Открыто

(Тreehouse) - Как вести бизнес в веб-дизайне - глубокое погружение [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Interprete, 17 авг 2014.

Цена: 5500р.
Взнос: 3150р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 17 авг 2014
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    (Тreehouse) - Как вести бизнес в веб-дизайне - глубокое погружение [Повтор]

    Deep Dive
    How to Run a Web Design Business


    Демо ролик:


    Автор – Пол Боуг (Paul Boag), соучредитель агентства по веб-дизайну Headscape, объясняет важные шаги на пути становления успешного бизнесмена в сфере веб-дизайна. Понимание основ маркетинга, продвижения, продаж, и отношений с клиентами помогут вам завершить начатую работу и создать свой бизнес, который наилучшим образом подойдет вашему образу жизни.

    Видеокурс, продолжительность - 109 минут

    Маркетинг и продвижение
    Запуск любого успешного бизнеса предполагает использование маркетинга и продвижения для привлечения нужной аудитории к своим сервисам. На этой стадии Пол Боуг обсуждает то, как дизайнерские агентства могут узнать, какие вещи не работают, важность специализации своих подходов, а также как привлечь нужную аудиторию посредством СМИ и т.п.

    Продажи и презентации
    Одно из испытаний, которое встречают на своем пути фрилансеры и веб-дизайнеры, это то, какую плату взимать за свои услуги. На этой стадии Пол Боуг расскажет об альтернативных методах выставления цен, написании выигрышного предложения, и об успешных презентациях для потенциальных клиентов.

    Обслуживание клиентов
    Фрилансеры и веб-дизайнерские агентства должны понимать, насколько могут быть важны их отношения с клиентами. На этой стадии Пол Боуг описывает то, как эффективные средства связи могут улучшить отношения наряду с продажами и финансами.

    Наращивание бизнеса
    Когда бизнес растет, это может стать пусть хорошей, но проблемой. Тем не менее, ключ к тому, чтобы остаться в бизнесе, заключен в понимании того, как нужно направлять – или, возможно, ограничивать – этот рост. На этой стадии Пол Боуг обсуждает ваши возможные проблемы с персоналом, офисным пространством, и планами на будущее.

    Выбор образа жизни
    Бизнес может идти полным ходом, только если люди, запустившие его, счастливы. Когда работа становится пыткой, то решение о её продолжении быстро испаряется. На этой стадии Пол Боуг объясняет испытания, которые вы встретите на пути становления собственным начальником и как деньги, люди и клиенты могут повлиять на ваш бизнес.

    Доводим дела до конца
    Кроме управления проектами и каналами связи, фрилансеры и агентства должны доводить работу до конца. На этой стадии Пол Боуг обсуждает то, как оставаться организованным для обеспечения продуктивности, и как отвлекающие факторы – в том числе и клиенты – могут ограничить успех.
    Перевод - субтитры, изучающим английский, думаю, будет приятно послушать великолепный британский акцент :D

    От себя скажу, что нужно было получить представление об этом бизнесе, вступил в одну складчину которой не дождался, как и многие. Этот курс, как и большинство иностранных, краткий и по существу, дал мне четкое представление о предмете.


    Продажник:

    Отзывы в первой складчине:
     
  2. Последние события

    1. Interprete
      Interprete не участвует.
      17 окт 2017
    2. master_s
      master_s не участвует.
      10 сен 2016
    3. budong
      budong не участвует.
      8 июл 2016
    4. Andrey06
      Andrey06 участвует.
      24 май 2016

Поделиться этой страницей