Доступно

Удаление проклятия\заклинания [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 23 сен 2020.

Цена: 8187р.
Взнос: 320р.-96%
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2020
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    Удаление проклятия\заклинания
    Sapien Medicine

    [​IMG]
    Проклятия и заклинания со временем могут обрести собственную жизнь. Они становятся очень реактивными, если они связаны с существом или какой-либо сущностью, использованной для создания проклятия.

    Это разработано, чтобы работать с одним человеком за раз в реактивном / интеллектуальном способе.

    Некоторым просто нужно немного постучать, а у других может быть просто слабое место.

    Таким образом, для этой цели генерируется интеллект для работы по удалению заклинаний / проклятий, работая с имеющимся программированием. У этого поля снятия заклинаний / проклятий есть еще более глубокие слои, которые делают его одним из наших сложных полей на сегодняшний день.

    Это не должно влиять ни на одно из наших собственных полей и т. Д., Но неплохо было бы снять любые энергетические / магические предметы, которые у вас есть.

    Вероятно, лучше всего составить список вещей, которые вы, возможно, захотите сохранить, и заявить об этом (вслух) в начале звука.

    Это также постоянно развивающаяся область, очень сложная, она также остается скрытой во время работы, чтобы избежать люфта.

    Так что прежде чем слушать, помните об этом!

    Это то, что вы можете сохранить, над чем мы работаем, постоянно обновляя, поэтому цена на самом деле стоит намного больше, поскольку это единовременная плата за что-то, что когда-либо развивается.

    Вместо платы за разовое обслуживание.

    Держите звук зацикленным столько, сколько вам нужно. Вполне возможно, что вы можете пройти детоксикацию и испытать много странных вещей, поэтому лучше использовать это, когда у вас есть время, не предназначенное для использования во время вождения или других занятий. Наконец, звук имеет более мрачную атмосферу, что, я думаю, подходит для того, что он делает, поэтому не ожидайте, что будет звучать солнечный свет и цветы ...
    Цена - 8187 руб (105$ по текущему курсу)
    • Размер 45,8 МБ
    • Продолжительность 20 минут
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Кирилл-Илья
      Кирилл-Илья оставил отзыв "Хорошо".
      7 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2020
    3. arkur72
      arkur72 участвует.
      3 ноя 2020
    4. Marunya
      Marunya участвует.
      3 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 160р.
      3 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.11.2020.
      26 окт 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Пользуюсь неделю эффект мне нравится отваливаться люди и события которые в той или иной степени могут повредить мне, состояние лучше, меньше конфликтов, больше энергии. В целом доволен данным продуктом.
      7 июн 2022
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 окт 2020
    #2
    AIS88
    AIS88 ДолжникДолжник
    Это самая офигительная тема, если не сказать больше, давайте в актив уже!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 окт 2020
    #3
    The Marrugan
    The Marrugan ЧКЧлен клуба
    Я согласен с вами, мы готовы.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей