0/5, Голосов: 0
Закрыто

Удвоение продаж 3. Системный подход.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Barney_Stinson, 6 ноя 2012.

Цена: 2200р.
Взнос: 42р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 72 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. serggrey

serggrey БанЗабанен

Показалось, просто забыл, что ссылки появляются только после оплаты, поспешил с выводами, дико извиняюсь... я тут ещё посмотрел сайт-продажник и все мои вопросы быстро нашли ответы, единственное, хочу поинтересоваться, какие складчины этого автора есть на паблике из старых и бесплатных, собранных до кучи, а на какие может уже оформлена тут складчина из свежих?

2. wolf312

wolf312 БанЗабанен

Прошу прощение за лишний оффтоп, по неопытности вышел из переписки с ссылками на материал, сейчас не могу туда попасть. Добавьте меня пожалуйста в переписку по ссылкам. Спасибо!

3. apollo88

apollo88 ШтрафникШтрафник

почему выписаться нельзя из резерва?

4. apollo88

Пишет - В данный момент выписываться запрещено. Интерес в курсе пропал. Прошу выписать из резерва.

5. Rus5068

Rus5068 ЧКЧлен клуба

обратитесь к модераторам раздела или к админам...

6. Rus5068

Rus5068 ЧКЧлен клуба

Господа, кто не оплатил...оплачивайте...собираюсь останавливать складчину...соответственно она в скором времени будет закрыта....и все не оплатившие попадут в черные списки...

7. rudami

rudami ЧКЧлен клуба

Здесь такие предложения нельзя делать:) Сейчас будут ругать, ну и всякие другие плохие вещи сделают с тобой

8. zaets13j

zaets13j ШтрафникШтрафник

Барыга, здесь такое не пишут. Станешь чернью или изгоем, в складчинах больше не поучаствуешь. И вообще, не будь жлобом - здесь такие правила, все их соблюдают, ты что, круче всех?

9. apollo88

Когда перехожу к реквизитам пишет "Запрашиваемая переписка не найдена". Подскажите как исправить? С уважением.

10. Kostya_Czu

Kostya_Czu ЧКЧлен клуба

курс достойный.
    покупал в одиночку )

11. AntonGoldenberg

AntonGoldenberg ШтрафникШтрафник

отметьте меня, я оплатил!

12. AntonGoldenberg

AntonGoldenberg ШтрафникШтрафник

Уже 2 дня назад оплатил,а ни кто не отмечает меня...

13. Rus5068

Rus5068 ЧКЧлен клуба

сорри...пропустил ваш платеж...исправлено:rolleyes:

14. devico

devico ЧКЧлен клуба

оплатил после завершения складчины, просьба отметить оплату

15. Маммон

Маммон БанЗабанен

16. devico

devico ЧКЧлен клуба

Просьба администрации обратить внимание на тот факт, что завершенная складчина оплачена более 5 дней назад,
    однако организатор не отмечает оплату и не предоставляет ссылки!
    Сообщения об оплате были предоставлены не только в текущую переписку, но и было сообщено организатору в личной переписке
    Последняя активность организатора - во вторник 22-42, однако воз и ныне там
    Деньги уплачены, однако организатор не желает, по всей видимости не только предоставлять ссылки, но и даже ответить на сообщения

17. devico

devico ЧКЧлен клуба

Никому нет дела, ни организатору, хотя перевел деньги 7 дней назад, ни администрации, чтобы решить данный вопрос

денег нет, ссылок нет

1 человеку нравится это.
  18. qadrad

qadrad БанЗабанен

Вот-вот, деньги оплатил, а ссылки битые. Орг молчит как рыба об лёд.

19. Rus5068

Rus5068 ЧКЧлен клуба

все отмечены ...в этот период был в отпуске...ссылки все живые..все в одном архиве

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей