Доступно

Уголовное право, уголовно-процессуальное право. Практикум. [Udemy] [Алексей Панов]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Топикстартер, 29 авг 2020.

Цена: 999р.-72%
Взнос: 274р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Уголовное право, уголовно-процессуальное право. Практикум.
    Советы для начинающих адвокатов, помощников и стажёров адвокатов по ведению уголовных дел. Эффективная самозащита.

    Авторы: Алексей Панов
    Published 8/2020
    Русский

    Чему вы научитесь
    • Защита физических лиц по уголовным делам. Адвокатам. Стажёрам. Самозащита (без адвоката).

    Требования
    • желательны базовые юридические познания

    Описание
    Здравствуйте, меня зовут Панов Алексей, я адвокат московской областной палаты адвокатов, ранее работал следователем прокуратуры, свыше четырнадцати лет веду уголовные дела разных категорий сложности. Моя мотивация - помочь людям в условиях сложной экономической ситуации, когда далеко не каждый человек может позволить себе оплатить услуги адвоката.

    Обладая значительным опытом работы в качестве адвоката, я могу раскрыть подробно техники и приёмы, которые нигде не описаны и которые зачастую вам не скажут на бесплатной, да и платной консультации или где-то ещё, я желаю вам быть защищёнными по максимуму.

    Вы увидите всю правду о работе следствия и суда. Узнаете, что они из себя представляют и я очень надеюсь мои практические советы вам, помогут в борьбе за свои права и интересы.

    Я буду говорить просто и понятно не прибегая к юридической терминологии. В конце концов уголовный и уголовно-процессуальный кодексы вы можете найти как в свободном доступе в интернете, а то что я скажу – это опыт, который нигде не найти. Я не претендую «объять необъятное», но мои советы помогут вам реально.


    В курс входят 6 видео, разбитые по темам и книга, дублирующая видео на русском языке.

    Для кого этот курс:
    • Адвокаты с небольшим стажем работы по уголовным делам. Стажеры и помощники адвокатов. Иные лица.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2021
    2. oenik
      oenik участвует.
      23 май 2021
    3. Интерра
      Интерра участвует.
      22 май 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      21 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      21 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.05.2021.
      19 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей