Доступно

Уверенный пользователь фотошопа. Энциклопедия Фотошоп

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем пятница 13, 8 мар 2014.

Цена: 8286р.-98%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 205 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2014
    #1
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба

    Уверенный пользователь фотошопа. Энциклопедия Фотошоп

    Уверенный пользователь фотошопа. Энциклопедия Фотошоп
    Автор: Власевский Геннадий Юрьевич



    1box.jpg

    Для кого мой курс. Если вы только, что купили свою первую мыльницу и хотите освоить основные приёмы работы с мировым лидером в области растровой графики, программой Фотошоп, то этот курс для вас. Если же вы опытный фотограф, весь день работаете с Photoshop и хотите повысить эффективность, узнать новые приёмы и алгоритмы, то этот курс тоже для вас.
    [​IMG]_Фактически этот курс интегрирован сразу в три версии Adobe Photoshop - Cs5, Cs6 и СС потому будет понятен пользователям всех трёх версий этой программы. Дело в том, что технический прогресс не стоит на месте: курс писался с конца февраля 2012 г, когда оптимальной для пользователя была версия Cs5. Однако уже в апреле 2012 выходит версия Cs6, которую я также не мог не затронуть. А в июне 2013 выходит уже Photoshop CC. В тоже время в курсе не происходит скачков, которые бы затрудняли восприятие: функционал всех версий освещен максимально полно. И хорошо, что так получилось. Потому, что, судя по опросу на моём сайте: photoshop Cs5 у 32,8% пользователей. Photoshop Cs6 у 46,5% пользователей. Photoshop CC у 20,5% пользователей.

    [​IMG]- Первая часть курса - записана на Adobe Photoshop Cs5 со вставками уроков, выполненных в Cs6.


    [​IMG]- Вторая часть курса – записана на Adobe Photoshop Cs6 со вставками уроков, выполненных в Cs5.


    [​IMG]- Третья часть курса - записана на Adobe Photoshop CC. Со вставками уроков из Cs5 и Cs6.

    Таким образом, он максимально интегрирован. Единственное условие для его освоения: на вашем компьютере должна быть установлена полноценная, версия программы, а не ее детсадовские сборки и аналоги, которые попросту не имеют большинства необходимых функций и инструментов.

    [​IMG]_В основе курса не отдельные уроки, которые охватывают разные области знаний редактора, а полновесные блоки информации. Так при объяснении темы «Инструменты выделения» нельзя не затронуть ряд команд, которые помогают быстро выделять объекты, среди которых функции «Уточнить край», «Цветовой диапазон», «Модификация» и ряд других. Нельзя не затронуть темы основ фотомонтажа, замены фона, создания коллажа. Нельзя рассказать обо всех этих функциях за шесть минут. Именно поэтому я предлагаю вам целый блок видео-уроков под названием «Все о фотомонтаже и выделении объектов». Каждый новый урок вытекает из предыдущего. Все логично, систематизировано. Все так, как должно быть. Принцип стройной подачи материала – залог ее успешного усвоения.
    По тому же принципу курс разделен на три части, где мы идем от простого к сложному, постепенно углубляясь в саму суть редактора. Ещё и поэтому я не стал делать 3 разных курса, а сделал 3 части, которые объединены одним названием.

    Теперь немного о том, чем мой видео-курс отличается от конкурентных. Сразу замечу, что по моему скромному субъективному мнению, конкурентов у меня нет. Почему? Потому что я знаю Фотошоп на 95% (невозможно объять необъятное, согласитесь), я знаю как с ним работать и более того, я знаю как обучать людей. Некогда я и сам набил немало шишек в процессе обучения.
    Мне потребовалось много времени для изучения программы потому, что 12 лет назад я не нашел ни одного полноценного пособия, которое дало бы ответы на все мои вопросы. Я по крупицам собирал знание функционала Фотошоп, самостоятельно выстраивал алгоритмы наиболее удобной и эффективной работы. Я накопил массу знаний и сумел грамотно преподнести их своим ученикам. Именно поэтому я считаю себя вправе обучать других людей, предлагая уникальный метод, наполненный глубокими знаниями с исключительно профессиональным подходом к делу.

    [​IMG]_В этом курсе есть всё, с чем вы можете столкнуться в повседневной работе c фотошопом. Ретушь фотографий. Фотомонтаж, фотоколлаж. Работа с рамками. Работа с фоном. Работа с файлами в формате Raw. Всё о конвертере Camera Raw. Работа с 3D и Видео. Мы с вами будем изучать векторную графику т.к. вам надо будет работать с текстом, делать сложные выделения инструментом Перо, делать свои собственные рамки, календари, открытки. Всему этому я вас научу. Кроме этого, мы конкретно займёмся автоматизацией, а это ускорение и облегчение работы в разы.

    [​IMG]_Вы получаете курс от профессионала, который 25 лет занимается фотографией и 12 лет плотно работает с фотошопом, а не от студента, школьника или дилетанта, который фотошоп видит второй раз в жизни и ни разу не держал в руках зеркальной фотокамеры. Прочитал книжку, посмотрел, не всегда хорошие, уроки в интернете. За пару месяцев навоял 30-85 уроков по 6 минут и вперёд, бабло рубить. Хотите верьте, хотите нет, но таких "гуру" в Рунете хоть пруд пруди.

    [​IMG]_Учить я вас буду на фотографиях снятых мыльницами, зеркалками, телефонами. Фотографии обычные, снятые не в студии, без поставленного освещения. Они не специально испорчены в фотошопе, а просто так сняты. Вот из таких фотографий и надо, учиться конфетку делать. А, то показывают на фотографиях снятых в студии, взятых со стоков, которые и редактировать не надо, только портят. Конечно, ничему не научитесь.

    [​IMG]_Подача материала от простого к сложному. Я не собираюсь окунать вас головой в сложнейшие операции. Мы начинаем с базовых понятий и постепенно переходим к глубинным функциям Фотошоп.
    Одно вытекает из другого. Да здравствует логика! Крайне важно, что вы получаете не обрывочные знания, а по-настоящему понимаете, как что работает и для чего может использоваться тот или иной инструмент. Именно поэтому вы не только видите, как ловко и грамотно я могу обрабатывать фотографии, но и без проблем применяете знания на практике: вы просто понимаете, как работает Фотошоп, разбираетесь в его функционале.

    [​IMG]_Систематизированные знания. Мой видео-курс – это не обрывки знаний о работе с многогранным редактором. Нередко в сети встречаются сборки уроков, в которых первый учит вас ретуши, второй – созданию логотипа, третий – созданию кнопки для сайта. В результате понятно, что ничего непонятно. Я систематизирую уроки для вашего удобства, наиболее полно раскрываю все аспекты работы с программой.
    Грамотная подача материала. Я говорю на понятном вам языке, представляя своего слушателя, и осознавая все тонкости правильной подачи материала. Именно поэтому мои уроки всегда эффективны – они действительно обучают.

    [​IMG]_Кроме того, я никогда не занимался и не занимаюсь мошенничеством и обманом в сфере продажи видео-курсов по Фотошоп, потому не предлагаю вам невозможного. К примеру, некоторые «гении» предлагают вам возможность изучить программу от и до буквально за 18 часов. Возможно, я кого-то огорчу: чудес не бывает, бывает только ложь и наборы пустых слов. На секундочку: одна только официальная справка Adobe Photoshop занимает 700 страниц мелкошрифтного текста. При этом в ней лишь перечисление доступного функционала БЕЗ описания способов применения и алгоритмов работы с инструментами и командами. Как можно освоить такой объем информации за 18 часов? Да никак.

    [​IMG]_Я же предлагаю вам стройную, систематизированную стратегию в освоении Фотошоп, грамотно выстраиваю курсы, систематизирую тематические уроки в отдельные блоки. Я просто знаю, как работает Фотошоп, знаю его функционал и алгоритмы работы. В моём курсе методично и ёмко раскрыта тема работы с фотографиями разных жанров, снятых разными фотокамерами и при разном освещении. Здесь вы не найдёте уроков по дизайну или web-дизайну. Если я объясняю 3D, анимацию и видео, то это идёт как бы отдельным курсом 2 DVD-диска.
    [​IMG]_После изучения предложенного курса вы фактически получите полный спектр знаний о Фотошоп. Их объем будет настолько исчерпывающим, что вы по праву сможете именовать себя уверенным пользователем фотошопа и более того, сможете создавать собственные уроки по Фотошоп, стать одним из самых успешных преподавателей знаний о данном редакторе в своем городе.
    [​IMG]_Почему? Да потому что созданный мной курс не имеет аналогов в России. Все, что предлагает вам рунет – это либо поверхностные знания, либо неудачные попытки копировать западные уроки, либо попросту чистой воды мошенничество. Я же предлагаю вам настоящие, систематизированные знания, которые позволят вам понять Фотошоп изнутри.
    [​IMG]_После того, как вы пройдете данный курс у вас не останется вопросов, на которые вы не нашли бы ответов, не возникнет пользовательских пробелов в информации. Вы всегда будете знать, для чего нужна та или иная команда, понимать как она работает. Вы овладеете всем функционалом Фотошоп, который поначалу кажется безграничным. Зная его, вы без труда освоите новые возможности редактора, другие области его применения.
    [​IMG]_Кроме того, мы изучаем Фотошоп профессионально. А это значит, что вы фактически получаете новые знания, новую квалификацию, а возможно и новую профессию. Вы без труда можете заниматься ретушью фотографий. Вы легко сможете устроиться на работу в фотостудию или к частному фотографу.
    [​IMG]_Кроме того, вы получите замечательную возможность пассивного заработка, если будете выставлять отредактированные и созданные вами фотографии в популярных фотобанках, которые сегодня невероятно востребованы. При этом вы занимаетесь чистым, но профессиональным творчеством и, наверняка, любимым делом.
    [​IMG]_Что немаловажно, этот курс всегда будет с вами, вы всегда можете освежить свои знания по тому или иному вопросу, а такая необходимость будет, по себе знаю. Ведь объём знаний я вам даю огромный, а они имеют привычку забываться, особенно если у вас был перерыв в работе. Открывайте курс и смотрите то, что забылось.
    [​IMG]_Мой видео-курс – это новые, уникальные знания, для которых вы найдете тысячи способов применения.
    2box.jpg
    3box.jpg
    box6.jpg
    Состав курса: 3 части курса + бонус 2 dvd
    Цена: курс 2659 руб х 3 = 7977р, бонус 359р
    Итого: 8336
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Anna_V
      Anna_V оставил отзыв "Отлично".
      19 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо! Вот это ОБЪЕМ!!!!
      19 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная работа
      21 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень подробный и полезный материал! Спасибо организатору за титанический труд)
      26 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Впечатляющий объем материала. На первый взгляд очень толковый курс.
      Организатору спасибо!
      14 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Огромное спасибо, очень стоящий продукт!
      12 июн 2014
    • 5/5,
      Это один из самых толковых и содержательных продуктов, которые я тут брала.
      21 май 2014
    • 5/5,
      все супер.Море гигов фотошопа.Придется еще внешний диск подкупать.
      4 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо оргу. Это действительно полная энциклопедия по фотошопу. Очень большое количество материала!
      4 май 2014
    • 5/5,
      Отлично организованная складчина, спасибо оргу. Материал интересный!
      3 май 2014
    • 5/5,
      Материал подробный и достойный. Видео очень качественное. На экране обучающий показывает все действия. Можно начинать и "чайникам".
      Оргу спасибо. Труд немыслимый.
      3 май 2014
    • 5/5,
      Проделана Гигантская работа -поразительно четко, чисто и без накладок. Огромный респект для Kazram. Я восхищена Организатором - так продолжать
      2 май 2014
    • 5/5,
      Курс действительно наиболее полный из тех, что на русском языке. Организатору огромная благодарность!
      2 май 2014
    • 5/5,
      Огромное спасибо организатору за обработку нереального объема материала! Курс очень подробный и полезный.
      2 май 2014
    • 5/5,
      Отличная организация и классный продукт.
      29 апр 2014
    • 5/5,
      Оргу огромная благодарность за проделанную огромную работу. Все отлично скачалось, собралось, без сучка - без задоринки. Все супер. (Собирал в Тотал коммандере)
      29 апр 2014
    • 5/5,
      Отлично организованная складчина, се быстро и без проблем. Материал интересный!
      28 апр 2014
    • 5/5,
      Решил ещё один отзыв написать ) Объём настолько огромный, что на этот раз, я просто ОБЯЗАН овладеть фотошопом ))) Всё, поставил цель - стать ВЕЛЛЛЛИКИМ ГУРУ ФОТОШОПА к концу этого года (чтоб наверняка!) Ещё раз спасибо оргу за проделанную работу !!!
      28 апр 2014
    • 5/5,
      спасибо огромнное за этот большой труд. будем изучать!
      28 апр 2014
    • 5/5,
      Работа, проделанная Оргом, просто вызывает восхищение. Тако-о-ой объем, и все так быстро и четко. Спасибо огромное! Материал действительно уникальный, освоивший его может считать себя Профессионалом.
      28 апр 2014
    • 5/5,
      Оперативно, качественно! Большое спасибо! Орг молодца!
      28 апр 2014
    • 5/5,
      Огромная работа. Огромный объем закачан и на Mega и на Mail.
      Хороший материал. Спасибо.
      27 апр 2014
    • 5/5,
      Организация складчины отличная. Очень большой объем. Спасибо!
      25 апр 2014
    • 5/5,
      Оргу спасибо. Всем бы такую скорость.
      24 апр 2014
    • 5/5,
      Великолепная организация. Курс отличный. Мне понравился.
      24 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо! Скорость выдачи материала поразила ))
      23 апр 2014
    • 5/5,
      Шикарная организация - пошла качать!
      21 апр 2014
    • 5/5,
      Олично организатору Kazram!Спасибо большое за моментальное реагирование!
      21 апр 2014
    • 5/5,
      Вот это Супер - Мега организатор!!! Такой сверхскоростной раздачи я не видел. Только оплатил и на тебе! Да и курсец то весьма интересный!
      21 апр 2014
    • 5/5,
      Вот это уровень работы ОРГА, просто супер. Произвёл оплату, получи продукт. Не то что некоторые по несколько недель резину тянут. Желаю Вам и в дальнейшем хороших складчин и отличных складчиков. Удачи и в дальнейшем.
      21 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 9 мар 2014
    #2
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    Друзья. Власевский один из лучших преподавателей фотошопа в рунете. Он любит свое дело и преподает очень доходчиво. В курсе, помимо прочего, разобраны такие редко рассматриваемые вопросы как видео и 3d в фотошоп. Так же подробно рассмотрен raw конвертер СС.
     
  6. 21 мар 2014
    #3
    Alexander82
    Alexander82 БанЗабанен
    А до скольки будет сбита цена?
     
  7. 21 мар 2014
    #4
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    Как можно больше. Хотя она и сейчас уже нормальная для такого объема.
     
  8. 21 мар 2014
    #5
    Alexander82
    Alexander82 БанЗабанен
    "Как можно больше" меня устраивает, с удовольствием подожду.
     
  9. 22 мар 2014
    #6
    donneo
    donneo ЧКЧлен клуба
    а он обучает веб дизайну?
     
  10. 22 мар 2014
    #7
    donneo
    donneo ЧКЧлен клуба
    или может у него есть курсы по этому направлению
     
  11. 22 мар 2014
    #8
    sirserik
    sirserik ДолжникДолжник
    Уважаемый орг обьясни пожалуйста мы покупаем красный зеленый и синий вместе или это цена только за зеленый курсы
     
  12. 22 мар 2014
    #9
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    Вебдизайну он не обучает.
    Все три.
     
  13. 24 мар 2014
    #10
    Инфоманка
    Инфоманка ОргОрганизатор
    че та по-моему развод. обложка полное г. пишет на продажнике, что "12 лет редактирую свои фотографии в фотошопе", а для самого продажника фото слабо было нормальное сделать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 24 мар 2014
    #11
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    Не развод, автор давно известен.
     
  15. 25 мар 2014
    #12
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    Вот только не надо пиариться за счет принижения кого-то или чего-то другого, никто не будет спорить что у Линды курсы хорошие, но если автор не знаком, то лучше промолчать.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
  16. 25 мар 2014
    #13
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Я давно этого автора знаю, регулярно получаю от него уроки по рассылке. Действительно один из лучших. Он не тупо пересказывает чужие уроки, чем грешат многие учителя по фотошопу, а сам находит и раскрывает именно принцип работы, механизм, показывает различные приемы. Часто критикует разработчиков за недочеты. Казалось бы, какие могут быть недочеты у такого монстра? Однако ж находит
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 16 апр 2014
    #14
    Mаруся
    Mаруся СкладчикСкладчик
    как оплачивать? где реквизиты?
     
  18. 20 апр 2014
    #15
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    Как оплатить?
     
  19. 21 апр 2014
    #16
    ЮрийК
    ЮрийК ЧКЧлен клуба
    Надо запомнить: если нужна быстрая организация попросить в организаторы Kazram-a
     
  20. 21 апр 2014
    #17
    bosfornata
    bosfornata ЧКЧлен клуба
    А меня почему-то нет в списках складчиков, еще позавчера была. Хотела снова записаться, но пишет, что складчина остановлена. Что мне делать? Я так ждала этот курс ..... Почему меня убрали со списка скадчиков?
     
  21. 21 апр 2014
    #18
    bosfornata
    bosfornata ЧКЧлен клуба
    Я посмотрела "Слайдер:Складчиков" я там под номером 177 (bosfornata), а наверху в списке меня нет. Как мне восстановится в списке складчиков?
     
  22. 22 апр 2014
    #19
    katerinakraselnik
    katerinakraselnik СкладчикСкладчик
    Ребята, скажите, а что уже курс нельзя получить? Не могла в эти дни оплатить, компа не было под рукой. Что делать, подскажите, пожалуйста?
     
  23. 22 апр 2014
    #20
    katerinakraselnik
    katerinakraselnik СкладчикСкладчик
    У меня так же. Расстроилась очень. Ждала этот курс.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей