Открыто

Удаленная работа в интернете от $100 до $500 уже в первый месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Алексей Страхов, 10 янв 2014.

Цена: 2990р.
Взнос: 2990р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2014
    #21
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Так а что тут думать. За 3к ТС научит тебя как зарегистрироваться на бирже фриланса, быть может подскажет где купить и как прокачать быстро акк.
    Ну а дальше вперед и с песней. Без обид ТС, тебе на глопарт. ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 11 янв 2014
    #22
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    На счет Глопарта в точку ! если Тс вообще автор курса. Если често то я например вообще не понимаю его "связных мыслей":) уж не обессудьте
     
  3. 11 янв 2014
    #23
    razer
    razer БанЗабанен
    Это мое наблюдение о самом доступном способе заработка для начинающего фрилансера... Более оплачиваемая работа требует времени и способностей стать специалистом в какой то области, а что бы решить зарабатывать таким образом себе на хлеб - ваш курс за 3к никому не нужен, ибо о он ни о чем с практической точки зрения...
    Сдесь можно приобрести за копейки качественное образование в любой интернет-сфере, от интернет-маркетола до сео-специалиста, если говорить о конкретных шагах в этом направлении...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 янв 2014
    #24
    Алексей Страхов
    Алексей Страхов СкладчикСкладчик
    Ты еще не приобрел курс а уже говоришь о том, что это ересь. Человек старался записывал этот курс, что бы на собственном примере показать что можно как то начать свою деятельность в интернете и уже обеспечить себе хотя бы свободу в плане работы. Если Все здесь, обсуждающие тему заработка в интернете - уже хотя бы зарабатываете 1000 баксов прошу не мутить данную тему! Остальных неуверенных в себе людей и обожженных на каких либо водных курсах прошу не критиковать так строго. В мире интернета еще осталось то, что действительно может помочь. Курс идет практический и для начинающих и стоит он не больше 500 рублей. Тут надо было выставить общую стоимость - Стоимость которого для вас составит копейки. Все мы знаем что в нете есть фрилансеры и т.д. и с чего то нужно начинать. Я не уверен в том, что многие кто прокоментировал данную тему с неким отвращением к этому виду заработка хоть как то зарабатывают. А те кто проявил желание записаться в данную складчину видят в этом интерес и давно уже наслышаны об этом заработке и хотят опробовать.

    Для всех последующих вопросов по поводу что такое удаленная работа посмотрите видео:


    А уже как начать зарабатывать уже в первый день есть в курсе!

    Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2014
  5. 13 янв 2014
    #25
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Вроде как Отзыв на материал

    Что продается:

    Автор предлагает заработок на одной из известных российских бирж удаленной работы. Речь идет не о "фриланс.ру", конечно, но проект довольно крупный и специфичный. За названием - к ТС. Как на любой бирже, здесь могут найти работу дизайнеры, копирайтеры, верстальщики, вебмастера и т.п.

    Содержание курса:

    Курс состоит из 4х видео-уроков, в которых автор подробно рассказывает и показывает:
    - как зарегистрироваться в сервисе (кому-то действительно может понадобиться небольшая подсказка, т.к. процесс немного мудреный)
    - как искать задания, фильтровать их под свои нужды, выполнять
    - показывает на собственном примере как находит заказ, отправляет заявку, получает одобрение и выполняет его.
    - в четвертом "уроке" для примера показана сводная статистика работы биржи для понимания возможных перспектив заработка.

    Паблик? На тему как регистрироваться на данной бирже и искать там работу в сети есть не один десяток видеороликов (привет, ютуб!), не говоря уже о том, что на самом сервисе есть подробнейшая аналогичная видео-инструкция. Правда, у ТС голос приятнее и дикция получше. :) Авторским остается лишь выбор конкретного заказа и банальное общение с его заказчиком.

    Биржа платит? Заработать реально? Биржа мне известна уже давно, она стабильно работает. Найти заказ не проблема. Но это не какая-то волшебная кнопочка, где за пару кликов можно получить 500$. Средний чек - 300-500 рублей. Если есть портфолио, можно и на 1000-2000 за заказ рассчитывать. Т.е. преимущество перед тем же фриланс.ру в том, что в принципе в любое время можно найти себе заказ на 200-300 рублей. Если есть желание много работать - работа есть.

    Еще раз: суть курса в самой бирже и обзоре как зарегистрироваться и пользоваться функционалом, чего уже полно в паблике. Кому лень искать - разве что за минималочку будет полезно глянуть.

    P.S.: для начала работы понадобится пара сотен деревянных.
     
  6. 13 янв 2014
    #26
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Тесты для возможности выполнять заказы?
     
  7. 13 янв 2014
    #27
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Проверка на внимательно прочитанные правила биржи преимущественно + доп. вопросы в виде тестирования.
     
  8. 13 янв 2014
    #28
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Ага, есть такая. Не хочет автор называть, поэтому тоже не буду.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
    1 человеку нравится это.
  9. 13 янв 2014
    #29
    Алексей Страхов
    Алексей Страхов СкладчикСкладчик
    Ребят данный видеоурок направлен на новичков, которые только только начинают свой путь в интернете. Многие через подобные виды заработка прошли. И это один из эфективных методов именно на начальном этапе, когда обычный пользователь в свое свободное время может за свои знания и умения зарабатывать в Интернете деньги. Прочувствовать что действительно деньги в интернете есть. Тот заработок который будет получать удаленный сотрудник зависит от него самого. Пусть это и биржа но со временем можно найти постоянного работодателя в дальнейшем даже и стать партнером.
     
  10. 14 янв 2014
    #30
    razer
    razer БанЗабанен
    или на тех, кто не слышал что такое фрилансер и какие есть биржи для них, что и требовалось собственно доказать... учитывая что информация судя по отзыву - паблик.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей