Закрыто

Удобный виджет обратной связи

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Алексей3741, 17 июн 2018.

Цена: 8292р.
Взнос: 80р.
115%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2018
    #61
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    пока тишина? (((
     
  2. 22 дек 2018
    #62
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, виджет проверил - работает хорошо. Обновлённая версия с возможностью фиксировать его в раскрытом состоянии показала себя с лучшей стороны! Буду отправлять на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 22 дек 2018
    #63
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    По просьбе участников, добавили кнопку Skype.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 янв 2019
    #64
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик. Занимаюсь созданием сайтов.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    JS скрипт и текстовый файл инструкции.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Проверка затянулась, по обсуждению темы это видно, в процессе заняло несколько часов, но сама установка скрипта и настройка занимает до получаса, со всеми дополнительными регистрациями и настройками внешних сервисов.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Были затруднения, но все исправлены. Последняя проверка не вызвала затруднений.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Установка скрипта заняла до 30 минут.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Минимаальные навыки добавить настройки в JS файл через текстовый редактор.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор был на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор в паре с программистом компетентны.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 янв 2019
    #65
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    НОВЫЙ ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЮЩЕГО (на основной материал)

    Итак, отзыв в принципе будет дублировать первоначальный, тк с одной стороны продукт был изменен и доработан, с другой - все по-прежнему ок )))

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной теме просто практик. Не мега опытный конечно, но и не полный ноль.

    5.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Получение точного измеримого результата не предусмотрено.

    5.4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Было предоставлено 2 файла - сам JS файл (с подробными комментариями) + небольшая текстовая инструкция.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Если не тупить, то минут 15 на прочтение и установку + еще минут 15 на правку файла для просмотра разных режимов отображения. Далее еще некоторое время на правку одного момента, которые проявлялся при тестировании на WP. Суть моего личного затупа будет описана в конце )))

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Были нюансы. Автору написал как это лучше преодолеть (надо дописать немного в инструкции)

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результаты не заявлялись.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Хотя бы начальные знания HTML и CSS будут совсем не лишними (меньше придется гуглить) + необходимо умение работать в текстовом редакторе (типа notepad++).

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был на связи.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    См. комментарии далее...

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Сразу скажу, что в рамках данной проверки не проверялась безопасность плагина, его качество, не анализировалось соотношение цены/функционала, не проводилось сравнение с плагинами по 7 баксов и тп.
    Проверялось именно наличие заявленного функционала формы обратной связи и ее работоспособность на текущий момент времени.

    Также, если я правильно понял, то автор не разработчик, а заказывал разработку.
    Так что о компетентности именно автора в данном случае судить сложно, но учитывая, что у нас будет поддержка от разработчика, то считаю, что это не критично.

    Также круто, что мы получаем
    Сам скрипт имеет несколько вариантов отображения (справа/слева, темный/светлый, вертикально/горизонтально, каждый элемент можно показать или скрыть на компьютере/телефоне, добавить к нему подсказку).

    Также в инструкции расписано подключение скрипта для WP сайта. На WP сайте скрипт и тестировался (на дефолтной теме).
    Однако если вы вдруг полный ноль, то инструкция может показаться немного скупой. Но уверен, что в приватке автор смогже подсказать как и что )))

    И повторюсь - так же крайне желательно иметь уровень HTML/CSS выше нулевого для того, чтобы более тонко настроить виджет под себя, вернее даже не сам виджет, а окна вывода...

    Теперь касаемо моего затупа...
    Если в настройках виджета включен ВКонтакте, но при этом не указаны данные для него, то виджет не отображается (по крайней мере у меня было именно так)...
    и я реально тупил, почему не работает... проверял пути, копировал и перекопировал.. меня темы...
    потом автор подсказал в чем дело и все стало ок )))
    если ВК не нужен, то просто отключаете его и ничего заполнять не надо - все работает прекрасно )))
    Тк это был мой личный затуп и связан он был не с самим продуктом, а с инструкцией + автору об этих нюансах сказал (чтобы добавить этот момент в инструкцию), то считаю, что ...

    Основной материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отзыв на инфопродукт отражает субъективную точку зрения.

    Если есть вопросы - задавайте через упоминание @Info00
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 фев 2019
    #66
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
  7. 8 фев 2019
    #67
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    - по отзыву - жду пока (хотя если что мне кажется можно стартовать и без него в случае чего, сам видел, что виджет сильно не изменился)
    - можешь подсказать по организации, как распределяется прибыль с основного списка и с дополнительного?
     
  8. 8 фев 2019
    #68
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
  9. 8 фев 2019
    #69
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    без 3 отзыва низя... (((
     
  10. 8 фев 2019
    #70
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    Сегодня наткнулся на такой сервис


    Какие нибудь из этих функций решает ваш скрипт или у вас просто возможность отправить сообщение в меседжер?
     
  11. 8 фев 2019
    #71
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    блин, там тариф - 7000 в месяц... ппц
     
  12. 9 фев 2019
    #72
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    вот вот. единственный плюс это рассылка по базе контактов.
    и автоворонки аля последовательные сообщения
    вот и подумал, вдруг тут альтернатива
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 фев 2019
    #73
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    Раньше была бесплатная версия, сейчас только 14 дней. Там плюс, что с единого кабинета можно во всех соц сетях отвечать, но всё равно для России 7 тыс.дорого, мы пока не Европа в плане зарплат и получаем рубли, а не евро
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 15 фев 2019
    #74
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    JS скрипт и текстовый файл с инструкцией.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Установка скрипта и настройка занимает полчаса.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Проблем не было.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    30 минут.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков не нужно. Нужно добавить настройки в JS файл через текстовый редактор.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был всегда на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 фев 2019
    #75
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    @Алексей3741 , добрый день :)
    А после окончания 6 месяцев сопровождения, возможно будет путём доплаты продлить сопровождение ещё на 6-9-12 месяцев? Ждём отзывов ещё 2-х проверяющих и стартуем? Я могу установить виджет на нужное количество своих сайтов?
    Очень-очень жду этот виджет :rolleyes:
     
  16. 20 фев 2019
    #76
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    А вообще возможно ли сделать нечто подобное как в этом сервисе ?
     
  17. 20 фев 2019
    #77
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    уже есть все 3 отзыва
    просто надо теперь снижать цену

    @Алексей3741 добавь может в первый пост ссылки на актуальные отзывы? )))



    а что именно?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 фев 2019
    #78
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    Все отзывы и новые и старые добавлены в первый пост!
    И для тех кто пропустил - цена снижена в 2 раза!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 фев 2019
    #79
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    @Алексей3741 а что ж тогда не стартуем? Куда уж снижать-то? Такой виджет очень нужная вещь на любом коммерческом проекте! И цена в 300 р. адекватная более чем.
    И ответьте, пожалуйста, на мои вопросы чуть выше ) Спасибо.

    upload_2019-2-20_10-44-20.png
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 фев 2019
    #80
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)


    это слишком круто, но подождем ответа @Алексей3741
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей