Закрыто

Уверенный пользователь Windows 10

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем DemoHD, 20 июл 2016.

Цена: 1780р.
Взнос: 112р.-93%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2016
    #1
    DemoHD
    DemoHD ОргОрганизатор

    Уверенный пользователь Windows 10

    kurs8_250_450[1].jpg

    Руководство по Windows 10
    Хотите перейти на Windows 10, но не знаете, с чего начать?
    Многих пользователей ПК «пугают» различные слухи о Windows 10, но на самом деле эти слухи сильно преувеличены.
    Windows 10 - современная, быстрая и пока еще бесплатная операционная система, на которую перешли миллионы пользователей по всему миру.
    Вы хотите быть одним из них?

    Содержание курса:
    Часть 1. Подготовка к работе с Windows 10
    Если Вы решили самостоятельно переходить на Windows 10, то данный раздел подскажет Вам, что полезного в данной системе. Вы сможете уяснить для себя тонкие моменты подготовки к переходу на десятку. Никогда не стоит пренебрегать этапом подготовки, ведь потом окажется, что пароли не сохранены и программы с нужной информацией потеряны.

    Часть 2. Этапы установки Windows 10
    Вооружившись знаниями из первого раздела, Вы полностью готовы к переустановке Вашей старой Windows на новую. В данном разделе затронуты настолько тонкие моменты, что можно даже упрекнуть нас в том, зачем же так «разжевывать» информацию?
    Но курс создан для учеников с разным уровнем знаний, поэтому Вы будете изучать все детально и с примерами. К тому же, важна не только переустановка, а и варианты правильного совмещения нескольких систем на одном или нескольких дисках.

    Часть 3. Первичная настройка системы
    Самый важный раздел курса, где Вы получите множество рекомендаций по настройке системы после установки. Ведь после переустановки начинаются проблемы с драйверами, с установкой нужных программ и с настройкой самой системы. Здесь заложим фундамент безопасной работы в Windows, настроив правильным образом пользовательскую среду.

    Часть 4. Работа в системе
    Самый большой раздел по информации. Здесь Вы узнаете работу в системе Windows, как говориться «от А до Я». Ведь важно знать, как удобно пользоваться системой и как применять новые функции.

    Часто можно долго работать в системе, а не знать самого важного и полезного. В уроках этого раздела будут в деталях рассмотрена работа Панели задач, меню «Пуск» и других компонентов Windows 10, чтобы Вы не упустили ни одной полезности в их использовании.

    асть 5. Дополнительная информация
    Интересные дополнения, которые не вошли в первые разделы курса, разместились в данном разделе. Частые вопросы конфиденциальности информации, вспомогательные инструменты для частых задач Вы найдете именно здесь.

    + бонусы

     
  2. Последние события

    1. Mari2017
      Mari2017 оставил отзыв "Отлично".
      19 ноя 2017
    2. skladchik.com
      СинтияБорсхед не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Artem1 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      7 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Цена составляет 1780р.
      1 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для меня оказался просто ОТЛИЧНЫМ.
      Автор умничка - большое ему СПАСИБО!!!
      Уроки 10-20 минут, не перегружено, не надоедает. Смотришь и сразу делаешь. Все оформлено красиво, записано на виртуальном диске. Очень удобная навигация. Если тебе не нужна эта тема - то и не смотришь. Мне, например, установка Windows не была нужна - я и не смотрела. Единственно смотрела на немного увеличенной скорости))
      У меня всегда был Windows 7, на работе в офисе немного поработала с 8. Курс купила про запас, вдруг да пригодится. И вот настал тот день, когда я купила себе новый ноутбук с Windows 10. Поработала несколько дней - все неудобно, не понятно. В интернете из всего шлака искать какие-то видео, уроки очень не хотелось((( И тут вспомнила про этот курс. Нашла, начала проходить и о чудо))) за 2 дня я стала уверенным пользователем)) Узнала кучу фишек которые сейчас мне облегчают жизнь при работе с программой.
      Скорее всего для тех кто уже работает с Windows 8 или 10 полезной информации будет немного, на для таких как я, этот курс просто отличный.
      19 ноя 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      "Курс" представляет из себя набор коротких, в основном 10ти минутных, роликов с повествованием жизни обычного украинского пользователя Windows 10. Ни качество подборки контента, ни стиль изложения не имеют ничего общего с образовательными курсами. Обычному пользователю, который хотел бы понять, на своем уровне, мироустройство ОС и особенности ее работы этот "курс" ничем не поможет, так как не рассказывает ни о чем, что обычный пользователь не знает и не делает в повседневной жизни.
      9 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 окт 2016
    #2
    finanalitik
    finanalitik ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор! Сейчас на курс действует акция. Курс, который стоил 2670 руб сейчас продается за 1780 руб. Взнос для участников складчины снизится, если изменить цену.
     
  6. 1 ноя 2016
    #3
    DemoHD
    DemoHD ОргОрганизатор
    Только не разбегайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей