Открыто

Убить депрессию!

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Proektura, 31 май 2016.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Резервный список: 2 участников

  1. 31 май 2016
    #1
    Proektura
    Proektura ЧКЧлен клуба

    Убить депрессию!

    [​IMG]
    В наше время по наносимому людям ущербу депрессия вышла на второе место после сердечно-сосудистых заболеваний. Ежегодно ей страдают десятки миллионов человек. Это — разбитые судьбы, несбывшиеся мечты, разрушение семьи – вплоть до самого грозного осложнения (суициды). Как убить депрессию, пока она не убила человечество?

    Подробный ответ на этот вопрос вы найдете в книге Сергея Зиновьева, признанного эксперта по психическому здоровью, практикующего врача и кандидата медицинских наук. Она содержит массу, секретов, конкретных рекомендаций. Языком, понятным простому человеку, не имеющему отношения к медицине.

    Вы узнаете историю отношений человечества и депрессии, наиболее частые и самые ранние ее проявления, факторы риска и наиболее распространенные причины. Вы разберетесь, какие средства и методы лечения депрессии будут наиболее эффективными при разных ее видах и формах. Вы поймете, как нужно вести себя, если в беде близкий человек. Вы получите навыки доврачебной психологической помощи и узнаете, как не допустить осложнений депрессии.

    Вы обычно не получаете от близких и просто окружающих должного отношения, не понимаете близких, а они в ответ не считаются с вашим мнением и не воспринимают Вас всерьез? Хотите обрести или просто выяснить состояние в зоне собственного комфорта?

    В качестве приятных сюрпризов Вы получите полные 100% права перепродажи на данные материалы и 10 авторских аудиоуроков по повышению повседневной эффективности «Стать успешным! Остаться здоровым!» (отдельно не распространяются).​
    Цена: 999 рублей
     
  2. Последние события

    1. ГенийСБ
      ГенийСБ не участвует.
      18 авг 2020
    2. lenokkk
      lenokkk не участвует.
      17 фев 2019
    3. getman2mao
      getman2mao не участвует.
      1 апр 2018
    4. Сергей1969
      Сергей1969 не участвует.
      1 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 июн 2016
    2. skladchik.com
      Tom Riddle организатор.
      1 июн 2016

Поделиться этой страницей