Доступно

Углубляемся в интересную науку-1

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Mahbz, 15 фев 2018.

Цена: 2500р.
Взнос: 430р.-82%
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2018
    #1
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба

    Углубляемся в интересную науку-1

    Мастер-класс "Гамин-Драматик: образы и стили"
    Подробный анализ образов и стилей для Гамина-Драматика
    [​IMG]
    Длительность записи 2 часа 47 минут
    По многочисленным просьбам мы начинаем серию вебинаров на тему, которая волнует всех: объединение стилевого типажа с колоритом и адаптация стилей на примерах разных типажей. И начнем мы эту серию вебинаров со стилевого типажа Гамин-Драматик. Посмотрите отрывок с этого мастер-класса.

    Программа мастер-класса
    Стоимость



    Мастер-класс "Гамин-Драматик: в поисках женственности и стиля"

    [​IMG]

    • В качестве примеров будет рассмотрено 15 моделей типажа Гамин-Драматик!
    • Мы разберем, как объединяется в их образе стилевой типаж и колорит внешности.
    • Вы узнаете как адаптировать различные стили под типаж Гамин-Драматик.
    • Как создавать образ при полной фигуре для типажа Гамин-Драматик;
    • Как работают свежие коллекции в ключе типажа Гамин-Драматик
    • и многое другое, что важно для каждого Гамина-Драматика и для всех профессиональных стилистов.

    Отзывы участниц мастер-класса

    Ольга Иванова

    Татьяна, благодарю за сегодняшний мастер-класс! Не могла подступиться к своему стилевому типажу, хотя я приняла его сразу! Это была Я! Работа, которую я люблю, требовала быть нейтральной по стилю, и за большое количество времени этот нейтральный(никакой) для меня, укоренился в гардеробе повседневном. Получив лук бук по стилю, без такого вебинара, ушел на время на полку. Сегодня аж выдохнула. Какая я красивая! В смысле стиля))) Ваш профессионализм и любовь к своему делу зарядили и вдохновили! Благодарю!

    Светлана Акимова

    Татьяна,какая ценная информация!!!СПАСИБО!!! Ещё недавно голову ломала-как объяснить дочери её природные изюминки и вовремя их использовать, ну никак не хочет из пацанского образа выходить! Теперь увлеку её возможностью поиграть со своей внешностью! Кстати, я отращиваю волосы и буду менять цвет) Если всё удачно получится, поделюсь фото результатом)

    Марина Герус

    Большое спасибо за путешествие в мир стиля гамина-драматика. Вебинар захватывающий, очень эмоциональный и живой, как и сам типаж. Замечательно. что мы видим примеры и разборы образов звезд, Когда наблюдаем как раскрывается типаж на фоне грамотно подобранных линий и форм, цвета, контрастов. Мое понимание как-то углубилось, теперь гамин-драматик - это не только острые углы и зигзаги, но и мягкость и сила, все стало сложнее и интереснее. Жду следующих вебинаров с нетерпением!

    Ирина Волегова

    Посмотрела вебинар, 3 часа пролетели не заметно. Очень много ценной информации, все разложено по полочкам. Обязательно планирую участие в следующих вебах по этой теме. Татьяна, благодарю!

    Марина Щеняева

    вебинар - прекрасное средство понять себя со всех сторон и выбрать какой именно образ твой. я как гамин-драматик получила невероятные эмоции и поняла, что я на самом деле очень крутая:)) как бы это самонадеянно не звучало, но я наконец-то реально кайфую от себя! не зря это самый выразительный типаж, который выдерживает на себе все самые несуразные вещи и сочетания. я уже сделала себе фотосессию с применением новой информации и всем очень приглянулся мой образ. а некоторые сказали, что никогда бы на себя такое не примерили, потому что слишком много всего. у меня появилась еще большая уверенность в себе и я теперь четко знаю в какую сторону мне двигаться в плане модных экспериментов. Огромная Благодарность Татьяне!!!!! низкий поклон просто до самой земли! А еще стало легче работать с клиентами данного типажа. если раньше я видела их только с одной стороны, то сейчас появился целый арсенал новых разнообразных вариантов. Всем, всем рекомендую! не пожалеете!

    Татьяна Чорней

    Татьяна, благодарю Вас за шикарный мастер-класс по ГД. Считаю это подарком для себя к дню рождения:))так как, получила всё в этом мастер-классе по данному типажу. Просмотрев на одном дыхании, всё уложилось по полочкам и теперь естественно в отношении себя, так как я ГД, буду делать грамотные покупки. Огромное спасибо!!!

    Милена Денка

    Этот вебинар - просто кладезь полезной информации!

    Если раньше были какие-то вопросы, сомнения по поводу типажа или что делать, если клиенту не нравятся рекомендованные ему стили, то после мастер-класса от них не осталось и следа! Все по полочкам, все наглядно, все очень интересно)

    Много примеров, как совместить типаж и колорит, как адаптировать совершенно разные стили под этот типаж. В общем, я просто в восторге!

    Спасибо, Татьяна, за такую огромную профессиональную работу!)


     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2018
    2. Очень интересно
      Очень интересно участвует.
      16 мар 2018
    3. Декат
      Декат участвует.
      14 мар 2018
    4. Декат
      Декат не участвует.
      14 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 215р.
      14 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.03.2018.
      12 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 27 фев 2018
    #2
    poqbod
    poqbod ОргОрганизатор
    Хайд понизил, а то что то совсем мало заходят!
     
  5. 2 мар 2018
    #3
    poqbod
    poqbod ОргОрганизатор
    Это все кто записался? Хотелось бы увидеть больше участников!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей