Доступно

Уверенный оффер [Андрей Цыганков]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 10 авг 2020.

Цена: 1495р.-88%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Уверенный оффер [Андрей Цыганков]

    8DB145DD-A41B-49BD-B13A-8879F1664A6C.jpeg

    Мастер-класс по офферам
    от Андрея Цыганкова: 13 августа (чт) в 16.00 МСК

    УВЕРЕННЫЙ ОФФЕР
    Как создать понятное и интересное вашим потенциальным клиентам предложение, а так же структуру обучающей программы, чтобы все это добавляло вам уверенности, что вы не облажаетесь и дадите им результат!

    Наверное, это будет самое короткое описание мастер-класса, которое я когда-либо делал.

    А все потому, что в оффере этого оффера я уже все сказал. Дублирую еще раз:

    "Как создать понятное и интересное вашим потенциальным клиентам предложение, а так же структуру обучающей программы, чтобы все это добавляло вам уверенности, что вы не облажаетесь и дадите им результат!"

    Итак, разбираем по косточкам.

    Если у вас не будет понятного и интересного предложения и понятной программы обучения, то не будет и продаж. Собственно, первая часть оффера как раз про это.

    Но гораздо более интересна вторая часть: чтобы все это добавляло вам уверенности, что вы не облажаетесь и дадите им результат!"

    Очень часто бывает так, что автор сам не уверен в том, что его программа ценная и результативная.

    О каких продажах может идти речь?

    Ведь неуверенность автора считывается и это губит продажи на корню. Какие бы способы продаж вы не использовали!

    В общем, после этого МК вы не только создадите понятный и интересный оффер, а так же классную, структурную программу, но и УБЕДИТЕСЬ, прочувствуете всеми фибрами души, что ваш оффер действительно ценный - и это придаст вам нужную уверенность при продажах!

    Собственно все!

    Сколько стоит?
    Те, кто в теме, понимают, что без оффера и реальной программы обучения - все остальное не имеет смысла. Трафик, продажи - пшик! если не понятно, что продается, как это работает и нет уверенности, что у вас стОящий продукт!

    Поэтому любая стоимость более 10 000 рублей будет адекватной.

    В то же время я хочу, чтобы создавать офферы научились, как можно больше людей.

    Вместо 10000+ рублей участие онлайн будет стоить всего… 995 рублей.

    Если вы хотите получить запись и слайды презентации, то инвестиция составит всего лишь 1495 рублей.

    Это точечный мастер-класс, лазерно сфокусированный всего на одном: ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ УВЕРЕНЫ В ТОМ, ЧТО ВЫ ПРОДАЕТЕ КРУТЫЕ ПРОДУКТЫ!

    P.S. Принимайте решение сейчас: запись мастер-класса я буду продавать в 5 раза дороже! Как говорится, кто успел, того и тапки.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2020
    2. sergmak
      sergmak участвует.
      22 авг 2020
    3. selfmademan
      selfmademan участвует.
      22 авг 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      22 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      22 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.08.2020.
      20 авг 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей