны Сушковой
    БАЗОВЫЙ ОНЛАЙН-КУРС
    Узнаем и создаем свое лицо

    Снимок.JPG
    • Вы постоянно ухаживаете за собой, но не видите желаемого результата?
    • Вы редко ухаживаете за собой, потому что нет времени или вы просто не знаете, что и как делать?
    • Вы недовольны своей внешностью?
    • Вы думаете, что уже ничего нельзя изменить без радикальных методов?
    2.JPG
    Сделать себя красивыми, довольными можем только мы сами!

    3.JPG


    УЗНАВАТЬ СЕБЯ
    Мы проведем сразу 3 вида диагностики: по типу энергии, возрастных изменений, по состоянию тканей и кожи. Так вы лучше узнаете себя: что дано вам от природы (как в вас проявляется ваш тип энергии), в каком состоянии сейчас находится лицо (тургор, эластичность, увлажненность), как оно может меняться со временем. В результате диагностики вы получите полную карту своего лица и сможете составить индивидуальную программу ухода. Вы сможете делать такую же диагностику для своих близких.

    ПОДБИРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД
    Мы выберем средства для ухода за кожей, которые нужны именно вам. Вы узнаете как, когда и где использовать эти средства. Мы составим для вас индивидуальную программу ухода на 1 день, на неделю, на месяц и на год. Вы узнаете, как варьировать вашу программу ухода в зависимости от времени года, климата, Мы подробно на практике разберем домашний уход, а также вы получите рекомендации по профессиональному уходу.

    ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЛИЦА
    Мы разберемся с тем, для чего нужна гимнастика для лица – узнаем, как она работает, разберем мифы и стереотипы. Мы на практике разучим комплекс упражнений, которые необходимы именно вашему типу. Вы получите простые и эффективные упражнения, с помощью которых вы проработаете самые проблемные зоны (носогубные складки, обвисание контуров лица, брыли, второй подбородок, зону глаз)

    ОСВАИВАТЬ САМОМАССАЖ
    Мы научимся правильно прикасаться к своему лицу, шее, голове – и во время самомассажа, и во время того, как мы наносим косметику или умываемся. Вы на практике освоите 3 базовых типа самомассажа и сможете буквально своими руками убирать отеки, разглаживать морщины, снимать признаки усталости. Вы узнаете о специальных техниках, которые подходят для вашего типа энергии и возрастных изменений.

    ПОДБИРАТЬ КОСМЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ
    80% систем питания созданы для похудения или поддержания здоровья. Вы освоите специальную косметическую систему питания, которая одновременно поможет сохранить стройность и обеспечит кожу всеми необходимыми элементами. Мы составим для вас индивидуальное меню из простых, вкусных продуктов, которое будет подходить именно для вашего типа.

    СОЗДАВАТЬ НОВЫЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ

    Мы поговорим о наших установках, убеждениях, проанализируем наши стереотипы. И разберем философию красоты, выработаем новые привычки, ритуалы, которые помогут вам выглядеть свежо, молодо, привлекательно и оставаться в ресурсе. Вы узнаете, как именно вам можно правильно отдыхать, восстанавливаться, как выстраивать правильные отношения. Как создать оптимальные условия жизни, которые подходят вашему типу.

    • Вы узнаете себя – будете понимать и любить свое тело, знать, что нужно именно вам
    • Вы легко встроите эту систему в вашу жизнь – наполните ее полезными привычками и ритуалами для красоты
    • Вы получите готовую, удобную, практическую систему ухода за собой
    • Вы будете получать удовольствие от ухода за собой
    • Вы увидите выраженные внешние изменения
    ПАКЕТ
    4.JPG





    РЕЗУЛЬТАТЫ СИСТЕМЫ

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Инна благодарю за такое обучение! Информация очень ценная и необходимая. Внутри чувствую вдохновение! Я сама работаю косметологом и с удовольствием буду делиться такими знаниями со своими клиентами. Инна я очень рада знакомству с вами и с удовольствием буду продолжать обучение у вас.

    Инна! Это великолепно! Спасибо, что несете добро, красоту, любовь в жизнь! Всего этого сейчас так не хватает в нашей среде обитания!
    Спасибо, за потрясающий курс! Я даже представить не могла, что он так зацепит и пробудит мое внутреннее спящее состояние блаженства!
    Спасибо за столь доступный формат обучения! Это невероятно круто! Конечно же своим очень близким я буду рекомендовать вас и дарить ваши курсы. Очень хочется быть как ВЫ! Поэтому буду обязательно выполнять все что вы дали! Буду стараться выглядеть так же и быть примером для других! Вы делаете все верно и правильно! Вы просто прелесть!!! Спасибо ВАМ и вашей доблестной команде!


    Инночка, спасибо за волшебное обучение! Я была в какой-то эйфории все эти 6 недель, ждала с нетерпением каждый урок. Было немного грустно, что занятия подошли к концу, но Вы вселили надежду на продолжение, начинаем «3-х месячный марафон», настраиваемся на молодость, красоту и здоровье. Жду с нетерпением новых курсов, интересных вебинаров! Спасибо, что Вы есть!

    Инночка, спасибо огромное за великолепный курс! Ваш комплексный подход — это просто чудо! С удовольствием начинаю «3-х месячный марафон». Думаю удивить всех сногсшибательными результатами на финише! А также жду с нетерпением следующих курсов и совместных поездок!



    Отзывы с предыдущей складчины
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2021
    2. skladchik.com
      Allusha хранитель.
      7 янв 2021
    3. skladchik.com
      myrlily не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      lali255904 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2021
    2. skladchik.com
      Allusha хранитель.
      7 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      19 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 27 май 2016
    #2
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Можно ссылку на предыдущую складчину пожалуйста?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 1 июн 2016
    #3
    tasha_a
    tasha_a ЧКЧлен клуба
    Не хочу никого разочаровывать, но на фотографиях "после" отчаянный photoshop, и не очень профессиональный, текстура кожи совсем пропала.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 1 июн 2016
    #4
    Эскада
    Эскада ЧКЧлен клуба
    Не сильна в обработке фото, но разве можно так "раскрыть" глаза при помощи программ? Может, тональный крем? Очень нравится результат у первой девушки :rolleyes:
     
  7. 2 июн 2016
    #5
    Настася
    Настася ЧКЧлен клуба
    Смотрела её открытый вебинар сегодня, с анонсом на этот курс, в полном восторге что нашла эту складчину!!! Подписана на неё в инстаграм, очень нравится! Пожалуйста,:rolleyes: организуйте люди добрые!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 июн 2016
    #6
    Alina Rox
    Alina Rox ЧКЧлен клуба
    Я тебя разочарую. Или наоборот. Моя сестра занималась по ее методике. Результаты такие же хорошие, как у тех, кто на фото. Только один минус в этом - надо было регулярно заниматься.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 22 июн 2016
    #7
    Vajava
    Vajava ДолжникДолжник
    Девочки, а где делся наш орг? Или не было его и вовсе? Как-то мне казклось, что был орг!
     
  10. 25 июн 2016
    #8
    Krite
    Krite ЧКЧлен клуба
    А где продажник?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 авг 2016
    #9
    ira1966
    ira1966 ДолжникДолжник
    1 октября стартует этот курс, может найдётся орг?)))) нет желающих??)))) ;):rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 сен 2016
    #10
    ira1966
    ira1966 ДолжникДолжник
    Ой а куда делся организатор?(((( вроде же уже был. :(
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 сен 2016
    #11
    Vajava
    Vajava ДолжникДолжник
    Был.. да сплыл... да, что ж такое?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 сен 2016
    #12
    lacerta
    lacerta ЧКЧлен клуба
    Главное,что бы не было как в старом анекдоте про фотографа: один другого спрашивает, "говорят, ты женился.. ну и какая она, красивая?" на что тот и отвечает "ну это смотря как свет поставить..."
    Одного и того же человека можно снять с разным светом и получить очень разные результаты с разницей в пару минут. Записалась ради интереса, но чудес не жду. На мой взгляд, фото до и после не корректны по свету.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 сен 2016
    #13
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    А почему не минималка, разве мало участников?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 сен 2016
    #14
    Koffer
    Koffer ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, вы уверены что получите 13 уроков? Если посмотрите предыдущую складчину на эту тему, то обнаружите, что мы получили материал не полностью. Если я правильно помню, то надо было посещать занятия, для тех, кого не было последние нескольких записей не дали. По этому поводу была переписка среди участником, но получить материал полностью так и не получилось.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 21 сен 2016
    #15
    mirta_h
    mirta_h ДолжникДолжник
    оплачено через KIWI кошелек 52 рубля 2016-09-21 06:49:31.0
     
  18. 21 сен 2016
    #16
    Vajava
    Vajava ДолжникДолжник
    Это нужно писать в реквизитах.
     
  19. 22 сен 2016
    #17
    missdior
    missdior ДолжникДолжник
    Вообще, конечно, фото ДО и ПОСЛЕ не корректны, потому что разное освещение: ДО -- дневной свет сбоку, который подчёркивает все рельефы лица, а ПОСЛЕ рассеянный свет, к тому же, искусственный. Если вы делали фото себя в зеркале, то можете знать, как сильно это влияет...

    Но 47 рублей не очень большая сумма, поэтому решила попробовать, чтобы уж или применять, или больше не покупаться на обещания подобных курсов.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 сен 2016
    #18
    Artemisia
    Artemisia ДолжникДолжник
    Подскажите пожалуста,что значит складчина остановлена? "Кто не успел,тот опоздал?"((((
     
  21. 23 сен 2016
    #19
    Нина Ляховская
    Нина Ляховская ДолжникДолжник
    Подскажите, нужно оплачивать или нужно ждать орга?
     
  22. 23 сен 2016
    #20
    Амаретта
    Амаретта ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Я проплатила 20 сентября денежку-а до сих пор не отмечена. Мой номер в списке 131.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей