Доступно

Дистанционной видение: Научись заглядывать в будущее [Александр Кудряшов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Mona, 30 янв 2016.

Цена: 14900р.-98%
Взнос: 226р.
100%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2017
    #41
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    Ребята, а никого не смущает что тема как бы закрытая и хайд стоит в 30 оплаченых и что ссылки на внешний ресурс вообще все положено давать под хайдом? Думаю орга теперь сюда ждать придётся очень долго.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 31 янв 2017
    #42
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Огромное тебе спасибо и удачи тебе в любом твоем начинании :)
    Учитывая, сколько мы его уже ждем, имхо, тема практически безнадежна и особо беспокоиться не о чем
     
  3. 23 мар 2017
    #43
    Shihan
    Shihan ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Уважаемый организатор, можно ли мне под хайд? Очень хочу поучаствовать, но для начала хочу ознакомиться с продуктом, если позволите.
     
  4. 26 мар 2017
    #44
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    резервный список - Вы бы в основной перешли и стоимость взноса бы для Всех уменьшилась!!!
     
  5. 20 июл 2017
    #45
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Из-за таких «умников» приходится повышать хайд. По-хорошему надо бы пожаловаться на каждого, кто вынесил информацию из под хайда - стали бы штрафниками, начали бы думать иначе. И так от темы к теме... Народ, усвойте раз и навсегда, что соблюдать хайд в наших же интересах. Если кто-то после этого сообщения наивно решит сообщить всем о содержании складчины - получит штрафные баллы. Наболело :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 21 июл 2017
    #46
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    @superbison, Вы самый умный что ли? Написал же русским языком, все обсуждение под хайдом.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2017
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 июл 2017
    #47
    LanaM
    LanaM ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Можно под хайд?
     
  8. 21 июл 2017
    #48
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Нет
     
  9. 21 июл 2017
    #49
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые, заканчивайте писательство, не мешайте проведению своими ценными постами. Молча ждите, если в планах есть желание что-то получить.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 23 июл 2017
    #50
    Shihan
    Shihan ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор. Дело в том, что у меня всего 53 оплаченных складчин, но не всегда получалось покупать в основном списке (я покупал исключительно по необходимости), но я всегда платил вовремя. Прошу, пусти меня в данную складчину. Оплата поступит от меня в течение часа.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей