Открыто

Убойный договор - надежная броня для SEO-специалиста или как держать Заказчика на коротком поводке

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Менталист, 4 дек 2015.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Убойный договор - надежная броня для SEO-специалиста или как держать Заказчика на коротком поводке

    Всем доброго времени суток!
    [​IMG]
    «Ситуация №1(начало месяца, новый клиент):
    -Хотим видеть наш сайт на первой странице в поисковике по запросам…..
    -Нам нужно много посетителей из Яндекса/Гугла
    -Мы не хотим ждать долго…


    Ситуация №2(конец месяца, тот же клиент):
    -Что за херня, почему мы еще не в топ-10?
    -И посетителей у нас - кот наплакал..
    -Что ж так долго-то, а?
    Вон у соседей, фирма «Три слона» вытащила их сайт на первую страницу всего за две недели, воот. Они крутые, а вы-херовые специалисты, и мне все равно, что надо минимум два месяца на вывод сайта в этот ваш топ, и не важно, о чем мы там договаривались, я результата не вижу и платить вам не собираюсь….охрана вас проводит…»


    Сеошники, кто не первый год в теме, наверняка, попадали в подобную ситуацию. Приятного, как видим, здесь нет ничего: клиента нет, с оплатой тоже глухо, ведь договор составлять не стали, свои люди-договорились «без бумажек», и теперь, вот так же, чисто «по-свойски» вас кинули…

    Подобные клиенты встречаются регулярно, а в сфере продвижения их больше, ведь специалист не может предугадать введение нового алгоритма ПС или рандомную выдачу «многорукого бандита»-Яндекса)))) И гарантии на результат, по сути, здесь давать очень рискованно

    Если вы работаете в сфере продвижения сайтов, то Вам просто необходим качественный договор на оказание SEO-услуг.
    И вот лишь несколько причин:
    1. Договор составлен опытными юристами с большим опытом работы именно в сфере поддержки интернет – специалистов.
    2. Договор максимально защищает специалиста от обмана со стороны заказчика
    3.Этот документ превратит практически любого Заказчика из злобного питбуля с пеной на морде в жалкую шавку, вынужденную платить по условиям договора.

    Именно такой шаблон договора предлагается в данной складчине.
    Договор проверен в «полевых» условиях и показал себя хорошо.
    Цена – 2 000 с участника.

    Тема рассчитана на тех, кто реально занимается продвижением и нуждается в надежной защите по договору.
    P.S. Разработка данного договора юристами обошлась в 80 000 российских рублей.

    Собственно продающий сайт



    ВНИМАНИЕ!!!
    Отзывы проверяющих

    https://v13.skladchik.org/threads/Убойный-договор-надежная-броня-для-seo-специалиста-или-как-держать-Заказчика-на-коротком-поводке.97674/#post-4783971
    https://v13.skladchik.org/threads/Убойный-договор-надежная-броня-для-seo-специалиста-или-как-держать-Заказчика-на-коротком-поводке.97674/#post-4786596
    https://v13.skladchik.org/threads/Убойный-договор-надежная-броня-для-seo-специалиста-или-как-держать-Заказчика-на-коротком-поводке.97674/#post-4790450
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      17 ноя 2020
    2. Morrigan2018
      Morrigan2018 не участвует.
      2 янв 2019
    3. Morrigan2018
      Morrigan2018 участвует.
      2 янв 2019
    4. komfort
      komfort не участвует.
      8 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 2000р.
      13 дек 2015
    2. skladchik.com
      Цена составляет 2000р.
      13 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 4 дек 2015
    #2
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    В арбитраже уже были в процессах с вашим договором? :)

    Впринципе, готов выступить проверяющим.

     
  5. 4 дек 2015
    #3
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Занимаюcь SEO, знаком с юрпрактикой. Могу выступить проверяющим.
     
  6. 4 дек 2015
    #4
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    @bufetzone
    @Chemberlen
    Принято. Отписал в личку
    Нужен еще проверяющий.
     
  7. 4 дек 2015
    #5
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    возьму на проверку
     
  8. 5 дек 2015
    #6
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Договор подойдёт только для сеошников?
     
  9. 5 дек 2015
    #7
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    В основной массе-да, после небольшой "доработки напильником" можно использовать и под SMM-услуги.
     
  10. 5 дек 2015
    #8
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    Работаю рук-ем в веб студии (РФ) уже 7 лет и много договоров видел. Если есть место для проверяющего - предоставлю отзыв максимум за 3 рабочих дня.
     
  11. 5 дек 2015
    #9
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    Сразу хочу отметить, что покупать продукт я не буду, потому как Договор нашей веб-студии отлично работает.
     
  12. 5 дек 2015
    #10
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    На проверку материал выдается Организаторам или Модераторам. Складчики и ЧК не проходят по условиям.
    Двое проверяющих получили договор на проверку. Нужен еще один проверяющий-модератор.
     
  13. 5 дек 2015
    #11
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    ну то что вы 80 000 отдали за этот договор ровным счетом ничего не значит, мы знаем как юристы обдирают. Студент и за косарь может быть бы и написал, это на будущее))
     
  14. 5 дек 2015
    #12
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    К чему эти умозаключения?
    Проверяющие вынесут свой вердикт.
     
  15. 7 дек 2015
    #13
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    Готов проверить, в seo с 2007г.
     
  16. 8 дек 2015
    #14
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    Правила оформления отзыва на инфопродукт все же выше, чем сохранение хороших отношений с Членом Клуба с уважаемым статусом.
    Мой первый "плохой" отзыв.

    Имею опыт в клиентском SEO и юридическое образование.

    Материал в формате pdf. Два файла.
    Изучал полтора дня. С судебной практикой.
    Автор постарался ответить на все мои вопросы-проверки.

    Первый проверяющий, конечно, справедливо обратил внимание на неточности и прочие "мелочи". Однако, со стороны сути договора (оказание услуг), бизнес процессов компании-исполнителя, закрывающих документов - все в норме. Вся суть в том, что есть услуга (и форма ее описания, подачи), сеошные работы, закрывающие документы. Тут все четко. Но только в случае, если исполнитель будет понимать, что он делает, для чего, в какие сроки.

    Говорю не на пустом месте. Судебная практика по данному договору за несколько лет это подтверждает. В арбитраже все по факту - подписали, работы своевременно принимали (возражения не направляли) - свободны.


    Материал соответствует заявленному в старт-посте. Однако, на мой взгляд, не стоит запрашиваемой за него суммы.

    Такое собирается в процессе колхозной "конкурентной разведки", когда по конкурентам оставляются заявки и собираются коммерческие предложения и типовые договоры.
    Ценность материала была бы в объяснениях автора по конструкции договора, по бизнес процессам, которые вам необходимо четко ввести для обеспечения договора, поданные через судебную практику (как вариант). Автор, в ответе на мой вопрос, отказался от подобного предложения, еще раз акцентировав внимание на том, что продается то, что продается (рыба договора. Все как и заявлено в описании продукта в старт-посте).

    В результате вы получаете за деньги то, что можете собрать по конкурентам бесплатно. Покупаете вы мнимую уверенность в том, что это "убойный" договор. Возможно, это и стоит того - ведь, если вы соберете 20 договоров конкурентов, кто за вас (не юристов, раз вам интересна данная складчина) решит, какой из них убойный и лучший? А тут, заплати и получи уверенность в том, что договор "убойный". Это вторая попытка донести до вас то, что важен не только договор, а еще и понимание, что за ним стоит. Этого в складчине не предлагается.

    Так же, невозможно доказать каким-либо способом то, что топикстартер не просто взял чей-то договор и пытается продать (я думаю это можно решить объяснениями автора, наставлениями. Все, что я описал выше). В нашем диалоге автор продемонстрировал компетентность в области продвижения сайтов. Но неготовность раскрыть суть договора можно расценивать либо как то, что он не имеет более глубокого отношение к договору, чем человек, решивший продать чей-то договор. Либо просто как желание упростить себе реализацию продукта. И первое и второе предположение одинакого снижают ценность материала и в равной степени привели меня к заключению.

    Заключение.
    Материал соответствует заявленному автором описанию, но необходимо его дополнение теоретической частью, без которой материал, на мой взгляд, не стоит заявленной суммы. Материал, на данный момент и в тако виде, для проведения складчины, мной не рекомендован.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 10 дек 2015
    #15
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Доброго времени суток!
    Всем проверяющим большое спасибо за качественные отзывы по продукту!
     
  18. 12 дек 2015
    #16
    Lebrono
    Lebrono ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю договр только в пределах РФ работает
    Для Украины он бесполезен?
     
  19. 12 дек 2015
    #17
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Договор работает только на территории РФ. На Украине не тестировался.
     
  20. 13 дек 2015
    #18
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    ВНИМАНИЕ!!!
    Размер взноса снижен до 2 000 рублей с участника.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей