Уверенность - универсальный ключ для разных замков.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tuto, 26 мар 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2016
    #1
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Труд который может изменить вас в лучшую сторону стоит дешевле 1 чашки кофе!

    Все мы видели из американских кино как уверенные в себе люди добиваются всего в самых разных сферах нашей жизни. Один будучи нищим добивается успеха в бизнесе и становится сказочно богат, другой спасает мир. А как же по-другому? Вы только представьте себе как неуверенный в себе молодой человек, который жалуется на всё и вся и боится даже громко поздороваться с окружающими людьми знакомится с девушкой его мечты и успешно крутит роман. Получилось? Думаю нет. Из этого мы можем понять насколько важна уверенность во всех аспектах жизни. Хорошо, с важностью разобрались, а как же воспитать это в себе? В чём фишки этой черты? Почему это я не могу просто взять и стать уверенным? Конечно можете! Раскроем суть в этом труде.
     
  2. 26 мар 2016
    #2
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    И на чём основан сей труд?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 26 мар 2016
    #3
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Сначала всё разъясняется на простом языке, дальше разбирается отдельно, даётся мотивация, так сказать "толчок в нужное направление" и так далее ;)
     
  4. 26 мар 2016
    #4
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Жду вопросов :)
     
  5. 26 мар 2016
    #5
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    ваше спартанское описание к ним не располагает.
    выглядит это всё нелепо.
    описания материала нет. только продающие общие слова.
    собственно и спрашивать пока и не о чем.

    А на единственный вам вопросы вы не ответили.
    Так как вопрос "на чём основан" подразумевает в себе некую информацию лежающую в основе, а вот ответ "сначала всё разъясняется, дальше разбирается" лишь туманно отвечает на вопрос, как подана эта информация.

    правила читали? вам нужны 3 проверяющих в статусе модератор или организатор.
    собственно, ещё в правилах сказано, что продавать кота в мешке нельзя, а на вопросы нужно отвечать обязательно и не в коем случае не вводить в заблуждение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 мар 2016
    #6
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Правила читал, проверяющих звать буду если только одобрит Хэппи и дасти партнёрку. А то что я не отвечаю на вопросы, считаю клеветой. Нормальный человек поймёт на чём основан труд, если прочитает ответ нормально :D
     
  7. 26 мар 2016
    #7
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Нельзя так просто процитировать 4 слова из ответа и назвать это неполным ответом. Если не одобрят труд никто ничего не потеряет, я в этом уверен)
     
  8. 26 мар 2016
    #8
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    всё несколько наоборот. статус Партнёра вы можете получить только после проверки.

    Значит советы воспринимать отказываетесь? ну дело ваше. С таким подходом далеко не уедете.
     
  9. 26 мар 2016
    #9
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Только что получил одобрение со стороны Хэппи. Теперь и можно отдавать на отзывы. Спасибо за советы :3
     
  10. 26 мар 2016
    #10
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Нужны проверяющие для отзывов!
     
  11. 26 мар 2016
    #11
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Давно хочу переспать с Меган Фокс, но стесняюсь даже подойти поздороваться . Ваш курс гарантирует, что у меня все получится ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 26 мар 2016
    #12
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    В каком формате будет предоставлен материал, его объём ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 мар 2016
    #13
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Если подойдёте (к курсу) серьёзно, то да :D
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 мар 2016
    #14
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    В формате PDF, 10 глав
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей