Закрыто

Увеличение роста человека на 4-5 см за полгода.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем dilaton, 30 окт 2013.

Цена: 1798р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2013
    #1
    dilaton
    dilaton ДолжникДолжник
    Увеличение роста человека на 4-5 см за полгода
    Автор: Анатолий Градский Заведующий отделением нейрохирургии НИИ имени Н.Н.Бурденко
    Кто имеет запас роста?
    Вырасти может каждый. И это научный факт.

    Хрящевые зоны роста — это скрытые возможности позвоночника. Активизировать их можно изнурительными растяжками, приемом витаминов и гормональных препаратов, операциями, комплексами упражнений, рассчитанных на два года и больше.

    Перечисленные средства помогают единицам. Напрасные ожидания, побочные эффекты и боль — вот к чему приводят «народные» методы…

    Можно ли увеличить рост без боли и опасных последствий?

    Да! Опытный нейрохирург Анатолий Градский, обладая тридцатилетним опытом, изучил возрастные изменения в позвонках досконально. За десять лет научной работы он нашел универсальный для всех без исключения людей источник увеличения роста после 20-25 лет.
    Видео:
    Описание:
    Разработанная Анатолием Градским методика включает нескольких этапов:
    • Исправление дефектов позвоночника.
    • Активизация хрящевых зон роста.
    • Упрочнение межпозвоночных дисков.
    • Выпрямление позвоночника и открытие потенциала роста.
    • Начало активного роста и укрепления всех структурных элементов позвонка.
    Главное, что все перечисленные изменения происходят без опасных и рискованных вмешательств! Эволюцию позвоночника в результате применения методики вы можете увидеть на картинке.

    [​IMG]

    Уже спустя 2 месяца после начала выполнения методики организм вступит в фазу активного роста! Примерно за полгода Вы увидите результат:
    мужчины вырастают на 4,7 см;
    женщины вырастают на 3,2 см.

    И эти показатели соответствуют периоду подросткового созревания — позвоночнику возвращается молодость.

    [​IMG]

    Далее рост немного замедляется, и к 12-ому месяцу, при регулярном использовании методики, увеличение составит:
    для мужчин около 5,2 см;
    для женщин около 3,8 см.

    В пожилом возрасте рост увеличивается медленнее:
    среди мужчин — на 1,2 см;
    среди женщин — 0,9 см у женщин.
    Уделяя всего по 20 минут эксклюзивной методике каждый день, Вы получаете отличный результат на всю жизнь!

    Продажник:
    Цена: 1798р.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2013
    2 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Ужасно-веселенький или весело-ужасненький мануальчик :( (: - (: :(
      ...." 1. Упражнение в положении сидя на полу. Раздвиньте ноги в разные стороны. С такого положения вам необходимо дотянуться пяткой до туловища: согните правое колено, при этом не отрывайте ногу от пола. Левую также согните и поставьте ее стопу внешней стороной к колену другой ноги. Делаем развороты туловища в разные стороны, при этом рука одной стороны должна коснуться ступни либо бедра противоположной. Голову максимально отворачиваем в левую сторону. Все упражнения должны сопровождаться медленным и глубоким вздохом. Дальше задерживаем дыхание и фиксируем позу на несколько секунд. На выдохе плавно возвращаемся в исходную позицию. Такое упражнение необходимо выполнить всего четыре."....
      Вот из таких "перлов" собран весь продукт. Не знаю как насчет вырасти на 4-5 см, а мозги мои "скрючило".
      Уверена,что г. Анатолий Градский,заведующий отделением нейрохирургии НИИ имени Н.Н.Бурденко, даже не подозревает о таком инфопродукте.
      Кстати, на продающей странице этого "инфопродукта" ,как и положено у приличных инфобизнесменов, есть картинка со 100% гарантией возврата денег.....
      23 ноя 2013
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Пришел текст 8 страничный,теория+обычные упражнения+самогипноз+правильное питание, под авторством некой Наташи! Великий Анатолий Градский Заведующий отделением нейрохирургии НИИ имени Н.Н.Бурденко судя по всему сменил пол. Давненько я так не смеялся..
      21 ноя 2013
    • 1/5,
      Это не курс, это жесткое нае...во господа!
      20 ноя 2013
  3. Обсуждение
  4. 30 окт 2013
    #2
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Хочу сразу предупредить, что методикой нельзя пользоваться при сколиозе и\или плоскостопии.
     
  5. 30 окт 2013
    #3
    Zampolit
    Zampolit ЧКЧлен клуба (А)
    На сайте продажнике об этих предостережениях понятия не имеют, говорят, что никаких противопоказаний для всех возрастов и полов, единственный вопрос, где еще можно об этом враче прочитать, потому что кроме коммерческого одностраничника нигде никакой информации?)))
     
  6. 1 ноя 2013
    #4
    Zampolit
    Zampolit ЧКЧлен клуба (А)
    По описанию очень похоже на переделанную или дополненную методику Берга, на которую ссылаются многие специалисты вертебрологи. Не участвую, потому что никаких сведений об этом враче не нашел и отзывов, соответственно, тоже.)))
     
  7. 1 ноя 2013
    #5
    Бонда
    Бонда ЧКЧлен клуба
    я 1,65; муж 1,70 - хочу носить каблуки больше чем 5 см)) Да и он иногда комплексует по поводу роста!

    А вообще вопрос по существу: супруг мой имеет интересную фигуру) он конечно красавчик, но у него тело длинное, а ноги короткие... по штанам из Америки сужу, заказываю 30-й самый маленький рост! Вот как вырастет он в позвоночнике... А ножки останутся такими же...
     
  8. 2 ноя 2013
    #6
    Дон Дигидон
    Дон Дигидон ЧКЧлен клуба
    Google поиск набираете "Анатолий Градский" и ищете отзывы, я нашел парочку, но вот верить им это уже решайте сами так как отзывы могут быть проплачены.
     
  9. 2 ноя 2013
    #7
    Zampolit
    Zampolit ЧКЧлен клуба (А)
    Ну, а Вы думаете, где я искал отзывы, в газете "Комсомольская правда"? Понятно, что в гугле, только то, о чем Вы говорите, это не отзывы, а заказанные на бирже копиратийнга тексты со ссылками на продажник, а нормальных "человеческих" отзывов на данную "методику" в сети нет.)))
     
  10. 5 ноя 2013
    #8
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Связывался с консультантами.
    Сказали, что может нарушиться походка, как минимум.
     
  11. 5 ноя 2013
    #9
    Фрунзе
    Фрунзе БанЗабанен
    Прочитал, но вроде не увидел. Скажите пожалуйста, в каком образце будет подан материал в виде текста или же видео(желательно).
    Еще читал много статей про то, что людям после 25 уже нет смысла расти, все стареет вода в теле уменьшается. Кончено я не спорю что молодым можно вырости по этой теме, но вот людям более пожилого возраста как-то не совсем правдиво, это сугубо личное мнение !
     
  12. 5 ноя 2013
    #10
    dilaton
    dilaton ДолжникДолжник
    Должен быть в виде видео на диске. Вырасти после 25 лет возможно. Длина позвоночника составляет 40% от длины тела. Позвоночник состоит из трех отделов: шейного, грудного и поясничного. Вырасти можно на 5-8 см за счет удлинения каждого из отделов позвоночника.
    Известен в истории такой случай. Виллорту, жителю Америки, было за 20, когда он влюбился в девушку, которая была выше его на голову. Девушка поставила условие, что не выйдет замуж, если Виллорт не подрастет. И он сделал невозможное. Так натренировал межвозвонковые пространства, что в считанные секунды мог растянуть позвоночник на 16 см. Его пригласили выступать в цирк. Стал миллионером. Девушка была покорена таким упорством характера и уступила.
    Альтернативой растяжению позвоночника может служить только операция по удлинению ног. Либо обувь увеличивающая рост и замаскированная под обычную. Я ношу такие туфли (+8 см к росту), хотя это не самая удобная обувь. Но +8 см стоят этих неудобств.
     
  13. 7 ноя 2013
    #11
    style181
    style181 ДолжникДолжник
    Интересно конечно узнать какие продукты блокируют рост,вот если бы все кости стали расти,а не только позвоночник а то какая то ассиметрия получается вверх растет,а нижняя часть туловища без изменений.В любом случае конечно эта методика будет полезной,ведь от позвоночника многое зависит,где то что то пережало ,кровь не поступает и пожалуйста болезни начались.А если посмотреть на пенсионеров,как их скручивает.
    Если действительно для кого проблема роста стоит так остро не стоит сдаваться надо пробовать все методики,а здесь все таки врач курс ведет,видео есть,а не какая то бумажная инструкция ,думаю шанс есть.Хуже не должно быть.
    Вспомнила , может кому пригодится, Г.Малахов в рассылке писал про одного мужчину,он делал массаж живота по Огулову,так он сам не ожидал ,но помимо излечения от болезни,вырос на 7 или 9 см точно не помню причем очень быстро.
     
  14. 9 ноя 2013
    #12
    Грю
    Грю ЧКЧлен клуба
    Когда складчина будет в статусе "активна" -появится кнопка "реквезиты", в ней будет указано куда платить
     
  15. 9 ноя 2013
    #13
    Power_777
    Power_777 ДолжникДолжник
    а сколько еще будут набирать участников?
     
  16. 9 ноя 2013
    #14
    ЯВячеслав
    ЯВячеслав БанЗабанен
    Как дойдет курс так сразу и начнем сборы.
     
  17. 14 ноя 2013
    #15
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    Вырасти можно до 18 лет, пока зоны роста в костях( В костях! ) не закрылись, либо чуть позже, если индивидуальные особенности организма позволят. Это я читал лет 20 назад в советской брошюре. А о зонах роста позвоночника я никогда не слышал. Ну вот представьте, если позвоночник вырастит, а ноги будут короткие. Ещё есть клиника, где аппарат Елизарова вкручивают в кости и тянут, это реально. Надо консультироваться сначала у врача. Главное не сделать хуже себе и людям. Есть ли какие мнения?
     
  18. 15 ноя 2013
    #16
    la-li-lu
    la-li-lu ДолжникДолжник
    а еще эта компания (которая указана внизу продажника) продает зеленое кофе для похудения, по той же самой цене, что и курс по увеличению роста - 1798 руб., это типа волшебная цифра у них?
     
  19. 20 ноя 2013
    #17
    IAmVitaya
    IAmVitaya ДолжникДолжник
    как курс ? не успел купить((
     
  20. 20 ноя 2013
    #18
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Тебе повезло, что не успел, хрень в виде документа word!!!:D
     
    1 человеку нравится это.
  21. 22 ноя 2013
    #19
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Жаль, что довёл Вас до слёз, но 40 рублей - не те деньги, из-за которых я посыплю голову пеплом. Отзыв я, конечно отозвал за некомлект, но орг старался, по-крайней мере.
     
  22. 22 ноя 2013
    #20
    Вадим Калинкин
    Вадим Калинкин БанЗабанен
    Записался по ошибке в эту складчину! Уберите меня пожалуйста, ибо сам не смогу! Буду крайне признателен!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей