3.14286/5, Отзывов: 7
Закрыто

Узнаем бесплатно спрос на ваш продукт/услугу

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stasya969, 12 фев 2020.

Цена: 12562р.
Взнос: 99р.
93%

Основной список: 159 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2020
    #81
    Alphakoks
    Alphakoks ЧКЧлен клуба
    Т.е. и продукт на который нужно протестировать спрос должен быть ориентирован на женщин. К примеру аренда инструмента для применения не подойдет.
     
  2. 19 мар 2020
    #82
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    stasya969
    пожалуйста, ответьте на вопросы этой странице до активации темы!
     
  3. 19 мар 2020
    #83
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Ребят, отвечу всем чуть позже) максимум завтра утром - до активации ответы будут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 19 мар 2020
    #84
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Доступно будет потом?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2020
  5. 19 мар 2020
    #85
    Termi91
    Termi91 ЧКЧлен клуба
    И тогда уж еще вопрос, в придачу: первых клиентов на фриланс таким способом найти можно?)
     
  6. 20 мар 2020
    #86
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Forumchanin Вы либо прекращаете во все свои сообщения добавлять эти стрелочки
    либо я начинаю Вам выписывать штрафные баллы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 мар 2020
    #87
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    В целом для инфобиза, да подойдет. Вообще практически все онлайн-проекты или онлайн магазины могут подойти. Но! если ваша ЦА женская, хотя бы частично, т.к. спрос будем узнавать через обратную связь именно от них. Насчет ютюба не совсем поняла о чем речь.
     
  8. 20 мар 2020
    #88
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Вполне, опять же если ваша потенциальная аудитория женская хотя бы частично.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 мар 2020
    #89
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Да, вы сможете узнать насколько интересен будет ваш продукт потенциальным покупателем, и получить новые идеи для развития, если это не стартап.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 мар 2020
    #90
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Смотрите основная аудитория Москва, это очень хорошо для оффлайн проектов именно в этом городе. А также для онлайн проектов, интернет-магазинов, которые нацелены на этого клиента,т.к. аудитория более платежеспособная. Но! я вот не из Москвы, и мне это никак не мешало, по многим своим проектам, проверять идеи на "нужность".
     
  11. 20 мар 2020
    #91
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Да, если ваша ЦА совсем не женская, не подойдет.
     
  12. 20 мар 2020
    #92
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Да, какое-то время будет доступно.
     
  13. 20 мар 2020
    #93
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Да) Но тут уже от вас зависит, как себя представите, как и везде в принципе.
     
  14. 20 мар 2020
    #94
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Вроде всем ответила) Если пропустила чей-то вопрос, продублируйте плиз.
     
  15. 20 мар 2020
    #95
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @stasya969 если узнавать нужность продукта/услуги через соцсети, значит, надо иметь свой раскрученный аккаунт или узнавать идеи от аудитории через какие-то раскрученные паблики? вы даете список этих пабликов? или как?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 мар 2020
    #96
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Нужен просто аккаунт - НЕ раскрученный, на создание которого уйдет не более пары минут.
    В материале все будет дано и рассказано.
     
  17. 20 мар 2020
    #97
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    то есть в объявлении (или что там будет?) можно просто написать допустим - "Недавно я закончил обучение и хочу оказывать определенные услуги. При этом, у меня нет отзывов и портфолио. Будете ли заказывать услуги у меня?" И всё? и после этого мне должны накидать вариантов, что и как лучше сделать?
     
  18. 20 мар 2020
    #98
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Примерно - в пособии все будет. Я не могу вам весь материал рассказать в виде ответа и гарантию, что 100% у вас что-то закажут тоже дать не могу, потому как это зависит от многих факторов..профессионал ли вы, т к отучиться можно по-разному и пр. Но например, вы сможете рассказать о себе, узнать насколько ваша услуга интересна и как вам лучше продвигаться сможете спросить. А также, как вариант для начинающих, можно предложить вашу услугу бесплатно за отзыв или по минимальной цене, таким образом наработать некую клиентскую базу и портфолио. И вот в этом случае вполне могут и клиенты сразу прийти. Опять же если ваша услуга/продукт в принципе людям интересна и нужна.
     
  19. 20 мар 2020
    #99
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    сколько раз в день, неделю, месяц можно размещать такие вопросы (объявления), чтобы получить комментарии? есть ли какие-либо ограничения?
     
  20. 20 мар 2020
    #100
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    На этот вопрос я вам точно не отвечу - не от меня зависит. Но мне вот максимально требовалось в месяц пару раз. Могу предположить, что если в принципе вопросы отличаются или по разным темам, то до 1-2 раза в неделю может пройти. Не совсем понятно правда зачем так много..но если уж надо больше, можно будет создать второй аккаунт, как вариант.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей