Открыто

Увеличить трафик на сайте, и улучшить ранжирования в ПС с помощью ключевых слов LSI

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем эпиггон Никола Теслы, 13 авг 2017.

Цена: 19900р.
Взнос: 19900р.

Основной список: 1 участников

  1. 13 авг 2017
    #1
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)

    Увеличить трафик на сайте, и улучшить ранжирования в ПС с помощью ключевых слов LSI

    Окончательное руководство по ключевым словам LSI
    Автор: lsigraph
    Формат: текст
    Продолжительность: ~ 140 000 знаков
    Перевод: Красный Кут
    Тип перевода: текстовый
    Всего: 127 стр

    Источник


    скачать ДЕМО ПЕРЕВОДА
    ДРУЗЬЯ данный материал предназначен только для новичков и тех кто не знает как оптимизировать свои статьи используя LSI словари и LSI запросы!
    Это Строго Одноразовое Предложение!

    Потратьте несколько минут, чтобы прочитать это предложение, потому что, скорее всего, вы найдете это чрезвычайно полезным в ваших поисках, чтобы стать успешным веб блоггером.

    Именно поэтому мы представляем вам это одноразовое предложение.

    Вероятно, вы знаете, как выполнять некоторые исследования ключевых слов, НО вы действительно знаете, к какому ТОЧНОМУ ключевому слову ваш сайт должен быть оценен?

    Следует ли указывать одно ключевое слово или несколько ключевых слов? Или вы должны ориентироваться на высокую конкуренцию, выбирая ключевое слово с большим объемом трафа или на низкую конкуренцию, ключевого слова с низким объемом трафика?

    Если вы не знаете ответа на это, продолжайте читать ...

    Но если вы думаете, что вы ... ну, подумайте еще раз ...

    Поскольку алгоритмы поисковых систем постоянно меняются, неправильная стратегия подбора ключевых слов повлияет не только на ваше индивидуальное ранжирование страниц, но также повлияет на общее качество обратной ссылки вашего сайта.

    Как Это Могло Случиться?

    Пришло время вам знать ... что за заговор стоит за всеми этими поисковыми системами?

    И я имею в виду ... Google и Bing!

    Наша книга «Определенное руководство по выбору стратегии ключевых слов» может ОПРЕДЕЛЕННО предоставить вам ответы на все эти теории заговора, которые влияют на вашу стратегию по продвижению.

    После прочтения этого руководства у вас будет более конструктивное представление о том, как должен выполняться этот метод исследования НОВЫХ ключевых слов, и почему вы должны оставить свой обычный метод исследования ключевых слов.

    Это современный способ выявления, анализа и выбора лучших ключевых слов для ваших потребностей,приведет к увеличению посещаемости вашего вебсайта.

    Этот метод изменит ваш разум навсегда!

    Вот почему, будь вы новичком или экспертом по SEO, «Окончательное руководство по стратегии ключевых слов» будет вашей Победной Стратегией в Игре.

    Вот что вы можете ожидать от гида ...
    • Более быстрый способ определения, анализа и выбора лучших ключевых слов.
    • Лучшее решение для устранения неработающих ключевых слов.
    • Более сильные знания по размещению ключевых слов для достижения максимальных результатов.
    • Избавление ваших конкурентов путем создания более сильной стратегии обратной связи.
    • Стратегия лучших подходов к увеличению трафика.
    • Экономия времени и увеличение производительности во избежание расточительных затрат PPC.
    Коллеги я давно начал практиковать внедрения LSI фраз для своих проектов, чтобы на одну статью собирать трафик по ~50 ключевым НЧ запросам с учетом того, что продвигается еще и основной запрос.

    Когда увидел в буржнете скидку в 90% на 5 книг, которые стоили раньше 318$ баксов. и прочел их описание купил их не раздумывая! Там есть темы о которых я не знал.


    И так, какие книги я предоставляю вам в качестве перевода.

    Книга 1: Заговор Google и Bing
    35 000 знаков (35 стр)
    Цена без скидки 57$

    • Изучите алгоритм поисковой системы и получите рекомендации от экспертов по SEO.
    • Сопоставление эффективной стратегии ключевых слов.
    • Повысьте рентабельность инвестиций, чтобы лучше понять алгоритм поисковой системы.
    • Выберите выгодные ключевые слова для различных онлайн-кампаний, таких как SEO, PPC или Social Media.
    Книга 2: План, как перехитрить поисковые системы
    40 000 знаков (30 стр)
    Цена без скидки 87$

    • Руководство по планированию ключевых слов.
    • Планирование для SEO, КПП и социальных медиа.
    • Определение ценных ключевых слов, используя метрики.
    • Лучшее понимание выбора ключевого слова вашего конкурента.
    Книга 3: Составьте дорожную карту по продвижению в Google и Bing
    40 000 знаков (37 стр)
    Цена без скидки 137$

    • Узнайте, как создать трафик, который поможет вам успешно управлять навигацией по сайту
    • Создайте практическую и работоспособную схему сопоставления ключевых слов
    • Узнайте, как построить надежное соединение с продвигаемыми ключевыми словами и Google
    Надеюсь вы после изучения материала сразу же будете его внедрять, а не откладывал на потом. Иначе я сравню это как стоящий в углу мешок удобрений без дела. :)
    • 10 мест в статье для максимизации ключевых слов LSI
    • 8 строительных блоков в теле статьи из ключевых слов LSI
    • 6 различных типов релевантности ключевых слов
    • 4 сигнала LSI, которые ищут Google и Bing при оценке релевантного контента
    • 3 «золотых правила» для Плотности Ключевых слов LSI
    • 2 блестящих варианта использования Ключевых слов LSI
    • Формулировки, в которых используется функция SEOPressor LSI
    ДРУЗЬЯ данный материал предназначен только для новичков и тех кто не знает как оптимизировать свои статьи используя LSI словари и LSI запросы!
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Abu Harun
      Abu Harun участвует.
      31 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      31 июл 2018
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина открыта.
      31 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      31 июл 2018
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      31 июл 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1461р.
      14 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 24 авг 2017
    #2
    Posledniy
    Posledniy ЧКЧлен клуба
    Материал подойдет для продвижения в буржунете или на территории СНГ?
    Вопрос возник, потому что есть мнение, что алгоритмы google для СНГ отличаются от алгоритмов в буржунете.
    Спасибо за ответ.
     
  5. 24 авг 2017
    #3
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Материал подойдет как для буржнет так и для СНГ.
    Почему? Даже Яндекс 22 августа запустил новый алгоритм поиска "Королёв». Алгоритм с помощью нейронной сети сопоставляет смысл запросов и веб-страниц. Так вот LSI фразы позволяют теперь дать сигналы поисковым ботам,что ваши тексты отвечают поисковым запросам, поэтому ваши веб страницы получат больше трафа. чем не оптимизированные или хуже того оптимизированны по старым методам.

    алгоритмы google для СНГ отличаются от алгоритмов в буржунете.
    Фейк т к призвание поисковика помогать людям в поиске инфы, поэтому алгоритм работает для всех одинаково
     
  6. 2 окт 2017
    #4
    rubik0n
    rubik0n ЧКЧлен клуба
    перевод в топике стартовом корявый достаточно. впрочем понятно о чем тема. она интересная весьма, но по 500р дороговато. а можно бонусом книги на английском?
     
  7. 27 окт 2017
    #5
    kosoymishka
    kosoymishka ОргОрганизатор
    Мне вот интересно тема жива еще, или уже нет?
     
  8. 27 окт 2017
    #6
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    @kosoymishka Жива) как и LSI слова для вашей seo стратегии.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 окт 2017
    #7
    kosoymishka
    kosoymishka ОргОрганизатор
    Когда сборы планируются?
     
  10. 27 окт 2017
    #8
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Взнос для складчины еще нужно опустить. Может поможете с рекламой?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 фев 2018
    #9
    ZalenaZ
    ZalenaZ ДолжникДолжник
    Тема хорошая, но 500 руб. за корявый перевод дороговато для меня. Много выписываются, я думаю по этой же причине... Может быть ещё немного набрать участников и не торопиться с организацией?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 фев 2018
    #10
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Моя консультация будет как бонусом. Я все же эти знания внедрил для своих сайтов. Сейчас погуглите информацию почему упал трафик в январе для контентных сайтов.
     
  13. 13 фев 2018
    #11
    ZalenaZ
    ZalenaZ ДолжникДолжник
    У меня не упал)
     
  14. 13 фев 2018
    #12
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Да, тем более уже 900 руб.
     
  15. 13 фев 2018
    #13
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    У меня тоже начал расти. Уверен что поведенческие lsi составленный словарь в этом сыграли главную роль.
     
  16. 14 фев 2018
    #14
    1coper
    1coper ЧКЧлен клуба
    Подробнее можно что сделали ?
     
  17. 14 фев 2018
    #15
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Подробно в теме обсуждения об этом поговорим
     
  18. 14 фев 2018
    #16
    Bingo
    Bingo БанЗабанен
    С таким размером взноса что делаем? Запускать сборы?
     
  19. 14 фев 2018
    #17
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    думаю, дороговато получается.
    Хотя, как посмотреть. Сейчас занимаюсь здесь -

    Думал, этот курс дополнительно посмотреть. Но не за 1250 :(
     
  20. 14 фев 2018
    #18
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    как то резво народ разбежался. В начале вполне адекватная цена была. Пока выписался, если сборы перенесёте, впишусь обратно.
     
  21. 14 фев 2018
    #19
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    За
    Запускайтесь. Будет проще работать в обсуждении, где я каждому помогу запустить их сайтс Отобьют эти деньги на предоставлении услуг или запустят свой сайт. А так чем меньше заплатят тем менее ценная инфа. У каждого из них на потом горы информации и тик покупали курсы по 40 руб
     
  22. 14 фев 2018
    #20
    Solve
    Solve ЧКЧлен клуба
    Да уж, стоимость неоправданно высокая... Участвовали в складчине для получения книг... а в итоге оплачиваем консультацию в виде бонуса, которая далеко не всем нужна... Деваться некуда, придется оплачивать ((((( Или есть возможность отложить сборы?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей