Доступно

Увидеть суть: анализ отношений на картах Таро [Марина Анисина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 22 мар 2021.

Цена: 2300р.-92%
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Увидеть суть: анализ отношений на картах Таро [Марина Анисина]

    A5CxE3iuQt4.jpg

    По моей личной статистике, отношения — самая распространенная тема в сфере консультаций на Таро. Именно с нее чаще всего начинают тарологи, недавно научившиеся читать расклады на картах. С ней же продолжают работать и опытные тарологи. А самое главное — именно с вопросами из сферы отношений приходит больше половины клиентов!

    [​IMG] У меня давно зрела мысль сделать отдельный курс, посвященный консультациям про отношения.

    Ведь несмотря на популярность, тема не самая простая, в ней много подводных камней:
    [​IMG]клиенты часто приходят во взвинченном, эмоциональном состоянии
    [​IMG]многие хотят услышать только хорошее, и не готовы принимать реальную картину происходящего
    [​IMG]нередко встречаются вопросы, которые вызывают этические сомнения: как увести мужа из семьи, как не попасться на измене, «а давайте посмотрим, что там в личной жизни у моей соперницы»
    [​IMG]да и чего стоит классический вопрос «Так он меня любит?!» — наверное, его слышал каждый таролог:)

    С трактовкой раскладов тоже возникают вопросы:
    [​IMG]какие карты покажут, что партнер настроен разорвать отношения?
    [​IMG]как увидеть в раскладе на отношения другую женщину?
    [​IMG]можно ли точно увидеть по картам обманы и корыстный интерес со стороны партнера?

    И вот наконец я дозрела:) Прямо сейчас я готовлю материалы к новому курсу «Увидеть суть: анализ отношений на картах Таро».

    [​IMG] Сам курс начнется в начале апреле, подробный анонс я напишу через пару недель, но коротко рассказать про него мне хочется уже сейчас.
    А заодно и сделать приятное предложение тем, кто давно меня знает и готов записаться на курс даже без подробного анонса:)

    [​IMG] Итак, курс «Увидеть суть: анализ отношений на картах Таро»: самое важное

    [​IMG]Курс будет в онлайн-формате. Вас ждет четыре онлайн-встречи, каждая из которых будет посвящена своей теме.

    [​IMG]Прямо на занятиях можно будет задать любые вопросы по теме обучения; еще у нас будет общий чат, где можно поделиться своим мнением, обсудить материалы курса, задать вопросы и получить на них ответы.

    [​IMG]Кто не сможет прийти онлайн — для вас будет доступна запись всех занятий.

    [​IMG]В конце курса я пришлю всем участникам письменные конспекты занятий в формате pdf.

    [​IMG] Что же мы будем разбирать, чему будем учиться на самом курсе?

    Вас ждут четыре темы:

    [​IMG]Особенности консультаций в сфере отношений

    Вы узнаете все нюансы работы с Таро в сфере отношений:
    — разберете сложности, которые возникают при консультировании в сфере отношений, и способы их избежать;
    — научитесь находить общий язык со сложными клиентами;
    — узнаете, что делать с чрезмерно эмоциональными и нервными клиентами.

    [​IMG]Работа с запросом клиента

    На этой встрече вы научитесь подбирать нужные расклады под запрос клиента, а при необходимости — составлять индивидуальные схемы раскладов с нуля.
    Поделюсь авторскими раскладами, в том числе созданными специально для курса.
    Вы узнаете, каких вопросов в сфере отношений лучше избегать, а какие позиции полезно смотреть практически в каждом раскладе.

    [​IMG]Карты-маркеры сложных отношений и сочетания карт

    Самая «вкусная» часть курса: после нее вы сможете легко определять проблемы в отношениях по отдельным картам и их сочетанию в раскладах.
    Я расскажу, какие карты часто указывают на измены и обманы, на третье лицо в отношениях, на желание партнера разорвать отношения.
    Тут же разберемся, как читать самые непонятные арканы в вопросах про отношения.

    [​IMG]Особенности трактовки популярных раскладов на отношения

    На завершающем занятии мы подробно разберем несколько реальных раскладов.
    Я расскажу, на что нужно обратить особое внимание при трактовке популярных схем раскладов на отношения.
    И вы на живых примерах увидите, как отдельные карты складываются в увлекательную, индивидуальную историю отношений двух людей.

    [​IMG] Практическая часть

    Тем, кто хочет сразу же получить практику, я помогу с организацией тренировки.
    Благодаря этому в конце курса вы сможете сами провести полноценную консультацию про отношения — узнать запрос кверента, подобрать/составить для него расклад, прочитать этот расклад и получить по нему обратную связь.

    [​IMG] Формат участия: самостоятельно (вы слушаете теорию и можете задавать вопросы в общем чате)

    [​IMG] Важно добавить:

    В примерах курса мы чаще всего будем разбирать любовные отношения, так как именно с ними чаще всего приходят кверенты.
    Но эта тема гораздо шире — все знания, полученные на курсе, вы будете применять для отношений любого плана: дружба, отношения между родственниками, отношения подчиненный/руководитель и т. д.

    [​IMG] Стоимость участия в курсе: самостоятельно - 2800 рублей
    Код:
    https://vk.com/wall-102908288_31419
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Maluma baby
      Maluma baby оставил отзыв "Отлично".
      4 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2021
    3. mar1n
      mar1n участвует.
      30 апр 2021
    4. Avgusta-bazi
      Avgusta-bazi участвует.
      24 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 92р.
      24 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.04.2021.
      21 апр 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Прекрасный материал! Я в полном восторге, хоть и недавно познакомилась с данным автором. Подача материала очень структурирована, так что после в голове улеглась вся информация. Автор дает плюсом полезные тонкости и нюансы по картам в чтении на любовную тематику. Также хорошо раскрыта тема по стратегии взаимодействия с клиентами. Предоставляет свои авторские расклады. Вообщем все в одном месте!
      4 апр 2022
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей