Закрыто

Удаленка. Экспресс-курс по работе из дома [Глеб Архангельский, Ольга Стрелкова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Crazymax, 10 апр 2020.

Цена: 349р.-71%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2020
    #1
    Crazymax
    Crazymax ОргОрганизатор
    Удаленка. Экспресс-курс по работе из дома
    51855032-gleb-arhangelskiy-udalenka-ekspress-kurs-po-rabote-iz-doma.jpg
    Еще вчера работа из дома казалось мечтой. Но сегодня, когда весь мир вышел на удаленку, стало понятно – это настоящее испытание. Испытание для самодисциплины, технических навыков и нервной системы каждого из нас.
    Книга Глеба Архангельского и Ольги Стрелковой – первое реальное руководство по работе из дома. Написанная признанными экспертами по тайм-менеджменту, она задает понятные правила дистанционной работы: помогает общаться онлайн без потери теплого личного контакта, быстро переходить из состояния «тискаю котика» в состояние «решаю важные задачи», мастерски использовать современные инструменты онлайн-работы.
    Тем же, кто управляет не только собой, но и сотрудниками, книга предлагает принципы руководства виртуальными командами, которые неизменно дают результат и прибыль.
    От издателя:
    Последние события резко изменили нашу жизнь. Удаленка из приятной дополнительной опции вдруг превратилась в обязательное условие работы. И не важно, хотите вы этого или нет, рады или в ужасе – будьте добры, отправляйтесь на «хоум офис». При этом требования к дистанционным специалистам заметно повысились. Теперь как никогда требуется скорость, точность и результативность.
    Каждая из 7 глав этой книги посвящена важнейшему аспекту удаленной работы. Как оставаться собранным и эффективным вне офиса? Как превратить мессенджеры в надежных помощников? Как управлять командой онлайн, не давая сотрудникам расслабиться? Как получать от аутсорсеров максимум результата за минимальные деньги в сжатые сроки? Что делать, когда члены семьи мешают друг другу? Что такое эффективное онлайн-обучение и успешное онлайн-мероприятие?
    Авторы делают акцент на «большой триаде» самых популярных онлайн-инструментов: мессенджеры, Zoom/Skype, Webinar, которыми пользуются сейчас практически все. К самым впечатляющим результатам ведут самые простые правила и приемы. При этом все важные нюансы – современный деловой онлайн-этикет, служебная иерархия в онлайн-коммуникации, «фишки», облегчающие получение денег от клиентов и работодателей – подробно освещаются. Каждая глава завершается коротким проверочным тестом по прочитанному материалу.
    формат: PDF
    магазин
    цена: 349р
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 апр 2020
    3. omega108
      omega108 участвует.
      19 апр 2020
    4. Фивия
      Фивия участвует.
      19 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 апр 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      19 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 апр 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей