Открыто

Увеличь свой доход в 10 раз с помощью техник по управлению реальностью

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем caxap0kk, 26 июн 2014.

Цена: 490р.
Взнос: 490р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2014
    #81
    Alessey
    Alessey ЧКЧлен клуба
    Вот о чем говорил Сахарок. Это короче судьба... Думал всё выписаться или нет... Ща хотел выписаться, заглянул, а Сахарок забанен. Ну не закономерна ли жизнь??? Значит курс скорее всего фуфловый был))
     
  2. 3 авг 2014
    #82
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Скорее наоборот,вполне вероятно здесь было увидеть что то отличное от продукции копипастных гонцов).Такое впечатление складывается во всяком случае.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 3 авг 2014
    #83
    Ruhus
    Ruhus ЧКЧлен клуба
    Ребя, может связаться с автором изменения реальности, он ли это был? и возможно договориться о проведении складчины на его обучение. Может кто другой, как его доверенное лицо здесь проведет складчину?
     
  4. 3 авг 2014
    #84
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Автор был сильный... К сожалению нагуглить работающие контакты не удалось. Кто сможет - дайти знать.
     
  5. 10 авг 2014
    #85
    Ocelot
    Ocelot ДолжникДолжник
    Считаю аналогично. Сам в теме и из того, что было сказано автором, можно было понять, что в теме он разбирается. Очень хотелось послушать.
    Буду признателен за любую информацию об авторе и судьбе складчины.
     
  6. 17 авг 2014
    #86
    tsink
    tsink ДолжникДолжник
    Попробуйте тут: Скрытая ссылка
    Заодно может и расскажете что получилось)
     
  7. 17 авг 2014
    #87
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Почему решил,что это он?
     
  8. 27 авг 2014
    #88
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Похоже,что если это и его блог,то давно заброшенный и не просматриваемый.
     
  9. 7 ноя 2014
    #89
    TheOwl
    TheOwl ДолжникДолжник
    Мне всегда было интересно посмотреть за людьми, которые образно говоря «помедитируют в места для с правления потребностей» хотят получить кучу денег.
    Чтобы заработать денег – нужно иметь навыки за которые будут платить.
    Поэтому и есть разница в зарплатах – дворник зарабатывает «5 рублей», ибо там навыков никаких не нужно, а тот-же программист зарабатывает «100 рублей», ибо это человек который потратил кучу времени и сил на получения полезных для его профессии навыков.
    Все за что платят – это навыки. Кто-то умеет впаривать курсы ни о чем – это тоже навык (хотя скорее тотальное отсутствие критического мышления у людей), кто-то без проблем научился анализировать ситуацию и открывать сезонные бизнесы.
    И рядом с тем, я никогда не встречал успешного человека который этого добился а-ля «техниками управления денежными потоками»
    Никого не хотел обидеть, если что.
    Всем добра.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 ноя 2014
    #90
    tsink
    tsink ДолжникДолжник
    В общем то да. Но некоторых важных нюансов вы не уловили...
    Просто посмотрите вокруг - люди с одинаковыми навыками и одинаковой ответственностью получают совсем разные зарплаты. И это если говорить про тех кто на зарплате.
    А если про тех кто нет ( я не имею ввиду фриланс) - то там все намного веселее. Деньги могут приходить совершенно различными путями и это может быть вообще на зарплата и не плата за навык и не за место.
    Понятно, что если у вас в жизни такого не было, то и анализировать вам не чего) - Не в обиду)
    Я кстати, тоже раньше думал как вы, пока не оказался по другую сторону. Тогда и пришло понимание, что все не совсем так устроено как мне казалось ранее.
    Но повторюсь, это не противоречит и не отменяет того, что вы сказали. Как это и ни странно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 1 май 2015
    #91
    oec20
    oec20 ДолжникДолжник
    Чувствуется мышление советского человека, мышление которые диктуют свыше. Получил выше разряд, зарабатывать стал больше.
    Товарищ выше правильно лично для меня мысль высказал, в реальности все совсем иначе. По вашему взгляду в жизни вообще не существует удачи, благополучные стечение обстоятельств, которое в будущем меняет жизнь, доход, восприятие. Ваше восприятие узко, то что вы не встречали успешного человека, это не значит что их нет. Да и что по вашему вообще успешный человек? Каждый закладывает в этот термин что-то свое.
     
  12. 1 май 2015
    #92
    StarFeniX
    StarFeniX ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор я не знаю почему тебя забанили, но очень бы хотел поучаствовать в курсе. вдруг ты читаешь тему по другим аккаунтом. Проведи пожалуйста курс. Вдруг у кого то есть какие то связи с ним. Давайте попросим провести складчину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 май 2015
    #93
    Alexlip
    Alexlip БанЗабанен
    Давайте его найдем!!!
     
  14. 2 май 2015
    #94
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    У меня в подписи во второй строчке тема, которая всем тут понравится.
    Как исполнять любые свои желания с помощью подсознания.
    Отзывы уже говорят за меня. Есть книга "Как впустить в свою жизнь большие деньги", можно начать с неё. Есть открытая складчина, ищите)
     
  15. 2 май 2015
    #95
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Знаешь,как это сделать?
     
  16. 2 май 2015
    #96
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    по горячим следам пробовал его отыскать. находил пару сайтов мёртворождённых, подписку, писал - ноль ответа.
    щас пробовал найти - не нашёл.
     
  17. 2 май 2015
    #97
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Вот и я также делал:)
     
  18. 3 май 2015
    #98
    Alexlip
    Alexlip БанЗабанен
    Если у кого получится маекните как-нибудь пожалуйста!!! Интересует не увеличение дохода, что-то там другое и вот это другое и интересно!
     
  19. 3 май 2015
    #99
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    другое в подписи. на первую строчку сегодня последний день успеваете.
     
  20. 5 авг 2015
    #100
    Балабол
    Балабол ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, если Вы читаете это, то знайте, что мы еще надеемся Вас услышать и пройти Ваш тренинг. Как Вы сказали, что должно ёкнуть что-то внутри, так вот оно ёкает и не успокаивается.
    После прочтения В. Зеланда осталась какая-то недосказанность (чего-то не хватает), может не хватает как раз Вашего тренинга. Очень интересна эта тема. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей