Доступно

Увеличение и стимуляция роста волос на голове

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 24 июл 2016.

Цена: 4000р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2016
    #21
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Вот с этого надо и начинать поиск причин всех проблем со здоровьем, и с волосами тоже. Только сырая растительная еда спасёт от болезней и проблем их приносящих, когда то, но не очень скоро, человечество это поймёт, но потери к тому времени будут катастрофическими от рака и прочего.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 26 июл 2016
    #22
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    так потому что боремся полумерами... я B12 купил год назад.. лежит не распечатанный... ибо не уходит он у меня (а может и не так страшен черт как его малюют) никуда, год назад сдавал, этим летом снова сдам, все остальные параметры крови в идеале, раз в два месяца сдаю кровь... сейчас когда все начинают узнавать что оказывается незаменимых аминокислот которые есть только в мясе не существует, точнее они не только в мясе есть, "ученные" экстренно придумывают что то новое, заговорили уже про B17 (это один из показателей для меня, что про B12 нам просто втирали), а завтра придумаю еще 30 аминокислот и 40 витаминов которые есть только в мясе и молочке...
    про возраст много можно говорить... мне уже за 40,в 40 стал сектантом... по пути было все.. но одно понял однозначно, врачам, диетологам, нутриционистам (тем кто за счет этого живет) верить нельзя :) они такого нам расскажут))
    пью дистиллят, соль не ем, еженедельные влажные 36 часовые голодания, сменил на сухие, сразу состояние тела как будто продвинулось... на ступеньку выше, салаты даже лень делать :)) сижу на соках фруктах и зелени... хочу отголодать по сухому дней 10... в этом году 3 а может и 5 успею, а в следующем 7 и 10... и усваиваю я витамины и минералы идеально, об этом говорят анализы мои, ну и улучшающееся с каждым днем здоровье и молодеющее тело)))

    кстати поэтому и спрашивал уважаемого нашего Гуру, можно ли программу по лечебному голоданию сделать? было бы интересно.. хотя тут наверное на складчине народ точно не соберется на это, так что прийдется самому покупать, если конечно что то подобное могли бы создать
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 26 июл 2016
    #23
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    это не потери
    это естественный отбор

    таким образом планета чистит себя... как организм здоровый чистит себя от токсинов, так и планета освобождается от больных клеток :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 26 июл 2016
    #24
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    раньше тоже голодал)
    три дня в легкую мог не есть
    и разок отголодал 28 дней,это был мой рекорд)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 26 июл 2016
    #25
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Период социальной гигиены :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 июл 2016
    #26
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    ага конешно,ты даже представить себе не можешь что на самом деле происходит...
     
  7. 26 июл 2016
    #27
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    по суху?? 28 дней это мегакруто
     
  8. 26 июл 2016
    #28
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    а хочу ли я представлять?
    меня это не особо интересует
    предпочитаю сосредотачиваться на вещах на которые способен повлиять лично..
    а на все потуги социума давно наплевать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 июл 2016
    #29
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    На воде, хотя долго не задерживалась. На 10 день сознание терял на несколько секунд. как оказалось во мне много говна было на ментальном плане. Помимо физухи также очищались и др тела. Где-то на 20 день стабильное стало сознание. Можно сказать через ад прошёл тогда,много всего наружу вылезло.ты остаёшься сам с собой и никто тебе не может помочь)
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 26 июл 2016
    #30
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    очень крутой опыт!
    я по сухому хочу :) на порядок круче говорят :) посмотрим
    пока готовлюсь информационно, и мелкими дозами :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 июл 2016
    #31
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    ЗдОрово:) Мои голодовки длились 21 день, были головоружения, но сознание не теряла.
    Сухое только сутки, до 36 часов так и не дошла - я водохлёб:)

    p.s. Вопрос: на густоту волос программа влияет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 28 июл 2016
    #32
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да это тоже учитывается в начинке.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 28 июл 2016
    #33
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    На перхоть отдельная прога была,специально для неё.
     
  14. 29 июл 2016
    #34
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Мой опыт голодания на воде - 45 дней. Головокружений, обмороков, слабости, вялости, апатии и т.п. не было. Пару раз на первой неделе вечером по приходу домой, проходя мимо стола, за которым ужинала вся семья, возникло сильное желание что-либо съесть (особенно черный хлеб, а на второй раз рыбу). Хватило сил выдержать и не сорваться. Весь срок ходил в преподнятом настроении на зависть окружающим, которые в принципе не понимали на чем я живу. Правда, отмечу, что у меня был не чистый голод, а "отказ от приема твердой пищи". Я пил отвар трав с добавлением меда и иногда сока лимона, а через 21 день начал пить свежевыжатые овощные соки, сок арбуза, яблок, апельсина.
    Ощущения - непередаваемые. Чудесные. В этом году повторил. Правда, лишь половину срока.
    Потеря веса оказалась для меня, точнее для окружающих, критической. Первый раз потерял ровно 20 кг. Начал носить одежду старшего сына.
    На сухую голодал порядка 80 часов и почти столько же выходил из такого голодания. Упадок сил испытывал ощутимо. Общее состояние не очень понравилось. Но ощущение, что это нухно и полезно убирало весь зарождающийся негатив.
    На своем опыте понял, что голоданием лучше заниматься с кем-либо из семьи. Вместе спокойнее.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 31 июл 2016
    #35
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    вот я понимаю голодание
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 31 июл 2016
    #36
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    Это лично моё мнение,каждый сам для себя решает,но сам термин голодание уже несёт в себе какую то энергию ущербности,недостаточности.каждый старается поставить олимпийский рекорд в этом.Есть такое понятие как праноедение,более правильное и полезное,ещё присутствие воды организму необходимо,может конечно кто то подготавливает себя к жизни в экстремальных условиях то тогда понятно(например в пустыне),это нужно.Если рассматривать йогинов которые без воды и еды живут,это уровень духовного развития,только с поднятием духовного роста получится легко и просто обходится на жестком режиме энергосбережения жить,а вовне ты будешь излучать ещё больше излучать её.Так что растём,развиваемся,а там организм сам поймёт нужно ему это или нет.
     
  17. 1 авг 2016
    #37
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @Wolodimir, кто-то "питается праной" , кто-то солнцем, кто-то воздухом, но если отбросить всё это мозгоёбство, будем говорить прямо и по-русски, называя вещи своими именами, как понятней, то, по-сути, всё в голове.
    Йоахим Вердин давно осветил свой опыт не-едения и расписал, что нафиг никакая прана не нужна.
    голодание же - это способ переключить организм на другой режим функционирования, переключить мозг, переключить ум - преодолеть инстинкты и рефлексы тушки, и выйти на другое взаимоотношение с пищей. да, не все это понимаю, ставя "рекорды", но от этого механизм голодания не меняется - это отказ от пищи, прежде всего отказ ума от пищи, а не тела, тело уже подстраивается под убеждения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 1 авг 2016
    #38
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    В принципе я о том же и написал,только голод я понимаю как насилие,введение себя в ущербное состояние,это как раньше вериг на себя нацепят и смотрите какие они верующие и святые,а праноедение (хотите назовите его другим названием)это как свобода ,не зависящее от тела состояние
     
  19. 1 авг 2016
    #39
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    ну и зачем тебе это понимание?
    ну от того, как назовёшь, так и поплывет. праноедение это прежде всего идея о некоей пране. и эта идея может вас склонять думать, что голодание это отказ от питания, а прана де переключение на манну небесную. что, опять же, лишь идеи для ума.
    если вы выбираете для себя интересные и полезные идеи - что пранопитание это полезно, бла-бла-бла, то зачем вы также выбираете вредные идеи - что голодание это вредно.
    это автоматически создаёт разницу и потребность в получении некой праны, при отказе от пищи.
     
  20. 1 авг 2016
    #40
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    голод да имеет энергию ущербности
    а голодание это даже из слова видно что действие, и действие осознанное
    а что под собой несет слово, над этим позаботилась система.. что в мозг закладывают то и воспринимаем.. а так как у большинства людей всоего мнения не существует просто в принципе.. то и имеем соответственно ...
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей