Доступно

Удивительная прогулка

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Maglina, 11 янв 2017.

Цена: 390р.-71%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2017
    #1
    Maglina
    Maglina ЧКЧлен клуба
    Удивительная прогулка
    Psi-Technology

    [​IMG]
    Мы представляем Вашему вниманию женский вариант аутотренинга для развития уверенности в себе - «Удивительная прогулка». Аутотренинг «Удивительная прогулка» подойдет женщинам, которые хотят легко, без усилий повысить самооценку и развить уверенность в себе, настроиться на достижение любых целей, снять стресс и накопившуюся усталость.

    Вряд ли можно найти реальную и эффективную общую формулу успеха. Но все же существуют такие качества, без которых успех невозможен в принципе. Одно из таких качеств — уверенность в себе. Когда вы чувствуете себя уверенно, это дает свободу в действиях, смелость рисковать и выигрывать, силу отстаивать себя, свое мнение, свой образ жизни, а соответственно — и успех во всех начинаниях. Что свойственно уверенному в себе человеку? Прежде всего, это внутренняя свобода. Такой человек независим, он убежден, что он уникален. Действительно, каждый из нас — единственный в своем роде, но только тот, кто это действительно осознает, может чувствовать себя в нужные моменты выше чьей-то критики. Кроме того, уверенность в себе предполагает, что вы можете: отвечать отказом на просьбу, не чувствуя себя виноватым или эгоистичным; не обращать внимания на советы окружающих и следовать своим собственным убеждениям; открыто и искренне выражать свои чувства и мнения. Уверенный в себе человек полагает, что его слова и действия верны; что он сказал и сделал в данной ситуации именно то, что думал и хотел, он уверен в правильности своего выбора. Таких людей окружающие ценят за непринужденность, естественность, чувство юмора и раскрепощенность в общении. Им легче достигнуть той цели, которую они себе наметили, за счет той решительности, настойчивости, независимости, готовности отстоять свое мнение, какие дает неизменная уверенность в себе и своих поступках.

    Женский аутотренинг «Удивительная прогулка» преследует следующие цели:
    • повысить уверенность в себе
    • поднять уровень самооценки
    • активировать чувство комфорта и умиротворения
    • дать отдых от повседневных забот
    • снять стресс и накопившуюся усталость
    • зарядить энергией природы
    • восстановить баланс жизненных сил
    • внедрить установку на молодость и красоту
    • получить позитивные эмоции
    • дать ощущение спокойствия и радости
    Что из себя представляет женский аутотренинг «Удивительная прогулка»?

    Женский аутотренинг «Удивительная прогулка» - это программа (.exe файл). После запуска программы «Удивительная прогулка» Вы можете (по желанию) настроить звук, визуализацию и сразу приступить к аутотренингу (диктор читает текст аутотренинга, а Вы мысленно или вслух повторяете его слова, и выполняете все рекомендации).
    1. Вначале нужно занять удобную позу. Для женского аутотренинга «Удивительная прогулка» можно использовать несколько положений:
    • Лежа на спине: голова на низкой подушке, руки вдоль туловища, ноги вытянуты и немного разведены носками наружу.
    • Сидя в кресле: затылок и спина удобно и мягко опираются на спинку кресла. Руки расслаблены, лежат на подлокотниках или на бедрах.
    • Сидя на стуле: позвоночник слегка согнут так, что плечи свисают вперед, голова опущена, руки расслабленно лежат на бедрах, кисти свешены внутрь, ноги удобно расставлены — это, так называемая «поза кучера», в которой можно сидеть длительное время, не напрягаясь.
    2. Погасите свет и обеспечьте тишину вокруг себя. Если полной тишины добиться не удалось, то по желанию, Вы можете воспользоваться наушниками.
    3. Запустите программу и, если нужно, отрегулируйте комфортный уровень громкости.
    4. Далее, до конца сеанса просто выполняйте рекомендации диктора.
    Как долго нужно использовать женский аутотренинг «Удивительная прогулка»?

    Для получения эффекта, мы рекомендуем работать с женским аутотренингом «Удивительная прогулка» в течение недели. В день нужно прослушать этот аутотренинг минимум - один раз, максимум - три раза (например, утром, в обед и вечером).

    В чём преимущества женского аутотренинга «Удивительная прогулка»?

    Для того, чтобы аутотренинг дал ожидаемый эффект, нужно правильно его провести. Это означает, что нужно написать текст аутотренинга, затем выучить его наизусть. Нужно также уметь правильно расслабляться и знать еще много разных нюансов. Занимаясь аутотренингом с помощью программы «Удивительная прогулка» ничего этого не нужно. Вам не нужно составлять текст аутотренинга и учить его наизусть (текст аутотренинга с необходимой скоростью и интонацией читает диктор). Вы можете быть на 100% уверены в том, что все делаете правильно: ведь Вы просто повторяете слова диктора, и выполняете все его инструкции.

    Цена: 390 рублей
    Длительность: 13 минут
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 янв 2017
    3. luba1
      luba1 не участвует.
      17 янв 2017
    4. luba1
      luba1 участвует.
      17 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      16 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 янв 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей