Доступно

Уданские боевые искусства и цигун (100+ часов видео) [shizaam.one] [Исмет Химмет]

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Dande, 30 окт 2020.

Цена: 4350р.-79%
Взнос: 872р.
100%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2020
    #1
    Dande
    Dande ЧКЧлен клуба

    Уданские боевые искусства и цигун (100+ часов видео) [shizaam.one] [Исмет Химмет]

    Курс на английском языке (простом, он не родной для автора).
    Онлайн-школа Уданских боевых искусств и цигун - Shizaam (доступ на 1 месяц)
    ismet.jpg
    Исследуйте вселенную кунг-фу Исмета Химмета

    Шагните в новый мир. После более чем 30-летнего увлечения боевыми искусствами Исмет Химмет преподает кунг-фу онлайн. Получите доступ к более чем 800 видео и 12+ курсам с более чем сотней часов просмотра, которые позволят вам практиковаться долгие годы. Изучите неортодоксальный способ Исмета Химметса соединить старую школу кунг-фу с современными спортивными и боевыми техниками.



    Список курсов (вводное видео для каждого курса здесь Скрытая ссылка)

    Ци Гун
    Погрузитесь глубоко в свой разум и тело. Снизьте уровень стресса и снимите напряжение с помощью глубоких и всесторонних практик медитации. Успокойте себя и внесите ясность в свою жизнь. Начните с основ или углубите свои навыки с помощью наших пошаговых курсов для каждого уровня. Найдите внутри себя тишину и увеличьте сферу своего осознания. Согласно учению Исмета Химмета, цигун ускоряет путешествие к вашему внутреннему ядру, создавая прочную внутреннюю основу для всех ваших практик.

    1. Назад к весне

    Меньше стресса - больше ясности. Меньше напряжения - больше расслабления. Начните свой день ясно и спокойно или расслабьтесь после долгого рабочего дня. «Назад к весне» цигун гармонизирует разум и тело с помощью простых, но эффективных упражнений, которые можно интегрировать в любой распорядок дня.

    2. Динамический цигун 5 животных
    Станьте драконом, двигайтесь плавно, как змея, взрывайтесь, как тигр, изящно балансируйте, как журавль, или будьте устойчивы и спокойны, как черепаха. Изучая пять различных выражений этих животных, вы гармонизируете пять элементов внутри себя.

    3. Ладонь красного песка (Продвинутый цигун)
    Этот курс заставит вас почувствовать себя как будто вас катапультировали в олдскульный фильм о кунг-фу. Ночные тренировки, деревянные столбы, ломка кирпичей и практика с огнем сочетаются с продвинутыми практиками цигун и глубокой медитацией.

    Классика
    Используйте древние инструменты и мудрость китайских боевых искусств. Изучите магические движения Тай И Цюань или Багуа Чжан. Научитесь двигаться с Посохом или узнайте, как использовать Спиральную Силу.

    4. Основные стойки
    Крепкий и прочный фундамент лежит под каждым великим зданием в мире. Так почему бы не построить себя с нуля? Если вы хотите укрепить свою структуру, делайте это с помощью основных стоек, поскольку это жизненно важная основа для ваших практик.

    5. Беззаботная ладонь
    Узнайте, как выразить свой дух и стать трогательным стихотворением. Ладонь беззаботного духа получила свое название от легендарной долины Сяо Яо в волшебных горах Удан, где Исмет учился своему ремеслу, много лет живя в качестве ученика.

    6. Багуа Чжан
    Мистическая хождение по кругу и упражнения цигун этой системы превратят вас в духовное человеческое торнадо. Это также включает в себя динамическую работу стопы, скручивание и спиральное движение при постоянном движении и плавном изменении направления.

    7. Посох темного воина: 7 принципов
    Будь то благородство передвижения с оружием или поиски нового набора навыков. Этот курс даст правильное введение в систему Посоха Темного Воина.

    8. Темный воин - Посох Форма

    Гладкая, как змея, спокойная, как черепаха, мощная, как тигр. Вот и начинается самое интересное! После того, как вы изучили 7 принципов, вы можете начать с формы и перейти на следующий уровень.

    9. Семинар по спиральной силе
    Сила спирали! На этом семинаре Исмет покажет вам, что вы можете делать с прямой линией и кругом, и научит вас, как интегрировать это во все аспекты вашего стиля или практики.

    10. Семинар Шизаам (Берлин)
    Можете ли вы применить концепцию фен-шуй к своему разуму и телу? Исмет думает, что ты сможешь! На этом семинаре он научит вас своему подходу к равновесию и естественным движениям.

    Китайский бокс
    Научитесь защищаться с помощью лучших современных боевых приемов в сочетании с традиционными боевыми искусствами. Добавьте то, что работает в вашем стиле, или просто начните с нуля. Пошаговые курсы помогут вам пройти путь от новичка до эксперта. Китайский бокс был создан Исметом Химметом как эффективная система самообороны. Это возникло из его 30-летнего опыта в тренировках по кунг-фу в сочетании с концепциями современного соревновательного боя.

    Основы
    11. Джеб - это ответ

    Что бы ни случилось в уличной драке, этот курс не только научит вас всегда иметь ответ, но и научит, как безопасно выйти из опасной ситуации. Вы изучите наиболее важные приемы, движения и модели поведения, которые позволят вам эффективно управлять расстоянием и контролировать ущерб.

    Толкающие руки (туйшоу)
    Стойте на своем и используйте силу своих противников против них. Узнайте, как бросить на землю более крупного и сильного противника. Интегрируйте силу толкающих рук в любую систему или боевое искусство и выведите свои навыки на новый уровень. Она разработана, чтобы разучить ваш естественный инстинкт сопротивления силе с помощью силы, поскольку он учит вас использовать рычаги, рефлексы, чувствительность, тайминг, гравитацию и позиционирование. При правильной практике эта система может помочь вам побеждать все более и более сильных противников, используя их силу против них.

    12, Толкающие руки: главное
    С помощью этого курса вы посадите семена для своего путешествия с толкающими руками. Вы откажетесь от своего инстинкта реагировать силой против силы. Используя правильные техники, вы разовьете рефлексы, которые позволят вам использовать силу ваших оппонентов против них.

    Об Исмете Химмете
    Исмет Химмет всемирно известный Мастер боевых искусств, известный своим потрясающим и захватывающим дух выражением форм китайских внутренних боевых искусств, таких как тайцзи. Его нетрадиционный подход и методы обучения привлекают не только мастеров единоборств, но и танцоров, энтузиастов движения, тренеров по йоге и фитнесу.
    Отрываясь от традиций и сочетая современные концепции тренировок с старой школой Китайского кунг-фу и даосской философией, он произвел революцию в образе китайского кунг-фу на Западе. Он был первым иностранцем, открывшим школу боевых искусств на материковом Китае, прожив там 10 лет в качестве ученика у великих мастеров знаменитого стиля Удан.
    За свою долгую карьеру в боевых искусствах, длившуюся более 30 лет, он полностью погрузился в традиционные боевые искусства и современные боевые виды спорта. В своем путешествии он изучал Тайцзи, Вин Чун, Каратэ, Тэквондо, Кикбоксинг, сабмишн и многое другое.
    Теперь он передает все свои знания, мудрость и опыт сообществу во всем мире.


    Продажник Скрытая ссылка
    Цена (доступ на 1 месяц – 47 евро) 4500 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 фев 2023
    2. skladchik.com
      krisaz хранитель.
      12 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 фев 2023
    4. Артём Лёвочкин
      Артём Лёвочкин оставил отзыв "Отлично".
      16 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 фев 2023
    2. skladchik.com
      krisaz хранитель.
      12 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мощная складчина, 60Гб видео, орг красавчик, потрудился. Сам материал отличный, как говорится, "кто в теме")) Спасибо!
      16 дек 2020
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 окт 2020
    #2
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Правильный парень, рекомендую! Я подписан на него в ютьюбе: работает хорошо, объясняет тоже.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 31 окт 2020
    #3
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Я правильно понял он на английском?
     
  7. 31 окт 2020
    #4
    Dande
    Dande ЧКЧлен клуба
    да, на английском
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 ноя 2020
    #5
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Оргнул бы кто... @Dande, ты как? Я с рекламой помогу. А то так никогда не соберёмся. Я не могу, т.к. нет времени выкачивать сотню видео
     
  9. 16 ноя 2020
    #6
    Dande
    Dande ЧКЧлен клуба
    К сожалению, сейчас у меня нет тех. возможности этим заняться. Ну и может быть людей еще прибавится.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей