Открыто

Увеличь свой доход в 10 раз с помощью техник по управлению реальностью

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем caxap0kk, 26 июн 2014.

Цена: 490р.
Взнос: 490р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2014
    #61
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Я у него обучался (в том числе, среди всего прочего)
    Однако мои "технологии" отличны от нейротрансформинга и превосходят его по многим аспектам
    Можно сказать что нейротрансформинг в них входит как часть
     
  2. 9 июл 2014
    #62
    Ablum
    Ablum ЧКЧлен клуба
    Вы похоже переросли самого Ковалева, что если честно вызывает улыбку) Похоже самооценку Вы повысили выше чем он) А у него она кажется 17 баллов,по 10-ти бальной шкале. Начав складчину проверите, готов ли мир к Вашему гению. Удачи!
     
  3. 9 июл 2014
    #63
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    От души посмеялся. Спасибо :D
     
  4. 9 июл 2014
    #64
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    Сахарок, наверное, уже мультмиллионер. Правда, почему-то 43 продукта купил в складчину, но это ладно=) Радует, что есть такие щедрые миллионеры, которые приходят в авторский раздел и всего за 490 рублей предлагают научить людей зарабатывать любые суммы, которые они хотят=) Да еще как! Силой мысли! Люди добрые, когда пройдете тренинг, обязательно пишите о своих замечательных результатах, которых вы несомненно добьетесь. Это послужит для Сахорка стимулом для создания второго потока, ведь мечтателей так много=)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 июл 2014
    #65
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Я не говорил о том, что я миллионер, миллиардер, мульти кто-то там и т.д. Хотя и эти мои слова не говорят об обратном
    Деньги они как и воздух. Нормальное их состояние - это быть везде. У здорового человека в деньгах не может быть недостатка
    Курс я бы и за 100.000р провел и за бесплатно бы провел. - указанная в шапке, цена висит в энергии. Мне в общем и целом всеравно сколько ставить.
    Однако специально для вас цена: 500.000р. Поправлюсь:для вас всего за 500.000р
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 июл 2014
    #66
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Я не использую в обучении матерные слова, но я их периодически употребляю. Я могу конечно, на время тренинга, отключить эту свою сферу восприятия (отвечающую за мат), но овчинка выделки не стоит. Если вам это сильно принципиально, то стоит заранее расставить приоритеты. Что вам важнее? : знания и навыки, которые вы получите или свое условно благоприятное внутреннее состояние.
    Тут вопрос опять же условный. Поскольку мои "маты" не заряжены негативной энергией, то никакой негативной реакции на них и быть не может.
    Единственное, что может работать это триггер отвержения сферы "мата", который вы установили себе, в процессе общения с негативно заряженными людьми, использующими те самые "маты". Можно его отключить, на время тренинга или навсегда, и никаких реакций у вас на "это" не будет.
    В ином случае получается обусловленность. Человек может быть к вам благостно настроен, но использует нецензурные слова ( причем они не заряжены негативом). Вы реагируете обусловлено ( отталкиваете такие ситуации), согласно установленной в вашу психику программе действий, избеганий таких ситуаций. - это не есть внутренняя свобода, это есть рабство у этой своей программы
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 июл 2014
    #67
    Kot11
    Kot11 БанЗабанен
    А что делать тем, кто не имеет возможности присутствовать на Вашем вебинаре? Есть какая нибудь возможность сделать запись?
     
  8. 10 июл 2014
    #68
    oleg_gr
    oleg_gr ЧКЧлен клуба
    отвечу за автора, благо уже были ответы:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 июл 2014
    #69
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Блин, может Лёушкина на складчик пригласим?:rolleyes:
     
  10. 12 июл 2014
    #70
    Ocelot
    Ocelot ДолжникДолжник
    Заодно и Ковалёва с Зеландом.
     
  11. 15 июл 2014
    #71
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Так и не нашлись модераторы,которые могут сделать необходимые процедуры для запуска?
     
  12. 15 июл 2014
    #72
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Продукт(мануал) для проверки не готов. Всё таки я зарабатываю не на продаже инфопродуктов и у меня плотный график
    Исходя из вышесказанного и проверяющих я не искал.
    Если кто-то хочет стать проверяющим, то пожалуйста - я ускорю подготовку продукта, по появлении такого человека ( или 2х сразу)
     
  13. 15 июл 2014
    #73
    lolo lolokin
    lolo lolokin ДолжникДолжник
    ну ладно так уж и быть я всё проверю, а то и сам заждался! ))
     
  14. 17 июл 2014
    #74
    Kot11
    Kot11 БанЗабанен
    Могу взять на проверку!
     
  15. 17 июл 2014
    #75
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Так вроде же только модераторы могут проверять?
     
  16. 17 июл 2014
    #76
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Перед проведением авторской складчины материалы вашего инфопродукта должны пройти обязательную предварительную проверку двумя гарантами из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".
     
  17. 20 июл 2014
    #77
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    нет. не мой профиль
     
  18. 23 июл 2014
    #78
    Ocelot
    Ocelot ДолжникДолжник
    Теме конец?
     
  19. 23 июл 2014
    #79
    oleg_gr
    oleg_gr ЧКЧлен клуба
    хотелось бы услышать комментарии от администрации\модераторов, что произошло (за что забанен автор) и что ожидает тему. бан временный или вечный?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 25 июл 2014
    #80
    lolo lolokin
    lolo lolokin ДолжникДолжник
    мда уж. может сахарок появится
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей