Закрыто

УСН "Упрощенка" - от новичка до профессионала

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Partizan-24, 3 сен 2013.

Цена: 9490р.
Взнос: 80р.
94%

Основной список: 193 участников

Резервный список: 95 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2013
    #1
    Partizan-24
    Partizan-24 ДолжникДолжник

    УСН "Упрощенка" - от новичка до профессионала

    "Реактивный взлет на «упрощенке»: от новичка до профи".
    [​IMG]
    Если вы хотите:
    • получить четкое практическое руководство по бухгалтерскому учету на «упрощенке», не тратить время и деньги на посещение дорогих очных курсов;
    • всегда иметь под рукой примеры проводок, шаблонов записей в книгу учета доходов и расходов и решения хозяйственных операций;
    • избавиться от необходимости каждый раз искать решения по той или иной хозяйственной ситуации, перелопачивая тонны бестолковой литературы;
    • вести бухгалтерский учет на «упрощенке» уверенно, со знанием дела;
    • прослыть среди коллег профессионалом;
    • не бояться проверок и визитов инспекций;
    • свести к минимуму затраты времени на ведение учета, избавиться от задержек на работе и растущей горы документов на вашем рабочем столе;
    • задуматься не только о делах насущных, но и о дальнейшем росте своих доходов.
    «Почему именно этот курс?»
    1. Это новый уникальный курс, ничего похожего вы не сможете найти в интернете. В чем же его особенность? Это курс «три в одном», который сочетает: теорию бухгалтерского учета, особенности отражения доходов и расходов на «упрощенке» и основы работы в программе 1С: Бухгалтерия на УСН. Т.е. благодаря курсу вы сразу научитесь именно практической работе, не ограничиваясь теоретическими рассуждениями. С другой стороны – изучение теории делает для вас понятной работу программы.
    2. В курсе – только самая важная информация, без воды и излишних подробностей. Это позволит сэкономить ваше время и не засорит мозг.
    3. Никаких нудных лекций! В курсе используются современные способы обучения – обучающие видео в формате презентаций, схемы, графики, примеры из практики, решение реальной ситуационной задачи, интеллект-карты. Вы сразу сможете воспользоваться в своей реальной работе готовыми проводками, шаблонами операций, образцами заполнения бухгалтерских документов.
    4. Мы буквально возьмем вас за руку и проведем экскурсию по участкам бухгалтерского учета, доходам и расходам на «упрощенке». При изучении 1С вы просто повторяете действия на экране, что позволит вам сразу научиться работать правильно и быстро.
    5. Вам не нужно ездить на очные курсы, тратить время на дорогу, простаивать в пробках, бороться за внимание преподавателя. Вы учитесь дома, в приятной обстановке, в тишине, в удобное вам время, с чашечкой чая или кофе.
    6. Видеокурс – это помощник, который всегда останется с вами. Вы сами выбираете темп обучения и время для занятий. Вы вольны всегда взять паузу или же наоборот, вернуться к предыдущим урокам и посмотреть их заново. После прохождения курса, при дальнейшей, уже самостоятельной, работе вы всегда сможете снова подсмотреть в курсе то, что забыли. Именно это выгодно отличает видеокурсы от очных занятий.
    7. Видеокурс записан максимально простым языком, поскольку чтение законодательных актов оставляет после себя лишь головную боль и резь в глазах, а не стройную систему знаний. В любом деле важна именно система, создав которую можно гораздо легче справляться с повседневными делами, вы согласны?
    8. С другой стороны – в курсе постоянно даются ссылки на нормативные документы, в которых вы сможете найти подтверждение информации из курса. Это застрахует вас от ошибочной информации и приучит обращаться к первоисточникам в практической работе.
    Что же ожидает вас в курсе?
    Урок 1. Особенности бухгалтерского учета на УСН / Начало работы с программой
    Вы узнаете об особенностях упрощенной системы налогообложения, ее преимуществах и недостатках, поймете, кто может работать на «упрощенке», какие объекты налогообложения существуют и как выбрать объект правильно, чтобы сэкономить на налогах, узнаете, что такое бухгалтерский учет и хозяйственные операции, какие доходы и расходы могут вам встретиться на УСН и где они записываются при учете, поймете, что такое активы и пассивы, чем они отличаются друг от друга, познакомитесь с понятием счета и научитесь составлять проводки, узнаете обязательные реквизиты бухгалтерских документов, преимущества ведения автоматизированного учета.

    [​IMG]

    Вы научитесь вносить сведения об организации, делать настройки программы и пользователя, формировать учетную политику, редактировать, копировать, удалять документы, делать ввод на основании, заполнять справочники, вносить начальные остатки.

    [​IMG]

    Урок 2. Основные средства

    Вы узнаете, какие признаки основных средств установлены, как отразить расходы по приобретению основных средств в бухгалтерском учете и на УСН, научитесь отражать в программе 1С: Бухгалтерия поступление ОС, выбытие ОС, проводить инвентаризацию ОС, рассмотрите отражение ремонта и аренды ОС в бухгалтерском учете и на упрощенной системе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Урок 3. Нематериальные активы

    Вы узнаете, какие типы активов относят к нематериальным, как отразить в бухгалтерском учете, на упрощенной системе налогообложения и в программе «1С: Бухгалтерия» поступление НМА, дополнительные расходы, которые возникают при покупке НМА, принятие этого типа активов к бухгалтерскому учету, начисление амортизации.

    [​IMG]

    Урок 4. Материалы

    Вы научитесь отражать поступление материалов, списание материалов, предоплату материалов с выпиской счет-фактуры на аванс, заполнять доверенность, отражать поступление материалов через подотчетное лицо, делать списание материалов копированием, оформлять реализацию материалов и определять финансовый результат от этой операции, проводить инвентаризацию материалов и делать проводки по ее результатам. Вы узнаете, как и когда можно признавать расходы на приобретение материалов на упрощенной системе налогообложения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Урок 5. Денежные средства

    Вы узнаете, как заполнять приходные и расходные кассовые ордера, формировать кассовую книгу, определять и устанавливать лимит кассы, проводить проверку соблюдения лимита, формировать авансовые отчеты, готовить документы на поступление и списание денег по расчетному счету. Узнаете подробнее о кассовом методе признания доходов и расходов на УСН, о том, когда деньги становятся вашими доходами.

    [​IMG]

    Урок 6. Расчеты по заработной плате

    Вы научитесь начислять заработную плату, пособия по нетрудоспособности, отпускные, узнаете, как отражать в программе начисление и выплату зарплаты, отражать алименты, командировочные, пособия в программе. Узнаете, в какой момент возникают на УСН расходы по выплате заработной платы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Урок 7. Страховые взносы

    Вы узнаете, как определяется база по начислению страховых взносов, какие тарифы и льготы установлены на 2013 и последующие годы, как считать начисление нарастающим итогом, какая отчетность установлена по страховым взносам. Вы научитесь отражать начисление и уплату страховых взносов в программе 1С: Бухгалтерия и узнаете, когда перечисление страховых взносов становится вашими расходами.

    [​IMG]

    Урок 8. Производство

    Вы узнаете, какие методы расчета себестоимости существуют, как происходит распределение общих затрат по отдельным видам продукции, что такое незавершенное производство и расходы на продажу. В программе 1С вы научитесь отражать услуги сторонних организаций, создавать оприходование продукции на склад. Вы узнаете, какие виды расходов разрешается учесть на упрощенной системе и какие из распространенных расходов учесть не получится.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Урок 9. Товары и услуги

    Вы узнаете, какие документы нужно выставить поставщику, какие проводки сделать при предоплате и постоплате и как формируется финансовый результат от продаж, когда возникают доходы на «упрощенке». Вы научитесь отражать реализацию в программе так, чтобы данные автоматически учитывались в книге учета доходов и расходов.

    [​IMG]

    Урок 10. Финансовые результаты

    Вы узнаете, как формируется итоговый финансовый результат, что скрывается под загадочными словами «реформация баланса» и какие показатели включаются в баланс и отчет о финансовых результатах. Вы узнаете, как рассчитать авансовые платежи по единому налогу и рассчитывать сумму налога к уплате по итогам года, заполните налоговую декларацию. В 1С: Бухгалтерии вы научитесь проводить закрытие месяца, начислять амортизацию, закрывать счета затрат и финансовых результатов, составлять бухгалтерскую отчетность.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но и это ещё не всё...
    Если Вы сделаете заказ видеокурса прямо сейчас, то получите подарки, которые облегчат его прохождение.
    Подарок 1
    Рабочая тетрадь со сквозной задачей по курсу (электронная книга в формате pdf)

    [​IMG]

    Именно по рабочей тетради вы сможете проследить логику построения курса. В ней приведена сквозная практическая задача, которая затрагивает все разделы учета. Выполняйте задания из рабочей тетради в отдельной тетради, а затем в программе 1С и вы поймете, как практически организуется бухгалтерский учет.

    Стоимость этого бонуса 500 рублей (Для Вас БЕСПЛАТНО)
    Подарок 2
    Брошюра «Бухгалтерские документы с образцами заполнения всех документов, которые встретятся вам в видеокурсе

    [​IMG]

    Вам не нужно искать образцы заполнения первичной документации. Когда вам встретится название документа в каком-то из уроков видеокурса, просто откройте брошюру и посмотрите, как он выглядит и как правильно его заполнить.

    Стоимость этого бонуса 400 рублей (Для Вас БЕСПЛАТНО)
    Подарок 3
    Сборник всех презентаций, на основе которых записана теоретическая часть видеокурса.
    Презентациями особенно удобно пользоваться, если вы хотите быстро найти ответ на свой вопрос в курсе. Информация в виде схем и примеров поможет быстро освежить знания.

    Стоимость этого бонуса 400 рублей (Для Вас БЕСПЛАТНО)
    Подарок 4

    Интеллект-карты по работе в программе 1С: Бухгалтерия на УСН
    [​IMG]

    Незаменимые помощники в работе! Благодаря им, вы никогда не запутаетесь, как отражать в программе ту или иную операцию. Ориентироваться в программе по интеллект-картам – современно, легко и необыкновенно удобно.

    Стоимость этого бонуса 400 рублей (Для Вас БЕСПЛАТНО)
    Итого Вы получаете бонусов на сумму 1700 рублей БЕСПЛАТНО


    Цена версии "Любимый клиент" 7970 + 4% (комиссия платежной системе) + 1200 (лечение) = 9490
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2013
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2019
    2. analytic
      analytic оставил отзыв "Отлично".
      3 окт 2018
    3. skladchik.com
      gary2000 не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ===================================================
      Спасибо за материал жене нравится
      =================================================
      работа орга на отлично
      =================================================
      3 окт 2018
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо ! Материал просто потрясающий !
      21 июл 2014
    • 5/5,
      Оргу спасибо, материал отличный, помогает разобраться..
      18 ноя 2013
    • 5/5,
      Спасибо за оперативность!
      11 окт 2013
    • 5/5,
      Огромное Спасибо!!! Оперативно!
      9 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо всем: автору курса - за стоящий материал, старому оргу - за возврат денег, новому оргу - за оперативность в проведении складчины :)
      9 окт 2013
    • 5/5,
      Оргу респект за оперативность
      9 окт 2013
    • 5/5,
      Огромная благодарность организатору, давно хотела приобрести подобный курс! Только начала смотреть - мне уже нравится :)
      9 окт 2013
    • 5/5,
      Нормальный курс. Чувствуется, что автор в теме.
      9 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 13 сен 2013
    #2
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    Когда сбор? Акционная цена закончилась...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 16 сен 2013
    #3
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    Что?....померла складчина?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 сен 2013
    #4
    Partizan-24
    Partizan-24 ДолжникДолжник
    Нет. Наберитесь терпения, господа ;)
     
  8. 21 сен 2013
    #5
    Partizan-24
    Partizan-24 ДолжникДолжник
    Покрутимся в ротаторе пока !
    Не выписываемся :)
     
  9. 27 сен 2013
    #6
    Partizan-24
    Partizan-24 ДолжникДолжник
    Ну что? :)
    Дожмём до минималки ;) !!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 сен 2013
    #7
    Leilo
    Leilo ОргОрганизатор
    еще немного и будем минималка
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 сен 2013
    #8
    DanilaEjov
    DanilaEjov БанЗабанен
    Орг, скажите, а сбор когда начнется?!
     
  12. 30 сен 2013
    #9
    olegdal
    olegdal ЧКЧлен клуба
    А я уже деньги переслал, т.к. складчина была активна. Как быть теперь?
     
  13. 30 сен 2013
    #10
    UlaBliss
    UlaBliss ЧКЧлен клуба
    и я перевела.
     
  14. 30 сен 2013
    #11
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    ничего не понял, я деньги уже перевел, а тут опять открыто! :eek:
     
  15. 30 сен 2013
    #12
    olegdal
    olegdal ЧКЧлен клуба
    Наш организатор что-то не то сделал или в чем-то ошибся. Получил статус "Штрафник". Видимо связано с этим.

    Или может сбойнуло что-то:(:oops:
     
  16. 30 сен 2013
    #13
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Partizan-24 , верни всем оплатившим взносы.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 сен 2013
    #14
    Vyacheslv
    Vyacheslv БанЗабанен
    Я тоже перевел деньги,надеюсь бывший орг нам их вернет.;)
     
  18. 30 сен 2013
    #15
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    Могу провести складчину, но акционная цена уже закончилась. Текущая цена 5470, 6470 или 7970
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2013
    2 пользователям это понравилось.
  19. 1 окт 2013
    #16
    Сергей Егоров
    Сергей Егоров ДолжникДолжник
    Курсов по бухгалтерии на складчине очень мало, можно сказать их нет, поддерживаю повторно провести курс.
     
  20. 1 окт 2013
    #17
    vladdark
    vladdark ЧКЧлен клуба
    кто уже оплатил, будет платить еще раз?
     
  21. 1 окт 2013
    #18
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    Да....я тоже успел оплатить этому забаненному оргу :confused:
     
  22. 1 окт 2013
    #19
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    Помогите пожалуйста - я не могу врубиться как узнать куда платить??? А то боюсь 3 октября забегаюсь и не дай Бог не заплачу и меня забанят(((((( Поэтому хочу знать заранее реквизиты для оплаты!
     
  23. 1 окт 2013
    #20
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    Спасибо razor!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей