Доступно

Увеличение и стимуляция роста волос на голове

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 24 июл 2016.

Цена: 4000р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2016
    #41
    jester
    jester ДолжникДолжник
    Блин, ребят, ну сколько можно, тема про рост волос, рост волос, Карл! Сколько можно про голодание?
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 3 авг 2016
    #42
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Корбен, ну, не скажу, что это одно и то же, но в целом в плане "приятности" и даже выполнимости одного поля ягоды.
     
  3. 3 авг 2016
    #43
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    Ваше тело ваше дело,не хотите клизмы не применяйте,их что так жизненно необходимо применять, поищите другие пути детоксикации,увеличьте количество выпиваемой воды.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 авг 2016
    #44
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    наверное вам приятнее, что бы вас отравляли невышедшие продукты жизнедеятельности, что бы болела голова, а организм был вялым и обессиленым.
    сделал пракшалану - ты потом бодр и свеж, без всяких "кризов". есть сразу не хочется и в голод входишь легко, как по-маслу.
    а не очистился, хочется есть, плохо себя чувствуешь и тд. выбирать вам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 авг 2016
    #45
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Я ищу альтернативы тому и другому способу. Может, есть другие способы, которых я не знаю. О них и спрашиваю. А нет - ну так нет.
     
  6. 3 авг 2016
    #46
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    вот вам альтернативный способ - вам не нужно очищаться, вы чисты. убедите в этом ум, откажитесь от иллюзии, что вам надо чиститься.
    правда побочный эффект может с такой осознанностью придти - смысл голодания утратите.
     
  7. 7 авг 2016
    #47
    marinakrem
    marinakrem ДолжникДолжник
    Еще можно записаться в складчину?
     
  8. 7 авг 2016
    #48
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Сдан отчёт уже, увы, нельзя.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей