(УСТАРЕЛО) Курс молодого бойца CCNA

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Лилу, 2 янв 2013.

1. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

этот курс больше не существует, он изменился в другой:
    ВСЕ БЫСТРО СЮДА перебегаем
    [Линейка Cisco] Курс молодого бойца по решениям Cisco

http://skladchik.com/threads/Линейка-cisco-Курс-молодого-бойца-по-решениям-cisco.15547/#post-1031576#top

Курс CCNA Bootcamp – это курс, специально созданный для тех, кто хочет быть уверенным в успешной сдаче экзамена и гарантированно набрать высокий балл.
    CCNA Bootcamp поможет вам в кратчайшие сроки освежить все необходимые знания для сдачи экзамена CCNA. На этом «курсе молодого бойца» вы еще раз пройдетесь по самым сложным местам и проблемным темам, а также обратите внимание на нюансы, как никогда важные тем, кто хочет удачно сдать экзамен!
    Курс CCNA Bootcamp будет полезен не только готовящимся к первому в своей жизни экзамену CCNA, но и желающим повторно подтвердить свою сертификацию.
    Быть успешным сегодня – это не значит просто обладать знаниями: необходима сертификация. Но когда теория изучалась давно, а практических навыков хватает с лихвой, вам не надо повторно осваивать весь материал курса с нуля. Достаточно просто зарегистрироваться на курс CCNA Bootcamp и подтвердить свою квалификацию!

С курсом CCNA Bootcamp «вспомните все» всего за 5 занятий!

Преподаватель курса CCNA Bootcamp

Андрей Воруев

Андрей Воруев - опытный инструктор, руководитель Региональной Сетевой академии Cisco при Гомельском университете.
    На протяжении 8 лет занимается подготовкой специалистов к индустриальной сертификации Cisco в рамках программы Сетевых академий Cisco.
    Стаж преподавания ИТ с 1996 года.
    Автор более 60 публикаций по сетевым и инфо-коммуникационным технологиям.

ПРОГРАММА КУРСА

Программа курса CCNA Bootcamp

Программа курса включает в себя рассмотрение теоретических вопросов и практику по следующим темам:

• настройка и решение проблем в VLAN;
    • настройка и решение проблем в беспроводных и локальных сетях;
    • настройка и решение проблем технологии NAT;
    • настройка протоколов CDP, DTP, VTP, STP, PPP, FrameRelay;
    • настройка списков доступа ACL;
    • настройка и решение проблем статической маршрутизации;
    • настройка динамических протоколов маршрутизации RIP, OSPF и EIGRP;
    • аутентификация в протоколах маршрутизации;
    • безопасность беспроводных сетей и коммутируемых устройств;
    • настройка и решение проблем в службе DHCP.
    Дата старта – 17 января.
    Стоимость обучения 6995 рублей.

Последнее редактирование: 2 сен 2013
  2. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

нужен грамотный орг для выполнения лабораторок

3. agrail

agrail agrail БанЗабанен

Во, kolli, тебя поперло на создание тем после НГ, хорошо встретила??)))))) А вообще стремная фамилия у автора.(( По курсу, нового в практике там точно не будет, но все равно, это дело я люблю, так что я с вами)

4. shahist

shahist shahist ЧКЧлен клуба

Так что теперь каждый имея CCNA будет свои курсы продавать? Где его фамилия на сертификате?

5. agrail

agrail agrail БанЗабанен

Он, вроде, должен быть инструктором оф, чтобы читать курс, хотя я могу ошибаться.

6. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

так это для любого "кота в мешке" к нам самое то.
    Вот это -
    http://skladchik.com/threads/advanced-training-Годовая-подписка-на-записи-оф-курсов-по-cisco-microsoft-juniper.3520/page-3#post-110792
    я понимаю то, что надо.
    А тут - если народа много набежит, то можно и ознакомиться - вдруг тоже ничего

7. agrail

agrail agrail БанЗабанен

Вот тут должен быть интересный материал

8. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

почему мимо этого проходите ccna-security
    http://skladchik.com/threads/ccna-security.4147/
    Курс CCNA Security расчитан на системных администраторов и сетевых инженеров, желающих получить базовые знания и навыки, необходимые для конфигурации защитных функций, эксплуатации и управления устройствами Cisco. Курс рассчитан на практикующих инженеров и системных администраторов, желающих получить основополагающие теоретические знания и практические навыки в области информационной безопасности на основании технологий компании Cisco. Данный курс является официальным подготовительным курсом к сертификату CCNA Security.

9. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

И еще - орг найдись...уже время.

10. Darkish

Darkish Darkish БанЗабанен

я так понимаю пролетели . орг так не нашелся . а дата старта 17 января

11. agrail

agrail agrail БанЗабанен

Я навел справки, ближайшая группа скорей всего будет не раньше апреля. Если ничего не изменится, то я смогу организовать!

12. temkacemka

temkacemka temkacemka СкладчикСкладчик

организуй,я тоже запишусь.

13. temkacemka

где же наш организатор? Администрация - дай мне полномочия организатора,складчину делать надо,а то паутиной все обросли уже.

14. agrail

agrail agrail БанЗабанен

ну меня не утвердили, так что ищем другого

15. temkacemka

Друзья товарищи,возьмите на себя ответственность,сделайте складчину,организуйтесь,-когда мы этот курс уже возьмем?

16. agrail

agrail agrail БанЗабанен

Я подавал заявку - не приняли!

17. Гигант мысли

Гигант мысли Гигант мысли БанЗабанен

Ахренеть...

18. agrail

agrail agrail БанЗабанен

Попытаю счастье позже, возможно что-то изменится

19. Shot

Shot Shot БанЗабанен

20. Shot

Shot Shot БанЗабанен

Asterisk: полнофункциональный сервер ip-телефонии за 4 часа Записывайтесь.

Поделиться этой страницей