Открыто

Удешевление стоимости снятия SMS Cheсkpoint'ов. Instagram. [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Lichers, 19 апр 2016.

Цена: 250р.
Взнос: 250р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2016
    #21
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    1. Если Вы тестили и получали 3 смс, то должны понимать что смс может банально не придти, и это может случится как на этапе получения первой смс, так и на получении последней....
    2. Логин - пасс
    3. без и с прокси.
    - 1 на всех,
    - прокси прописан с акком,
    - прокси прописаны отдельным файлом
    4. Вэб
     
  2. 19 апр 2016
    #22
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    Если приходило смс 3 раза на один и тот же номер с 3х разных акков, то на четвертый аккаунт номер вообще не принимает!.
    Тестил как сервисы, при чем разные гео номеров, так и свои номера с сим-карт. Больше 3х подряд на 1 номер не получается.
     
  3. 19 апр 2016
    #23
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Это все приходит опытным путем.... когда на каждом сервисе пропустишь по 400-500 акков ... "залогируешь" их посмотришь статистику... там уже намечается тенденции... где-то может, где-то нет .....
    Ведь не просто так сервис 1
     
  4. 19 апр 2016
    #24
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    понял. спс
     
  5. 19 апр 2016
    #25
    rediffusion
    rediffusion БанЗабанен
    А это вобще что и для чего как может помочь для Instagram?
     
  6. 19 апр 2016
    #26
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Снимает один из вариантов блокировки...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 апр 2016
    #27
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Уверены, что сервис выдержит наплыв сотни-другой-третьей складчиков и тех, кто узнает о сервисе после складчины? Где-то полтора года назад была тема с практически бесплатными номерами для инстаграма - померла за 2 недели, если не ошибаюсь, или даже раньше. И это она до складчика ещё не дошла.
     
  8. 21 апр 2016
    #28
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    В этой теме не будет столько народу...даже сотни не будет.... стартует она либо на много раньше лимита, либо так чтобы каждому из участников хватило на "небольшой" спам. А кто узнает после - это целиком ляжет на плечи складчинков, захотят они, чтобы тема жила дольше, значит будут стараться сохранить секрет...
    С моей стороны, могу точно заверить складчиков - повтора этой темы НЕ БУДЕТ.
     
  9. 28 апр 2016
    #29
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?


    предоставлен шаблон и краткая инструкция

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    изучение минут 5

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Нет, затруднений не было, сделал по инструкции

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Zennoposter и использовать сервис который рекомендует автор

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да


    Я получил на руке шаблон и краткую инструкцию около 3 страниц та много и не надо, работу шаблона расписано конкретно, настроен на работу только с одним сервисом (с каким не скажу, автор не разрешает) Шаблон работает на 1 номер можно сделать несколько чекпоинтов. Знаю по себе что чекпоинты стали очень часто появляются и автора методика действительно помогает экономить особенно если в чекпоин попадает от20 до 60 аккаунтов.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
  10. 2 май 2016
    #30
    MR_RabBit163
    MR_RabBit163 БанЗабанен
    а если нету зенки?
     
  11. 3 май 2016
    #31
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Для работа скрипта нужна....есть еще вариант с зенобоксом...только к стоимости сразу добавится 10$
     
  12. 10 май 2016
    #32
    MR_RabBit163
    MR_RabBit163 БанЗабанен
    ну если сервис нормальный то можно и купить бокс)))
    Главное чтоб проблем небыло при покупке))
    ато шас трабл с одной складчиной! хочу шаб купить но по правилам я не могу его купить так как нужно новую складчину проводить о_О
    вот надеюсь с тобой такой штуки не будет))
    и когда примерно начнётся движуха?
     
  13. 10 май 2016
    #33
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    .. По срокам ориентировать не буду... подкопим еще народу....
    Если ты про зенобокс, то однозначно складчины разные, т.к. суммы оплат разные...это правила форума, тут не попрешь....а как реализованы складчины.... могут просто отдельную на полную стоимость, могут складчину на доплату в 10$.
    Эти 10$ забирает сам сайт зенки за формирование зенобокса и автор на этом денег совсем не делает....и интерес автора тут будет только если будет куплено через бокс приличное количество продукта.....
     
  14. 8 июн 2016
    #34
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Что все? Кина не будет? Автор улетел...
     
  15. 19 ноя 2016
    #35
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    Ребятки, работаем с инстой? велкам сюда
    31417613040a48cdaed26c382e747ed1.gif
    @inpakeo раздает бонусы в Instagram
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей