Доступно

Увеличить время полового акта (Аудиогипноз)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Рогожкин, 16 июн 2014.

Цена: 1200р.-90%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2014
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Увеличить время полового акта (Аудиогипноз)

    [​IMG]

    Описание:
    Аудиозапись гипноза: Увеличить время полового акта - поможет вам естественным способом обрести контроль над своим телом

    Среднему мужчине требуется всего пара минут, чтобы достичь оргазма, а средней женщине – тринадцать минут! Чем большим контролем над своим телом Вы обладаете, тем лучше Вы способны удовлетворить партнершу. А чем больше удовольствия она получит, тем приятнее секс окажется для вас обоих.

    Именно поэтому мы разработали эффективную аудиозапись гипноза, направленную на улучшение качества секса, предназначенную для мужчин. С ее помощью Вы сможете продержаться дольше, и ваша сексуальная жизнь станет более полноценной.


    Как разум может помочь вам продержаться дольше

    Ваше подсознание может помочь вам поддерживать эрекцию дольше, поскольку ваш мозг имеет мощное влияние на ваше тело. В конце концов, все мы прекрасно знаем, как легко можно возбудиться, просто представив себе секс.

    Таким образом, Вы можете точно так же использовать эту связь между телом и разумом, чтобы попридержать свой энтузиазм, пока не придет время.

    Гипноз – это идеальный инструмент, который позволит вам получить полную власть над своим телом. Эта запись эриксоновского гипноза позволит вам отработать в воображении ряд моментов и подготовить ваше тело и разум, к тому, чтобы:

    • Избавиться от переживаний по поводу своей сексуальной выносливости
    • Увеличить эту выносливость и научиться держаться дольше
    • Избавить от сексуальных проблем
    • Быть уверенным в том, что Вы и ваша партнерша можете получать удовольствие от качественного секса

    Скачайте запись гипноза "Увеличить время полового акта" и Вы увидите, как изменится ваша сексуальная жизнь!

    Противопоказания: состояние алкогольного и наркотического опьянения, острый психоз (шизофрения), пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (сердечная недостаточность, почечная недостаточность, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), недоверие к гипнозу как методу терапии или к гипнологу. При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.

    Цена: 1200 рублей.

    Продажник:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2014
    3. umnozhitel
      umnozhitel участвует.
      30 июн 2014
    4. DimkaInc
      DimkaInc оставил отзыв "Отлично".
      30 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      28 июн 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал.
      30 июн 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 16 июн 2014
    #2
    Uspeh
    Uspeh БанЗабанен
    Хотелось бы увидеть отзывы админов )
     
  6. 16 июн 2014
    #3
    jason
    jason БанЗабанен
    :D Увеличили ли админы время полового акта, слушая этот гипноз .. Ахаха
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 июн 2014
    #4
    vot1944
    vot1944 ЧКЧлен клуба
    Для информации:
    когда то я задал такой вопрос урологу-сексологу: как продлить половой акт. У меня было 5мин, жене надо было 20-30мин до оргазма. Он спросил а сколько думаете средняя продолжительность пол акта у мужчин? я ответил думаю минут 20-30. Он сказал что 1минута, причем это цифра была официально зарегистрирована организацией (непомню название типа росмед... чото там), и эту цифру приняли на вооружение во всем мире после наших исследований. Но еще он больше меня ошарашил сказав, что любой женщине может хватать и 15 секунд. Главная причина почему этого не происходит - блоки в нервной системе, психике и др отклонения в организме.
    Причем это человек единственный которого я могу назвать врачом, из той толпы людей в белых халатах, которые "только называют себя врачами"
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 17 июн 2014
    #5
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    И тем не менее минута... да и пять все равно маловато... Получается я еще и в порядке, нужно жену к психологу? Не так дело не пойдет)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 июн 2014
    #6
    kirdik
    kirdik ЧКЧлен клуба
    Половой акт минута , прелюдии, иммитация и прочие разогревающие манипуляции - сколько угодно, вот и получается сколько угодно длительный секс. Этож не только долбить тупо. Да и многие женщины просто физически устают от длительного секса, тут надо индивидуально смотреть.
     
  10. 17 июн 2014
    #7
    Profuter
    Profuter ЧКЧлен клуба
    Запишусь для ознакомления, судя по описанию шляпа полная :) А когда будет курс как сократить время полового акта партнерши или Оргазм за 15 секунд? :)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 июн 2014
    #8
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    А этот гипноз вообще не стрёмно слушать? Что там ещё нагипнотизируют, фиг знает. :confused:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей