Закрыто

Углубленный жидкий акрил [ПРОАкрил] [Мария Агаркова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Элисса, 2 дек 2018.

Цена: 11200р.-97%
Взнос: 239р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2018
    #1
    Элисса
    Элисса ДолжникДолжник

    Углубленный жидкий акрил [ПРОАкрил] [Мария Агаркова]

    [​IMG]

    Вы уже работали в технике жидкого акрила и хотите изучить ее более подробно? Или вы только начинаете свой путь, но готовы сразу с головой окунуться в эту технику? Вам сюда!
    Непослушный акрил перестанет убегать, а вы обретёте над ним контроль и научитесь воплощать работы так, как задумали.

    За время курса мы выполним целых 10 практических заданий. А это значит больше знаний и практики: больше цвета, больше узоров, приемов, техник, эффектов – больше акрила!

    [​IMG]

    Урок 1 "Теория"
    В легкой, приятной и понятной форме вы узнаете всё необходимое об акриле, его видах и тонкостям работы с ним. Я расскажу про вспомогательные материалы и продемонстрирую их работу. Вся теория будет сопровождаться красочной демонстрацией обсуждаемого материала и работы с ним.​
    Урок 2 «Белый»
    На каждом практическом занятии я буду раскрывать по одной разновидности жидкого акрила. И первое наше практическое занятие будет посвящено акрилу в сочетании с белой основой. Я покажу две разновидности техники и работу с краской разной густоты.​
    Часть 3 «Статика»
    Изучим технику жидкого акрила в статике – здесь мы в первую очередь учимся держать цветовую композицию, не сливая краски. Также изучим две разновидности техники с разной густотой.​
    Часть 4 "Черный"
    На этом уроке мы поработаем с акрилом в сочетании с черной основой. Она значительно сложнее белой, но даёт очень интересные результаты. В этой технике мы применим интерферентные краски, меняющие цвет в зависимости от угла зрения. Будут две разновидности техники с разной густотой красок. И отдельно изучим процесс золочения поталью уже высохшей работы.​
    Урок 5 "Пасты"
    Рисуем акрилом в сочетании с моделирующими и фактурными пастами, используя две разновидности техники.​
    Урок 6 "Без основы"
    В отличие от предыдущих занятий здесь у нас получится всего одна работа, зато выполненная в технике жидкого акрила без основы (белой или черной краски).​
    Урок 7 "Оформление"
    Я расскажу про варианты оформления готовой работы и покажу технику финишного покрытия (заливки) эпоксидной смолой. Отдельно обсудим особенности работы жидким акрилом на холстах, подведем итоги. ​
    Бонус «Техника Swipe»
    По многочисленным просьбам я расскажу о технике, от которой мир как будто сошел с ума. Волшебством «перевернутого стаканчика» переполнен youtube, и наверняка вы видели неоднократно эти видео.Не видели? Тогда садитесь поудобней и готовьтесь удивляться! Я расскажу, как правильно делать данный прием, заодно разберем возможные ошибки.​

    Так же в курс входит отдельный урок, где разбирается консистенция акрила для разных техник и урок про сочетание цветов.

    О прохождении
    Доступ к урокам откроется вам на 42 дня. Для прохождения уроков вы выбираете удобный вам режим, и можете пройти их все сразу или проходить по одному занятию в неделю. Все видеоуроки будут доступны для повторных просмотров в течение срока, пока идет курс (это не вебинары!). В течение всего срока курса я буду с вами на связи в открытом и закрытом чатах.

    О Материалах
    Важная и уникальная особенность моих уроков – обучение работе с вспомогательными материалами, чтобы в сочетании с акрилом получать невероятные эффекты. И для этого курса я отобрала самые полезные и интересные пасты (моделирующие и объемные), медиумы и чернила исходя из опыта поездок на завод в Голландии и посещения различных мастерских, преподавания, собственной практики и непрерывных экспериментов. На курсе «Углубленного жидкого акрила» помимо теоретической базы будут практические занятия с использованием этих вспомогательных материалов. Мы обсудим все тонкости, «фишечки», нюансы и разберем возможные ошибки.

    Мария Агаркова

    Продажник
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2019
    2. Barabulka_art
      Barabulka_art участвует.
      11 авг 2019
    3. Trava
      Trava участвует.
      9 авг 2019
    4. Gym
      Gym участвует.
      7 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 239р.
      5 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.08.2019.
      3 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 3 дек 2018
    #2
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Вау! Надеюсь, орг найдется быстро, курс без
     
  5. 9 дек 2018
    #3
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Жаль орга нет, с 8 по 10 хорошая скидка
     
  6. 3 авг 2019
    #4
    Рыжий Пепка
    Рыжий Пепка ЧКЧлен клуба
    Очень жаль, что такой высокий взнос. При таком количестве резервных участников...
     
  7. 3 авг 2019
    #5
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Нормальный взнос для такой темы
     
  8. 17 авг 2019
    #6
    vanezzis
    vanezzis ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер, почему нельзя записаться?!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 авг 2019
    #7
    Асато_ма
    Асато_ма ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Когда будет доступен курс? Оплачено всеми, воде бы.....
     
  10. 28 авг 2019
    #8
    Jon_U
    Jon_U ОргОрганизатор
    когда он будет пройден.
    пс оплатили - ждите, если не знаете правил - идите и читайте, не дергайте организатора, не провоцируйте переписку в открыто доступе - для этого есть реквизиты.
     
  11. 16 сен 2019
    #9
    ProIr
    ProIr ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор!
    Разрешите, пожалуйста, записаться!
     
  12. 7 окт 2019
    #10
    Rsbn5
    Rsbn5 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор!
    Так же, очень хотелось бы записаться!
     
  13. 9 окт 2019
    #11
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Друзья, кто в курсе, что происходит-то у нас?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 окт 2019
    #12
    Jon_U
    Jon_U ОргОрганизатор
    Уважаемый организатор, приоткройте пожалуйста завесу - действительно как обстоят дела.

    Мария "замечательно" проводит свои курсы касательно времени - она его почти не дает. только на прохождение и никак не на раскачивание. Это не Калачева,которая дает реально достаточно времени для любого уровня. И дальше - с ней очень тяжело варить кашу. только за доп. оплату.
    У вас кажется было 40 дней на прохождение, судя по цене.
    Вы не успели?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 окт 2019
    #13
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Похоже, пролетели мы:(
     
  16. 15 окт 2019
    #14
    Barabulka_art
    Barabulka_art ДолжникДолжник
    а пожаловаться можно? пусть возвращают деньги
     
  17. 16 окт 2019
    #15
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Я написала модератору несколько дней назад. Пока никакой реакции ...
    Тут такая ситуация, что мы не знаем, кто орг, и появляется ли он на форуме. Если не появляется - плакали наши денежки:eek:
    Ну, что делать, такое бывает на подобных ресурсах, увы...:(
    А мне так нужен этот материал, что я и на повтор согласна.
     
  18. 16 окт 2019
    #16
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    В общем, складчина накрылась. Увы...Орг забанен, деньги пропали. Хорошо, что небольшие.
     
  19. 16 окт 2019
    #17
    Barabulka_art
    Barabulka_art ДолжникДолжник
    какая печаль, но да, не катастрофа) обидно. можно еще поискать
     
  20. 20 окт 2019
    #18
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Не найдете(. Может, возобновить тему? Только уже никаких оргов в мешках - пусть откроет личико. А то надел мешок - и поминай, как звали!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 22 окт 2019
    #19
    Асато_ма
    Асато_ма ЧКЧлен клуба
    Давайте возобновим тему! Очень нужен этот курс!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 22 окт 2019
    #20
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    И как это поможет?
    Так же само может улететь в бан.
    Даже с большей вероятностью, чем орг с пакетиком на морде.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей