Открыто

Увеличь свой доход в 10 раз с помощью техник по управлению реальностью

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем caxap0kk, 26 июн 2014.

Цена: 490р.
Взнос: 490р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Увеличь свой доход в 10 раз с помощью техник по управлению реальностью

    Всем привет. Представляю вам курс в тренинговой форме по проработке денежной тематики.

    Автор: Владимир Тайфун

    Для кого этот курс?
    - Вы приобрели на складчик.ком сотню-другую тренингов, аудио и видео материалов по заработку, финансовым махинациям, приватным схемам, а воз и ныне там, где он и был
    - Вы застряли на каком то одном денежном уровне ( возможно он даже стабилен) и не можете заработать, получить более крупные денежные суммы
    - Вы хотите резко увеличить уровень своих доходов, но не знаете как это сделать и с какой стороны подползти к решению этого вопроса
    - Вам просто интересны техники по управлению реальностью, методика творения мира силой мысли и способы, помогающие эволюционировать и стать супер-существом ( сверх человеком ) - да, да, да : )
    - Вас бросает в экстаз при виде нового семинара, курса, тренинга по экстрасенсорике, энергии, трансерфингу, Дэиру, магии и всем подобным вещам
    - Вы считате, что достойны большего, чем имеете сейчас и готовы это самое больше получить в свою жизнь
    - Вас достали гавнокурсы со своей гавноинформацией по заработку и вы готовы заниматься реальными делами
    - Вас привела сюда судьба, ваше высшее я, бессознательное, ангелы, архангелы или всё такое, что относится к разделу: верите или не верите на данным момент : )
    - Вы веселый и жизнерадостный человек - будет очень приятно с вами пообщаться : )
    - Вы решили пройти этот курс по приколу - а будет прикольно : )

    Зачем этот курс вам?
    Если вы хотите войти в денежный поток и зарабатывать деньги легко и непринужденно
    Если вы хотите не замораживаться по поводу завтрашнего дня, а хотите четко знать и быть уверенными в том, что нужным вам деньги придут сами легко, свободно и без лишних усилий
    Если вы хотите найти дело всей своей жизни и зарабатывать реализую свой внутренний потенциал
    Если вы не хотите повторять чей то опыт- рыться в кучах публичной инфы по заработкам, а самостоятельно находить непроторенные, денежные схемы - в игровой форме лавировать среди всех бесконечно обрушивающихся на вас денежных масс и возможностей заработка
    Если вы хотите жить на полную катушку
    Если ты не хочешь делать бизнес, прилагать усилия, заниматься какой то запредельной поеботой - а хочешь творить, вершить свою жизнь, заниматься любимым делом


    Работать будем в квантовом мире - тоесть мире где безраздельно и беспредельно властвует мысль
    Будем взаимодействовать и решать жизненные вопросы со своим высшим я, духами хранителями, различными духами высшего порядка, архонтами, архангелами, различного типа разумными энергиями
    Работа зацепит, так или иначе, все сферы жизни и проявления вас как человека и вас как духа ( бестелесное существо)
    Возможны значительные изменения в делах, работе, стиле жизни, психике и мышлению
    Будет вестить перестройка на новые "жизненный рельсы" и будут открыты новые(лучшие) "жизненные пути и дороги"
    Будет дана рабочая система по управлению реальностью и полностью проработана деловая\денежная сфера

    Чего не будет
    Не будет лясек масясек типо "кучи мясных фишек"
    Не будет механики - все техники, методики, уровни бытия с которым мы будет работать будут настроены на конкретную рабочую группу - пустым и обиженным не уйдет никто - всем будет много дано и даже додано сверх меры даяния как понятия
    Не будет возни со схемами и непосредственно методами заработка - их вы найдете сами - до, во время прохождения курса или после прохождения курса
    Не будет полного понимания происходящего и полного понимания о проделанной работе - все результаты увидите сами по мере их проявления в реальность как таковую
    Не будет нерабочих методик и переливания из пустого в порожнее
    НЕ будет отсебятины от автора курса - курс будет выдан от высшего "Я" автора
    Не будет цацканья с каждым участником рабочей группы - каждый придет с тем чем придет и унесет с собой столько сколько сможет вместить своим сознанием\осознанием

    Стоимость фикс 490р\ участник
    Готов работать через гаранта: сначала провожу курс - потом получаю деньги
     
  2. Последние события

    1. baraban2
      baraban2 не участвует.
      12 авг 2018
    2. Demaxroi
      Demaxroi не участвует.
      25 фев 2017
    3. Антеркс
      Антеркс не участвует.
      23 июн 2016
    4. fxx21
      fxx21 не участвует.
      17 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 490р.
      26 июн 2014
    2. skladchik.com
      Цена составляет 490р.
      26 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      26 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 26 июн 2014
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    caxap0kk = Владимир Тайфун или нет? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 июн 2014
    #3
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    А что со складчиной? Где кнопка "Записаться"?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 июн 2014
    #4
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Есть такое мнение, что мастера подобных техник курсов не проводят. И даже от учеников отказываются. Просто другой уровень сознания, другие цели и ценности. Совершенно другие и на нашем уровне не доступные к пониманию и осознанию.

    А учиться стоит у мастера.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 26 июн 2014
    #5
    dinoso
    dinoso ЧКЧлен клуба
    Сколько времени уйдет на то, чтобы двое проверяющих увеличили свой доход в 10 раз?
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 26 июн 2014
    #6
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Это я - если бы слышал не впервые - это было бы странно : ) правда странно - ведь я не проводил курсов
    верно : )
    Необходимо решить вопрос по поводу проведения курса "онлайн" - как я понял, исходя из "правил" - нужно пройти проверку. Каким образом будет проводится проверка курса, который не имеет медиа оболочки я не знаю - поэтому складчина создана в таком виде. Может быть я не прав или не правильно трактую правила, но на данный момент таково мое видение ситуации и от этого будем отталкиваться
    Если честно, я не провожу(буду проводить) этот курс в традиционном понимании "принятия решения". Необходимость создания такой темы(тренинга) возникла спонтанно - из энергии - можно сказать это выражение моего "высшего я" и даже "не можно сказать" - а так оно и есть.

    На самом деле, для проверки будет достаточно понимающего в "теме" человека. Те принципы и истины, которые будут даны в ходе курса - кристально чисты и понятны.
     
  9. 26 июн 2014
    #7
    dinoso
    dinoso ЧКЧлен клуба
    Формат вашего курса это вебинар с прямой связью между ведущим и участниками?
     
  10. 26 июн 2014
    #8
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Вебинары. В остальном вы все правильно указали
    Ну первый курс в этой жизни : ) Не первый и не десятый и не пятидесятый в общем и целом.
    О каких сроках идет речь? - будем постигать структуру Хаоса
    Очевидных результатов как таковых может не быть вовсе - со 100% уверенностью могу заявить, что их и не будет.
    Вся работа и последующие результаты будут не очевидны и нелинейны - это в том случае, если вы уже постигли или сможете, в ходе работы, постичь структуру хаоса, хотя бы на интуитивном уровне
    Если вы не сможете трансформировать внутреннюю систему восприятия мира и реальности, то результатов не будет никаких - это четко совершенно
    Таких люди будут исключены из практики - всему свой срок. Я готов работать и с одним человеком
     
  11. 26 июн 2014
    #9
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Могу сказать, что возможен и "лайтовый режим обучения", но мгновенных и искрометных результатов не будет. Можно найти человеку занятость, работу, работёнку - подтянуть текущую сферу деятельности. Можно закинуть всё это в будущее, если текущая карма и некоторые условия ( которым числа и края нет) не позволяют произвести эту работу "Сейчас"
    Пока рано говорить о четком результате. Точка назначения будет поставлена целевой группе - какова будет группа такова будет и работа с группой. Будет уровень 1 - будем идти к уровню 2. Будет уровень 2 - будем идти к уровню 3. И до бесконечности
    Не привязывайтесь к названию курса - всё возможно, но не все готовы к тотальным изменениями.
    Деньги завязаны на ядре личности - если сможете убить личность, то и в 100(сто) раз увеличить доход будет не проблема. Если будете личность изменять, трансформировать, копаться в текущей жизни и ситуации ( привет психотерапия) , то сугубо индивидуальная работа - зачистка хвостов, кармы, постройка будущего, прочистка энергетических каналов, отработка страхов, отработка "грехов" так называемых, аннигилирование внутренних блоков и так далее по списку
    С личностью, скорей всего и будет основная работа - все остальные уровни будут прочищаться автоматически - так называемыми хранителями мира
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 июн 2014
    #10
    mirosvet
    mirosvet БанЗабанен
    Признавайся чего курил?
    И вообще зачем тебе деньги за курс?
    Ты и так с такими знаниями можешь увеличить свой доход в 10, 100 или даже 1000 раз :D
    Правда не в этой реальности, но это же уже не важно , правда?
     
  13. 27 июн 2014
    #11
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Деньги нужны, чтобы их тратить верно? : )
    Со своими знаниями я много чего могу и много чего не могу. Материализовать слиток золота или яхту, причем так, чтобы они упали с неба - прямо оттуда - пуф и упали мне на голову - это вне моей компетенции и вне моих возможностей и способностей - на данный момент времени
    Привлекать деньги можно различными способами, в том числе и с помощью специальных курсов - их проведением.
    Может быть я стану тренером и буду генерировать обучающие материалы на эту тематику ( получу n-ое количество ресурсов из этой сферы деятельности), а может быть и не стану.
    Мне всеравно как реализуется намерение бога-творца преломленное в моей сфере восприятия:
    будет недвижимость - буду заниматься недвижимостью ,будут курсы - буду заниматься курсами, будет благотворительность - буду заниматься деятельностью связанной с благотворительными фондами, научусь материализовать те самые слитки золота из воздуха - буду заниматься материализацией. - суть то одна, только оболочки разные
    Если человек пройдет мой курс и начнет зарабатывать деньги на каскадерских трюках ( подменять актеров кино), хотя он всю свою жизнь посвятил литературе и поэзии и даже в спортзал, ни разу в жизни, не ходил - это здорово , но при реальной работе мир реализует самые быстрые варианты ( опять же, если условия(речь не о материальных условиях) и карма позволяют это сделать).
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 июн 2014
    #12
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, есть пара вопросов.
    1. А Вы - кто? Расскажите о себе, пожалуйста.
    2. Откуда интерес к "высшему Я" и прочим премудростям? У кого учились и чего добились? Есть ли свои ученики и если есть, то какие успехи у них?
    3. Расскажите о своих успехах по теме этой складчины: чем на жизнь зарабатываете? В каком размере? Хватает ли?
    Спасибо!
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 27 июн 2014
    #13
    AlexR234
    AlexR234 ДолжникДолжник
    Не считаю себя Гуру, но в в этой теме не первый год... Даже без проверки видно, что автор либо кривит душой, либо сам не до конца понимает что предлагает... Ключевой момент - сила мысли, и в этом ключевом моменте есть ещё "более ключевой" - сила. Можно воображать что угодно и как угодно, но без достаточной силы это ничего особо не даст. Эта самая сила достигается годами труда над собой и никак иначе. И тогда никакие курсы не нужны. Вы сами ощутите, как ваша мысль обретает силу, даже сможете только думаю о чём то, уже ощущать насколько реально это реализовать и как быстро оно произойдёт. Это конкретно. А в общем, откуда вы знаете суть вашего жизненного плана? Может вам сейчас надо как раз без денег больших побыть т.к. это для вас лучшее состояние для прохождения каких-то жизненных уроков. В общем, это серьёзная тема на самом деле. Это магия по сути. Не стоит с этим играть, как и думать, что всё так просто. ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 июн 2014
    #14
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Я так скажу: если с вами эта складчина не резонирует, то проходите мимо. Если чувствуете внутренний резонанс - что то внутри екает и просится в складчину - смело вписывайтесь и вы не пожалеете о своем выборе.
    Сейчас вы пытаетесь сделать выбор логически и понять меня логически - ваш ум оставит вас в дураках, чем он(ум) успешно и занимается уже многие годы и десятилетия
    По факту здесь можно написать всё, что угодно - я могу придумать любую историю, нарисовать любую денежную сумму, могу предоставить любые сканы и чеки - а оно вам всё это надо? - весь интернет забит подобного рода пестрыми вывесками и клоунами вещающими о яхтах, вездеходах, виллах, пароходах и миллионах миллионных
    Примите решение сердцем.
    Силу дадим. Энергиями наполним.Все уроки пройдем. Пути откроем. Играть определенно стоит - эта игра стоит свеч и затраченных на неё усилий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 июн 2014
    #15
    Alessey
    Alessey ЧКЧлен клуба
    Слушай, так это что реально? Можно мыслью менять реальность, по крайней мере так сказать локально, вокруг себя. Уже лет 10, если не больше живу как во сне, поражаюсь на сколько всё взаимосвязано и как много следствий и причин у каждого движения вокруг, мечты и желания не заоблачные сбываются как по расписанию...
    Автор, курс об этом? Будешь рассказывать как это всё развить в себе?
     
  18. 27 июн 2014
    #16
    dinoso
    dinoso ЧКЧлен клуба
    Скажите, какое время отводится на тренинг (неделя, месяц, квартал..)? Когда планируете начинать? Сколько будет занятий в неделю? Их продолжительность? Когда планируете получить необходимый статус? Решен ли принципиальный вопрос проверки проверяющеми онлайн?
    Почему цена складчины относительно мала? ( Если вы рассчитываете на большое количество участников, то надо как-то рекламировать тему в разделах эзотерики, психологии также - имхо)
    В общем хотелось бы несколько большей информации о курсе, а не только то, что есть в шапке и в ответах на вопросы.
     
  19. 27 июн 2014
    #17
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Почему-то все маги, экстрасенсы и прочите "сверхчеловеки" зарабатывают на том, что впаривают наивным людям свои услуги и "тайные" знания. Казалось бы, нашамань себе пару лярдов и живи спокойно. Но почему-то на них самих свои "знания" не действуют. Вот и ТС встал на кривую дорожку, что угодно, лишь бы не работать...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 июн 2014
    #18
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    ТС, как материал соотносится с трудами т. Зеланда (не путать с Воландом). Он создан на их основе / на основе других материалов / всё сам придумал.
     
  21. 28 июн 2014
    #19
    AlexR234
    AlexR234 ДолжникДолжник
    Не хватает только "скажем всё, что захотите услышать" ) ТС, простой вопрос, что такое сила по вашему? Будда, Иисус Христос и им подобные так уверенно не заявляли, а вы тут просто, как я даже слова не подберу как кто, заявляете. Что за дет. сад?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 28 июн 2014
    #20
    AlexR234
    AlexR234 ДолжникДолжник
    Конечно реально, только всё гораздо сложнее, чем кажется. Это как видеть только пару шестерёнок в большом часовом механизме и думать, что что-то понял...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей