Доступно

Увеличь доверие к своему бизнесу, фейковый чат сделает это быстро и просто

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Archi_ua, 9 окт 2016.

Цена: 1224р.
Взнос: 200р.
62%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2016
    #41
    tara04
    tara04 ЧКЧлен клуба
    Из отзыва "Хочу предостеречь тех, кто этим скриптом будет пользоваться - он подходит для лендингов, но не интернет магазинов, будьте осторожны, иначе вся ваша seo оптимизация может пойти коту под хвост." Это действительно так?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 дек 2016
    #42
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Ткните пожалуйста меня носом, где такое написано.. перечитал два раза, не нашёл)
     
  3. 22 дек 2016
    #43
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    Это из темы "скрипт фейковый продаж" которую вы тут рекламировали, из отзыва. И присоединяюсь к вопросу.

    Так же интересно - может ли он сам подтягивать/менять время на актуальное или вручную каждый день/раз в несколько дней надо прописывать ? :)
     
  4. 22 дек 2016
    #44
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    аа) нет, seo и скрипт этот, друг к другу отношения никакого не имеют. Это всё бла.. бла..бла..)
    Ну вы пропишите нужный интервал времени,и скрипт будет его выводить.. если надо будет другой интервал времени показывать, нужно будет опять прописывать.
     
  5. 22 дек 2016
    #45
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    Я имею в виду дату актуальную, например чел заходит на сайт 22 декабря и в чате видит что сообщения там тоже за 22 (ну и прошлых пару дней еще допустим). Что бы в ручную не надо было постоянно ее менять.
     
  6. 23 дек 2016
    #46
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Напишите мне пожалуйста в лс,а я скоро отвечу. А то в одной складчине общаемся за другую.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей