Открыто

Убийственный гипноз [Джордж Хаттон]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 3 окт 2018.

Цена: 24500р.
Взнос: 3508р.

Основной список: 8 участников

  1. 3 окт 2018
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Убийственный гипноз [Джордж Хаттон]

    Вооружён, значит защищён
    Твой мозг - Твоя собственность
    [​IMG]
    Weaponized Hypnosis: Your Mind Is Private Property
    by George Hutton
    Формат: текст (pdf)
    Объём: 171 стр. (252 000 зн.)
    Формат вывода: текст (pdf, fb2, ebup)
    Переводчик: @Tesla Go
    Готовность: определяется
    DEMO

    [​IMG] Джордж Хаттон изучал гипноз, занимался саморазвитием,личностным ростом, продажами и скрытым воздействием в течение 10 лет. Помимо этого он и преподавал всё это.

    Изначально в 1990 году он получил степень Бакалавра естественных наук по физике в Государственном Университете Сан-Диего. Его сразу же пригласили в исследовательский центр,где он возглавил крупнейшее подразделение по разработке и исследованиям из 500 человек.

    Джордж Хаттон
    Но мир науки его не удовлетворил и Джордж в течение следующих 10 лет занимался изучением науку различные направления науки о деятельности разума применительно к продажам, психологии и скрытому воздействию на людей.

    В 2004 году он получил мастер-лицензию НЛП, гипнотерапии и Рейки в Университете Беннет-Стеллар, и стал активно применять все эти знания в продажах, коучинге и на публичных выступлениях.
    Он один самых продвинутых и постоянно развивающихся специалистов новой волны.

    Овладейте искусством скрытой вербальной защиты и заставьте даже самых умных и опытных нападающих на ваше сознание убегать от вас в УЖАСЕ.

    Изучение боевых методик потенциальной защиты от ментального и психического нападения всякого рода агрессоров является обычным явлением. Оценка. Анализ. Но когда приходит время защищать свою ментальную крепость, большинство оказываются беззащитными.

    Те, кто знают как - скрытно пересекут перекрёсток при ярком дневном свете. Если мы открыто начинаем защищаться, то будем сами выглядеть как агрессоры.

    Когда вы научитесь методам скрытой психической защиты, вам больше не придётся беспокоиться о неприкосновенности своих ментальных границ.

    Вы узнаете о трёх уровнях смертельного тонг-фу: вежливые вопросы, которые отражают негативную энергию нападающего на него самого и обращают его в бегство.

    Искромётная, распространённая шутка, которую легко запомнить и активировать шёпотом, для вашей цели может иметь разрушительные последствия. Длинные истории, чтобы наполнить разум агрессора ужасом, всепоглощающим ужасом при одной мысли о вас.


    Используйте их, чтобы избавиться от охотника, оборвать отношения, заставить его никогда не искать с вами встречи, не иметь с вами никаких дел.

    Откройте для себя искусство скрытой вербальной защиты. И не допускайте на свою ментальную территорию ни одного захватчика. Уничтожайте врагов своей РЕЧЬЮ. Вычеркните из своей жизни тех, кто пытался воспользоваться вами, и постараться никогда с вами не встречаться.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 фев 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 сен 2022
    3. _Lenz_
      _Lenz_ не участвует.
      19 сен 2022
    4. Лиса рыжая
      Лиса рыжая участвует.
      14 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 6 июн 2020
    #2
    Max007
    Max007 ДолжникДолжник
    Хороший автор жаль что складчина не состоялась
     
  5. 6 июн 2020
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    А кто сказал, что не состоялась? Всё ещё впереди.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей