Открыто

Продажи со сцены

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем maximhobit, 25 май 2017.

Цена: 699р.
Взнос: 699р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2017
    #1
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)

    Продажи со сцены

    Убеждай и Мотивируй со сцены
    Видео-тренинг про продажи, манипуляции и управлению массами

    Скрытая ссылка

    Для кого?
    - Для бизнес-тренеров, продающих со сцены (мастер-классы, тренинги, вебинары)
    - Для стартаперов, политиков, адвокатов и предпринимателей, выступающих перед подчиненными
    - Для людей, жизнь которых связаны с продажами и публичными выступлениями
    - Для любого человека, который хочет прокачать свои навыки убеждения людей

    Что будет в курсе?
    1. Как манипулировать людьми? Научитесь инструментам внушения своих идей в голову другим
    2. Как дрессировать людей? Научитесь управлять толпой и заставлять делать то, что вы хотите
    3. Как мотивировать и продавать? Научитесь базовым техникам, и продвинутому мастерству продаж со сцены
    4. Как продавать не продавая? Научитесь скрытым техникам убеждения
    5. Как увеличить конверсию в 1.5-2 раза на выступлениях? Научитесь методикам эмоциональной раскачки публики
    6. Как вести других за собой? Научитесь прокачивать в себе харизму и обаяние
    7. Как расположить любую аудиторию? Научитесь принципам юмора и рассказывания убеждающих историй
    8. Как ввести аудиторию в транс? Основы гипнотической речи

    9. Как не бояться продавать? Научитесь справляться со страхом продажи
    10. И многое-многое другое

    Кто я и почему я это делаю? [​IMG]
    Я сертифицированный бизнес тренер по личностному росту для студентов и ораторскому искусству.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Остальные фотографии под спойлером:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Скрытая ссылка Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Мои результаты: [​IMG]
    - Первый свой курс со сцены продал в 18 лет, и до сих пор этот инструмент мой самый главный в привлечении клиентов
    - В 2016 году мое обучение прошло более 1500 человек в живую!
    - Конверсия на моих выступлениях несколько раз была более 50% перед людьми, которые ни разу мои тренинги не покупали до этого
    - Есть авторские курсы "Винтики публичного выступления" и "Легендарный оратор"
    - Выступал с мастер-классами в таких вузах как: МГУ, МГТУ им. Баумана, РЭУ им. Плеханова, МЭИ, МИСИС, РХТУ им. Менделеева, РАНХиГС и др.
    - Научил с нуля уже более 30 тренеров, некоторые из которых зарабатывают деньги на этом ремесле и по сей день (могу всех назвать по именам и дать ссылки на отзывы)

    Одна из самых главных моих компетенций, это умение выступать публично и мотивировать со сцены.
    Все что я сейчас имею, я сделал только благодаря этому навыку.
    Я развивал его 3 года и хочу передать все свои наработки вам в этом видео-тренинге!

    Вы на практических примерах поймете все техники по управлению, убеждению и манипуляции людьми. Это то, что я сам всегда использую и то, что лично мне дает ошеломительный результат. Свои цифры я уже приводил выше.

    Если хотите научиться так же, то добро пожаловать!

    + Бонус моя книга "7 столпов публичного выступления"
    [​IMG]

    В этой мини-книге узнаете мою историю проб и ошибок, и поймете общую концепцию, которая поможет сложить вам весь пазл ораторского искусства целиком. Если вы новичок в теме публичных выступлений, то крайне рекомендую сначала ознакомиться с книгой, а только потом приступать к прохождению курса. Так вы сможете построить для себя первичную сетку знаний (так называемый фундамент), благодаря которому вы будете уже понимать основы, и вам будет гораздо проще усваивать информацию из курса и выполнять практики.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2017
  2. Последние события

    1. danzar
      danzar не участвует.
      22 июн 2021
    2. Алшын
      Алшын участвует.
      29 июн 2018
    3. meta_ua
      meta_ua не участвует.
      9 дек 2017
    4. Arni
      Arni не участвует.
      21 ноя 2017
  3. Обсуждение
  4. 25 май 2017
    #2
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Буду проверяющим.
     
  5. 25 май 2017
    #3
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Все здорово, но вопрос - каких результатов должен достичь проверяющий и какова мера, коей можно сии результаты измерить?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 май 2017
    #4
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    хочу на проверку
     
  7. 25 май 2017
    #5
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Как минимум, что-то продать "со сцены", сценой может быть и переговорка на 5-10 человек.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей