Закрыто

Уволили с госслужбы. Что делать? (Сергей Попов)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AleksandrS, 22 апр 2015.

Цена: 515р.-80%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    4. tor94
      tor94 оставил отзыв "Отлично".
      5 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      27 апр 2015
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Толковая вещь. Воды, ка ни странно для этого автора, мало.) В основном, говорит по делу. Условный минус продукта только один - если знакомы с другими его материалами , особо нового не узнаете.
      5 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Очень-очень растягивает предложения, говорит с такой расстановкой, от которой можно уснуть на первых минутах. Первые 20 минут автор рассказывает о том, что деньги нельзя тратить пока не найдёте новую работу. Потом говорит о том, чтобы вы для себя поняли, какую работу или бизнес вы хотите найти. Потом продумайте, по какому плану вы будете искать работу. Обязательно делайте шаги по поиску (звонки, собеседования). Заранее не радуйтесь если что-то найдёте, чтобы не сглазить самого себя. И прочие общеизвестные советики...
      Добавляю Попова в чёрный список, жаль время терять на прописные истины, которых полно в свободном доступе.
      (Если для кого-то такая инфа нова и полезна, то неудивительно, что таких людей будут постоянно увольнять :) А уж о собственном бизнесе лучше забудьте навсегда)
      5 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вполне нормальный и интересный семинар. Воды мало, по делу. Слушала с большим любопытством. Понравилась техника поиска работы. Некоторые моменты позабавили, особенно насчет поведения во время первого собеседования, а некоторые неосознанно оказывается практиковала.
      Хочу отметить, что вебинары у автора стали получаться все лучше и лучше!
      28 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился тренинг. Знакомлюсь впервые- сначала так непривычно слушать автора, а потом вслушалась в его советы и действительно со многим согласилась.Где то посмеялась особенно на том какие действия делать при устройстве на работу- может он и прав, что не надо себя в жертву ставить и не надо посылать любовь и восхищёнными глазами смотреть на работадателя. Проверю его советы в повседневной жизни.Я так думаю что очень многим помогли его советы- судя по отзывам.
      28 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 апр 2015
    #2
    reAgent
    reAgent ЧКЧлен клуба
    Бывших чиновников не бывает :cool:
     
  6. 23 апр 2015
    #3
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    А при чем тут эзотерика? Но могу дать прогноз: 5 минут по делу, 55 - "разговоры вообще".
    И много ли тут госслужащих?
    Вот если бы уважаемый автор прочитал вебинар на тему, как убедить посетителя давать вам, госслужащему, взятки, даже если в этом нет смысла, и при этом не попадаться, это была бы БОМБА!
    Это шутка юмора, чисто личное мнение, не имеющее отношения к содержанию вебинара..
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 апр 2015
    #4
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
    Ну я слушала этот вебинар.
    Чётко пошагово, как выстроить свой мозг и день для того, чтобы найти такую работу как тебе нужно. Подойдёт так же для рекламных агентов и продавцов, например сетевиков. Своеобразно, но действенно. Может кто уже заметил, что пишу только о том, что на себе испробовала.
    У меня тут один вид деятельности перестал давать доход, так как его на продажу выставили. Я восприняла это как увольнение. Купила этот вебинар и стала делать практики. Новый хозяин бизнеса заключил со мною договор, так как прежний порекомендовал меня. А мог бы и не порекомендовать... Мой доход даже вырос на ... оставлю это в тайне. :)
    Всё зависит от того, как вы воспринимаете происходящее.

    Я НЕ пожалела, что преобрела его.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 апр 2015
    #5
    erolove
    erolove ДолжникДолжник
    Я поповым лет 10 уже увлекаюсь - он своё дело знает и пока он один самый крутой в этой сфере .
     
  9. 30 апр 2015
    #6
    erolove
    erolove ДолжникДолжник
    ВОЛШЕБНЫЙ МАЙ.) новая тема у данного автора)
     
  10. 4 май 2015
    #7
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
    А есль уже открытая тема по "Волшебному маю"?
    а то я не могу пока открывать... ещё 30 дней не прошло с момента регистрации
     
  11. 5 май 2015
    #8
    AleksandrS
    AleksandrS БанЗабанен
    Как только эта складчина завершится - открою. Если до меня никто не успеет.
     
  12. 5 май 2015
    #9
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
    Хорошо! Меня пригласите, пожалуйста, я буду участвовать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей