Доступно

Как получать подарки [Талиша Никитина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 23 янв 2018.

Цена: 2000р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 181 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2018
    #1
    January
    January ОргОрганизатор

    Как получать подарки [Талиша Никитина]

    upload_2018-1-23_22-29-58.png
    upload_2018-1-24_0-23-48.png

    Невероятное Удача или что то иное?
    невероятным способом, это все не постежимо уму:) Идем на Мастер класс!
    Как получать подарки
    пакет "Золото"
    Автор Талиша Никитина
    победительница
    третьего потока курса Майбах-62, которая выиграла
    все, что только можно было выиграть за это время!!
    1. Получила в подарок 3.000.000 рублей
    2. IMac стоимостью 150.000 руб
    3. Macbook Retina тонкий за 100.000 руб
    4. Платье Sarah Pochini стоимостью 2000$
    5. Микрофон за 40.000 руб
    6. Переехала в 4х комнатную квартиру с кабинетом,
    гардеробной и барной стойкой
    7. Выиграла IPhone X и Samsung Galaxy
    Перестаньте покупать себе цветы, технику и подарки!
    Мы решили поделиться этим секретом
    С безусловной любовью,
    Ваша Катрин Форс
    Подробности Скрытая ссылка​
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    24 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ДенежнаЯ Звезда
      ДенежнаЯ Звезда оставил отзыв "Плохо".
      7 фев 2018
    2. пирожница
      пирожница оставил отзыв "Плохо".
      5 фев 2018
    3. Юляшечка
      Юляшечка оставил отзыв "Средне".
      5 фев 2018
    4. Элен-сан
      Элен-сан оставил отзыв "Отлично".
      5 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.01.2018.
      23 янв 2018
  3. Отзывы участников

    3.2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья расскажите мне, что вы поняли из рассказа автора о подработке.Кроме того, что этого много везде и в интернете в частности .Кроме работы тайного покупателя. Как делать бизнес не вкладывая ни рубля???Особенно покупать квартиры, чтобы потом их сдавать в наем, и чтобы квартиранты сами оплачивали ипотеку в банке за эту умняшу(((( Мне очень жаль потраченного времени. Речь не связанная, мысли прыгают, на вопросы, которые ей задавали-ответ один все это уже было, я типа уже рассказала. И не подумала о том--как она рассказывает, что всем не понятно. Ну и последнее, что меня насмешило это ее защита. Вообщем,она любит выражение -сделала на коленке. Это ее произведение тоже сделано на коленке. Ну и конечно же хочется отметить особенно тот факт, что ЯКОБЫ имея миллионы-она экономит на путешествиях , косметологах.. парикмахерах ходит на без оплатные сеансы моделью. Вы где то видели миллионеров с мышлением нищего???? НЕТ и еще раз НЕТ. В природе такого не бывает . Посему она -- мягко скажем фантазерка. Итог--СКЛАДЧИК люблю тебя!!!
      7 фев 2018
      35 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      У меня совсем нет доверия автору. Долларовый миллионер - и путешествия за 15 тыс. рублей. Для чего зарабатывать деньги, если всё время пытаться экономить? На вопрос о дополнительном заработке для пенсионерки - способов полно, но ничего конкретного, кроме тайного покупателя. Сдача квартир и машин в такси - кто интересно воспользуется этими советами? Я не получила никакой пользы от материала.
      Организация складчины отличная.
      5 фев 2018
      26 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Сначала расстроилась,что это только аудио, но потом поняла,что это огромный плюс, мало весит,быстро качается,слушается обычным плеером.
      Ничего полезного для себя не нашла в курсе.
      Да, харизматичная Талиша, да есть успех в какой-то сфере, но какая польза от семинара? Шаманская техника по размурлыкиванию рук из бесплатного семинара? Весь семинар около 500 минут,я прослушала более 300 и никак не могу себя заставить: никакой полезной информации. Как пример: Талиша рассказывает 2 часа о том,как сделать бизнес на сдаче квартиры, потом говорит,это уже прошлый век, это не выгодно,я все свое продаю, буду рада,если поможете продать мои квартиры. Теперь я занимаюсь банковским долговым имуществом, это выгодно.
      Вопрос: ЗАЧЕМ 2 ЧАСА ВТЮХИВАТЬ ТО,ЧТО НЕ РАБОТАЕТ УЖЕ, а не рассказать про аукционное имущество?
      Говорит хорошо, не спорю даже, но по содержанию и пользе для меня лично, пустой семинар абсолютно.
      5 фев 2018
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хороший мастер-класс,интересно было послушать.Велосипед эта фартовая дама не изобрела, но"леща"для разгона бизнес-идей подкидывает. Прекрасно развита чуйка на деньги - держит нос по ветру. Не стоит на месте,постоянно где-то учиться. Что называется в нужном месте и нужный час. За практику с руками отдельный респект. Всех фишек конечно не открывает, но деловую хватку, интуицию и искусство общения особенно с мужчинами наглядно видно .
      5 фев 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мадам однозначно выносит мозг. И пытается заставить думать по другому. И определенно завораживает эта мадам. пока прошел один день. практики не делал. Нужно посмотреть. но что то в ней есть
      5 фев 2018
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей