Обсуждение

УЦ Advanced Training

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем craterman, 27 авг 2016.

?

Ваше мнение о курсах УЦ Advanced Training

  1. Очень доволен (довольна). Не жаль потраченых времени и денег.

    6 голосов
    46,2%
  2. На халяву можно послушать. Не жаль потраченного времени.

    6 голосов
    46,2%
  3. Нормально, но рекомендовать не стану.

    0 голосов
    0,0%
  4. Не доволен (довольна). Но есть некоторые положительные моменты.

    0 голосов
    0,0%
  5. Послностью не доволен (довольна). Жаль потраченных времени и денег.

    1 голосов
    7,7%
  1. 27 авг 2016
    #1
    craterman
    craterman СкладчикСкладчик
    Кто учился на курсах в УЦ Advanced Training? Что можете сказать хорошего или плохого? Я слушал записи курсов в прочтении Руслана Карманова и впечатление сложилось неоднозначное. Не отрицаю, что человек обладает серьёзным багажом знаний. Да и не могу сказать, что объяснять не умеет. Но складывается такое впечатление, что не всегда хочет. Во время прочтения курсов допускается такое: "это вы сами знаете", "это мы на предыдущем курсе смотрели", "это вообще не интересно". Такое впечатление, что к курсам Руслан не готовится. Берёт слайды и по ним рассказывает то что знает, не придерживаясь материалов предназначенных для инструкторов по данному курсу. Я не говорю, что ему не хватает знаний. Но знать что-то и объяснять что-то, это не одно и тоже. Такая неподготовленность к курсу очевидна. Иногда он слишком увлекается дополнительными темами, забывая при этом раскрыть основную. То с лабораторным стендом какие-то проблемы возникают. В общем, иногда его интересно слушать, а иногда хочется компьютер в окно выкинуть от негодования.
     

Поделиться этой страницей