Открыто

Удаленная работа в интернете от $100 до $500 уже в первый месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Алексей Страхов, 10 янв 2014.

Цена: 2990р.
Взнос: 2990р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2014
    #1
    Алексей Страхов
    Алексей Страхов СкладчикСкладчик

    Удаленная работа в интернете от $100 до $500 уже в первый месяц

    Удаленная работа в интернете практический видео-курс!
    С помощью данного видео-курса Вы сможете сразу приступить к работе онлайн, и начать зарабатывать от $100 до $500 уже в первый месяц.

    Что же это такое и как зарабатывать Новичку В данной области.
    Удаленная работа - это способ взаимодействия с работодателем, когда исполнитель и Заказчик находятся на расстоянии друг от друга, а результаты труда и оплаты передаются по Всемирной сети Интернет.

    В чем преимущества и плюсы данной работы?
    1.Это конечно же Свободный график работы – Вы сами решаете, когда работать, а когда – отдыхать. При этом клиент определяет крайние сроки сдачи проекта что называется (дедлайн);
    2.Экономия времени, т.к. не нужно ездить на работу и тратить пару-тройку часов в метро или в пробках;
    3.Экономия денег на «офисной одежде» и всех атрибутах строгого «дресс кода»;
    4.Возможность проще подрабатывать и брать проекты от других клиентов или компаний, т.к. работодатель не контролирует, что Вы работаете только над его проектами. В случае удаленной работы нанимателю важен результат, а не процесс.

    Что Вы получите изучив видео-курс по удаленной работе?
    • После изучения видео-курса Вы найдете любимое дело!
    • Научитесь брать задания, которые только Вам по душе!
    • Найдете работодателя который будет готов платить достойные деньги за Ваши старания и желание заниматься любимым делом.!
    • И конечно же, Выйдите на денежный результат от $100 до $500, и это не предел!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
    2. Olegrostov
      Olegrostov не участвует.
      9 фев 2016
    3. Olegrostov
      Olegrostov участвует.
      9 фев 2016
    4. Мандальено1990
      Мандальено1990 не участвует.
      8 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 10 янв 2014
    #2
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Изучив продажник, я так и не понял, в чем суть заработка? Девушка из видео несет бред полнейший, через несколько месяцев "удаленной работы" переехала жить на Бали!
    Ты автор? Если нет, милости прошу в курсы по бизнесу.

    P.S. Пальмы красивые.
     
  5. 10 янв 2014
    #3
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Все они куда то переезжают жить. Они почему то считают, что это лучшая замануха, чтоб купили продукт.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 янв 2014
    #4
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Такое ощущение, что это один из тех курсов, которые я покупал вскладчину за сорок рублей и говорил что это шлак, а теперь мне его пытаются впарить за полную стоимость.
     
  7. 10 янв 2014
    #5
    razer
    razer БанЗабанен
    что ж тут не понятного...
    курс о том, как стать фрилансером и горбатить выполняя работу на заказ.. аля строчить статьи за копейки и тп...
     
  8. 10 янв 2014
    #6
    Алексей Страхов
    Алексей Страхов СкладчикСкладчик
    Статьи писать это Ваш неудачный опыт наверное! Я так понял Вы здесь для того чтобы найти кнопку которая принесет Вам Миллионы???
     
  9. 10 янв 2014
    #7
    Веселов
    Веселов ЧКЧлен клуба
    присоединяюсь к вопросу
     
  10. 10 янв 2014
    #8
    Алексей Страхов
    Алексей Страхов СкладчикСкладчик
    Суть работы не копирайтинг! Суть найти себе интресное занятие в интернете которое будет приносить не только доход но и удовольствие.
     
  11. 10 янв 2014
    #9
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    ну т.е. маркированный список возможных способов заработать в интренете?
    просто Вы предлагаете дать массовую рекомендацию, только вот они не работают, потому что в таких случаях возможен ТОЛЬКО индивидуальный подход и консультации один на один с наставником=)
     
  12. 10 янв 2014
    #10
    martahelen
    martahelen ЧКЧлен клуба
    Скорее всего, суть в том, чтобы найти денежный заказ на что-либо, а потом найти того, кто это сделает за меньшие деньги. Второе выполнить не сложно. а вот ухватить денежный заказ - проблема, решение которой предоставляется выбрать пользователю из списка возможных достаточно размытых рекомендаций.
     
  13. 10 янв 2014
    #11
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я думаю, те кто не нашел -уже не найдёт....или есть умная психотерапия?=)
    ТС, фразы у Вас очень общие.
     
  14. 10 янв 2014
    #12
    Borova
    Borova СкладчикСкладчик
    Виды заработка в сети:
    рерайтинг/копирайтинг
    веб-дизайн
    верстка сайтов
    сео
    создание сайтов под биржи/контекст/партнерки
    интернет-магазин


    Оплатить можете мне по голубиной почте.
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 10 янв 2014
    #13
    Алексей Страхов
    Алексей Страхов СкладчикСкладчик
    Ребята что за негативные эмоции по поводу удаленной работы и вообще по заработку в инете? Вот смотрите я например верстальщик умею сайты создавать! Есть спец инструмент с помощью которого я могу продать услуги либо даже найти постоянного заказчика. Тем самым когда оплата за месяц переваливает за основную я могу с уверенностью поехать в другой город и работать от туда. Вообще эта инфа для тех кто хочет сменить свою офлайн работу на онлайн. В дальнейшем такие люди могут себе позволить уже покупать интересные курсы типа " Заработка на партнерках" и любые другие. Потому как у них есть дополнительные средства. Так сейчас многие делают. Поэтому ребят мы здесь все с Вами собрались что бы покупать интересные нам продукты - что бы узнать насколько они интересные и достоверные. Всем спасибо за понимание.
     
  16. 10 янв 2014
    #14
    exarh
    exarh БанЗабанен
    С чего ты решил что это так? Люди просто хотят узнать что они покупают. Конкретно узнать.
    К примеру, купите курс - это не конкретно. А купите курс по верстке сайтов - это конкретно.
    Из продажника любому здравомыслящему человеку видно, что налито много воды ради заманухи. Я к примеру не ЛОХ и покупать такую ересь не стал бы не в жизнь. Не то что бы денег нет или жалко - просто не желаю кормить дармоедов.
    А вот тебе не спасибо. Ты не понимаешь о чем тебе пишут, воспринимаешь как какой то негативизм. А его меж тем нет вовсе! Пойми, прошли те времена когда покупали всякую непонятную хрень, по крайней мере на данном ресе.
    Люди желают конкретики и делового подхода.
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 10 янв 2014
    #15
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    "А ты не путай свою личную шерсть с государственной!"
    Здесь эмоции не в целом от удаленной работы, а конкретно от таких учителей, которые внятно не могут написать чему они учат :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 янв 2014
    #16
    Алексей Страхов
    Алексей Страхов СкладчикСкладчик
    Ребят ну еще есть страница захвата, страница оповещения и т.п. Здесь положено указывать продажник. И вообще этот курс не предназначен для массового распространения.
     
  19. 10 янв 2014
    #17
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Хм.. ты о чем?
     
  20. 10 янв 2014
    #18
    Алексей Страхов
    Алексей Страхов СкладчикСкладчик
    О том, что его используют тут и все! Потому как задумка была продавать его, затем передумали он идет только для индивидуального обучения как вспомогательное видео-практика
     
  21. 10 янв 2014
    #19
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Не раз не видел чтоб использовали, тем более здесь, хотя не знаю, все может быть. Как бы двоякое впечатление, все переплетается и не складывается общая картина, ну при индивидуальном подходе конечно разные могут быть мнения, опять же может быть использовано, а может быть нет. Тем более вспомогательное видео...
     
  22. 10 янв 2014
    #20
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Старт пост очень похож на плохой дорвей. Смысла и конкретики нет, но есть вкрапления ключей для поисковиков Свободный график работы, от $100 до $500 уже в первый месяц, любимое дело .......и т.д)))

    Мне вот всегда интересно было, кто покупается на эту хрень? Сейчас вижу , по списку вписавшихся.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей