Закрыто

(Тreehouse) - Как вести бизнес в веб-дизайне - глубокое погружение

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Interprete, 25 мар 2014.

Цена: 9111р.
Взнос: 117р.
107%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2014
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    (Тreehouse) - Как вести бизнес в веб-дизайне - глубокое погружение

    Deep Dive
    How to Run a Web Design Business

    Демо ролик:



    Автор – Пол Боуг (Paul Boag), соучредитель агентства по веб-дизайну Headscape, объясняет важные шаги на пути становления успешного бизнесмена в сфере веб-дизайна. Понимание основ маркетинга, продвижения, продаж, и отношений с клиентами помогут вам завершить начатую работу и создать свой бизнес, который наилучшим образом подойдет вашему образу жизни.

    Видеокурс, продолжительность - 109 минут

    Маркетинг и продвижение
    Запуск любого успешного бизнеса предполагает использование маркетинга и продвижения для привлечения нужной аудитории к своим сервисам. На этой стадии Пол Боуг обсуждает то, как дизайнерские агентства могут узнать, какие вещи не работают, важность специализации своих подходов, а также как привлечь нужную аудиторию посредством СМИ и т.п.

    Продажи и презентации
    Одно из испытаний, которое встречают на своем пути фрилансеры и веб-дизайнеры, это то, какую плату взимать за свои услуги. На этой стадии Пол Боуг расскажет об альтернативных методах выставления цен, написании выигрышного предложения, и об успешных презентациях для потенциальных клиентов.

    Обслуживание клиентов
    Фрилансеры и веб-дизайнерские агентства должны понимать, насколько могут быть важны их отношения с клиентами. На этой стадии Пол Боуг описывает то, как эффективные средства связи могут улучшить отношения наряду с продажами и финансами.

    Наращивание бизнеса
    Когда бизнес растет, это может стать пусть хорошей, но проблемой. Тем не менее, ключ к тому, чтобы остаться в бизнесе, заключен в понимании того, как нужно направлять – или, возможно, ограничивать – этот рост. На этой стадии Пол Боуг обсуждает ваши возможные проблемы с персоналом, офисным пространством, и планами на будущее.

    Выбор образа жизни
    Бизнес может идти полным ходом, только если люди, запустившие его, счастливы. Когда работа становится пыткой, то решение о её продолжении быстро испаряется. На этой стадии Пол Боуг объясняет испытания, которые вы встретите на пути становления собственным начальником и как деньги, люди и клиенты могут повлиять на ваш бизнес.

    Доводим дела до конца
    Кроме управления проектами и каналами связи, фрилансеры и агентства должны доводить работу до конца. На этой стадии Пол Боуг обсуждает то, как оставаться организованным для обеспечения продуктивности, и как отвлекающие факторы – в том числе и клиенты – могут ограничить успех.

    Перевод будет в виде субтитров (изучающим английский, думаю, будет приятно послушать великолепный британский акцент :D ). Готовность - примерно до конца марта 2014.
    От себя скажу, что нужно было получить представление об этом бизнесе, вступил в одну складчину которой не дождался, как и многие. Этот курс, как и большинство иностранных, краткий и по существу, дал мне четкое представление о предмете.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Простой Парень
      Простой Парень оставил отзыв "Отлично".
      19 июн 2014
    2. anton72
      anton72 оставил отзыв "Отлично".
      12 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Это лучшее, что я слышал по построению бизнеса на фрилансе, вебдизайне и тд. Очень просто, понятно, чисто и свежо. Сэкономит время и убережет от большинства подводных камней и ошибок начинающих дизайнеров.
      На самом деле, это отличное руководство, которое легко экстраполируется на любую нишу. Курс быстрый, не нудный, автор на позитиве и энтузиазме. В восторге, кароч!
      19 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Решил, что такая складчина не должна оставаться без отзыва, поэтому оставлю свой. Полностью видеокурс не посмотрел, только некоторые материалы, но и в них нашел для себя новую полезную информацию, а также закрепил то, о чем догадывался ранее)) Складчина проведена отлично! Отдельное спасибо члену клуба Denis Z, который нашел этот материал и сделал очень качественный перевод с английского!
      12 июн 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 мар 2014
    #2
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    отличные видеоуроки на этом сайте, сам почти оттуда всё выкачал, триал дают на 14 дней, причём ничего с карты не снимается, можно даже на пустую.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 25 мар 2014
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ember а мне туда подарили доступ :D

    Тоже понравилось - кратко и по существу.
    Если еще какие то курсы интересуют оттуда - готов переводить.
     
  7. 25 мар 2014
    #4
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    насколько я знаю там для просмотра нет ограничений, но для полноценного обучения нужна подписка, там будет и транскрипт и файлы упражнений :)
    а ты вообще какой темой заинтересован? а то я щас напредлагаю
     
  8. 25 мар 2014
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    В данный момент собираюсь смотреть курс по фрилансу.
    Если у кого то есть к нему интерес - ставьте лайки к этому сообщению, позже возьмусь за перевод.
     
    15 пользователям это понравилось.
  9. 29 мар 2014
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Образец перевода добавить как архив для скачивания или на видео хостинг, как будет удобнее?
     
  10. 29 мар 2014
    #7
    hookaman
    hookaman БанЗабанен
    я думаю лучше на видео хостинг
     
  11. 29 мар 2014
    #8
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    так проще, нажал кнопку плей и всё, а то пока скачаешь :)
     
  12. 8 апр 2014
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Перевод готов, осталось сделать последнюю вычитку титров.
    Нужен организатор.
     
  13. 16 апр 2014
    #10
    diezz
    diezz ЧКЧлен клуба
    До минималки доведем? ;)
     
  14. 16 апр 2014
    #11
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    попробуем :)
     
  15. 29 апр 2014
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Как и обещал, готовится перевод курса по фрилансу от этого же провайдера, позже озвучу ссылку.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей