Закрыто

(Тreehouse) - Как стать фрилансером

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Interprete, 1 май 2014.

Цена: 5500р.
Взнос: 131р.
104%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2014
    #21
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Куда все побежали?) До сборов еще 8 дней! Если все начнут выписываться, цена будет только расти! Если все не будут настолько заранее разбегаться, то придут и новые участники, и цена будет падать. Объясняю очевидное)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 окт 2014
    #22
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    очень уважаю работу нашего переводчика@Denis Z,особенно учитывая,что материал он всегда берет для перевода очень интересный...
    и цену ставит не большую за свою качественно выполненную работу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 16 окт 2014
    #23
    svyastick
    svyastick ДолжникДолжник
    Вы все очень правильно написали. Про контракты это конечно не катит совсем как для Рунета. Я приблизительно так и начинала. Но на биржах фриланса я так и не задержалась.. поэтому у меня и рейтинг не высокий. Я занимаюсь группами в вк и текстами иногда, поэтому заказчиков нахожу практически сразу. Но в целом, вы описали готовую систему работы новичка-фрилансера. Благодарю, золотые слова!!!
     
  4. 16 окт 2014
    #24
    svyastick
    svyastick ДолжникДолжник
    Прошу извинения у автора темы и всех остальных, я не хотела обидеть. Вы супер! Не сомневаюсь в качестве подаче материала
     
  5. 31 окт 2014
    #25
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Складчина скоро будет приостановлена, кто еще хотел бы поучаствовать, советую поспешить!)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей