Открыто

Удаленная работа (личный помощник)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем SevenUp7, 2 июн 2016.

Цена: 6900р.-89%
Взнос: 727р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 2 июн 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. teiwazzo
      teiwazzo не участвует.
      1 фев 2023
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    3. leopold128
      leopold128 участвует.
      14 май 2021
    4. Avonore
      Avonore не участвует.
      28 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 июн 2017
    2. skladchik.com
      Зимний Солдат организатор.
      2 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 2 июн 2016
    #2
    Бастер Китен
    Бастер Китен ЧКЧлен клуба
    Если можно поделиться моими соображениями на эту тему.
    Для начала позабавило в описании курса, как они с любимым человеком утром не торопятся на работу, а обсуждают предстоящий отдых на Бали. Если любимый человек имеет хороший пассивный доход (к примеру, сдает несколько квартир в Москве), то нормально. Если он/она такой же "помощник инфобизнесмена" с негарантированным окладом 15000... хм. Ну, мечтать не вредно.
    Что же о самой так сказать "профессии". Да, у хороших раскрученных инфобизнесменов есть помощники, а также офисы, где они трудятся, таким образом мечта о "лежа на диване" отпадает. 3-4 часа в день? Не смешите мои тапочки. Некоторое время назад купила аналогичный курс (кто у кого списал без понятия) у некоей Вероники Толпекиной, да, дороже. Тоже типа с "гарантированный трудоустройством", притом что в инфобизнесе на то время еще были свободны ниши и т.д. ... И еще тогда она обещала "успешным выпускникам" от силы 20 тыс. при рабочем дне около 12 ч. 6 дней в неделю. Про сам "процесс обучения" говорить подробно не буду, но цель "проверяющих" не позволить пройти весь курс и получить "свидетельство". Инфобизнесмена по большому счету придется искать потом самостоятельно, "корочки" ничего не стоят. Также все эти расплодившиеся курсы-клоны умалчивают, что обычно помощник не лениво за чашкой кофе отвечает на письма, а высунув язык занимается обзвоном, причем я тоже теперь не даю свой правильный телефон всяким-разным, потому что после одного раза начали названивать самые разные люди с самыми разными предложениями.
    Но, вероятно, что-то меняется к лучшему?
    Однако больше минималки за такие "произведения" - расточительство.
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 2 июн 2016
    #3
    selvadja
    selvadja ЧКЧлен клуба
    Вообще смешат обещания-предложения удаленной работы на 3-4 часа. В удаленке , тем более в инфобизнесе ты выбираешь в какие 12 часов из 24 ты будешь работать))
    Все эти курсы только за минималку...тем более из описания вижу,что будет вероятнее всего самые основы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 3 июн 2016
    #4
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Хочу, хочу, хочу ничего не делать, а деньги получать.:rolleyes: Научите меня...Хочу на Бали...:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 июн 2016
    #5
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Нормальная тема, надо воспитывать больше талантливых ребят в этом направлении! ;)
    Дружно ищем Орга, рекламируем и стартуем!
     
  8. 13 июн 2016
    #6
    Yavar
    Yavar ДолжникДолжник
    Тетка понравилась. Я лично не поленилась и прослушала ее бесплатные 4 видео. Вполне адекватная. А про то, что хочу "ничего не делать, а деньги получать", она написала в контакте. Очень культурно. Никого не обижая ))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 ноя 2016
    #7
    Nuska
    Nuska ЧКЧлен клуба
    Сейчас как раз идет набор на этот курс, стартует в декабре. Очень хотелось бы приобрести по складчине. Вкусняшек больше всяких.Только цена, кажется, выше...
    Кстати, про тренера как-то даже сюжет по новостям показывали - про её Школу удаленных сотрудников. И сюжет как раз был о том, что она учит, как не попадать на удочку недобросовестных работодателей.
     
  10. 5 дек 2016
    #8
    Nuska
    Nuska ЧКЧлен клуба
    Так давайте соберемся, я же только ЗА!
     
  11. 19 дек 2016
    #9
    lili4mi
    lili4mi ДолжникДолжник
    А когда будет складчина?
     
  12. 29 дек 2016
    #10
    Nuska
    Nuska ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, она меньше продвинута.
     
  13. 3 фев 2017
    #11
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    @iris123
     
  14. 16 фев 2017
    #12
    lili4mi
    lili4mi ДолжникДолжник
    Вроде Наталья начинает 27 февраля, может все же организуем эту складчину уже?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей