Закрыто

Тelegram - Дорвеи : Авторский курс и софт для оптимизации [Zennoposter] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Korole, 8 янв 2020.

Цена: 8655р.
Взнос: 3499р.
33%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2020
    #21
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    Передайте им, пожалуйста, что новый поток ждет отзывов и желает им удачи)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 30 янв 2020
    #22
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    А ваш шаблон умеет заливать картинки и видео в каналы?
     
  3. 30 янв 2020
    #23
    stepksk
    stepksk ЧКЧлен клуба
    @Korole слежу с прошлой складчины за шаблонами. Уже задавал вопрос подобный. Дорвеи в тг не совсем мне интересны, а вот раскрутка каналов очень. Есть ли или планируются в будущем, помимо упоминаний ссылки основного в дорвейных каналах, какой-либо механизм для раскрутки, привлечения трафа на мэйн? Может ли реально помочь в этом твой софт? Буду признателен за развернутый ответ или совет, стоит ли вписываться приследую такую цель как у меня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 янв 2020
    #24
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Привет, постараюсь ответить развернуто.
    Конкретно в этой теме привлекать людей на основной канал можно такими образами:
    1) Сделать канал закрытым и указать ссылку на него на каждом канале - средний уровень риска
    2) Сделать несколько закрытых каналов и уже там указать ссылку на основной канал - низкий уровень риска
    3) Сделать редиректы через спец сервисы (сокращалки) и уже их указывать в каналах.
    Софт может помочь если подойдет тематика ключей .
    Если у тебя канал про то что люди вряд ли будут искать через поиск, например про исторические факты то думаю привлечь будет сложно .
    Например у @Master4eg есть канал один на который делался слив и он раскачался до 13к
    upload_2020-1-30_14-41-36.png
    Так что реально зависит от тематики.
    Если у тебя допустим канал о кино или спорте - то возможно.
    Так же думаю можно делать каналы на хайп темах если у тебя городской или новостной канал.
    upload_2020-1-30_14-45-34.png
    Так что думаю если с умом подойти, то тему можно использовать. Главное тебе нужно понять есть ли в твоей теме то что можно искать в телеграм. Ты должен понимать что поиск в телеге - это то место где вряд ли будут искать: заказать пиццу, погода в Уфе, Как вернуть мужа и т.д ,то что обычно ищут в поиске, тут более специфичный контингент и ищут более специфичное.

    Надеюсь тебя устроит мой ответ и ты найдешь для себя понимание стоит или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 янв 2020
    #25
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Да может заливать на каналы и есть несколько вариаций.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 янв 2020
    #26
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а канал под няню это дорвей или белый канал на который сливался траф с дорвеев?
     
  7. 30 янв 2020
    #27
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Ну это скорее дорвей.
    Была недавно новость что вот няня у миллионера и она совращает его сына и на нее подают в суд и все искали кто это.
    А кто-то сразу создал канал и собирал трафик.
    Я думаю что там закос под ее канал, а потом сделают приватку и типа мои обнаженные фото в секретном канале , вход 999р на киви.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 янв 2020
    #28
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    Я про то, что там под фотографией кнопки с реакциями, ваш шаблон умеет и их добавлять или их вручную добавляли?
     
  9. 30 янв 2020
    #29
    Master4eg
    Master4eg ПартнерПартнер (А)
    Нет, такое не может
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 янв 2020
    #30
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @Korole моменты по монетизации как то рассмотрены в данном курсе. Везде говорится лишь о том что обучаете работать с софтом. Но не единого слова нет касаемо как организовать монетизацию. С одной стороны для Вас это не сложно, но у всех разный уровень подготовки. Поэтому вопрос: затронут ли вопрос как заработать на данных каналах?;)
     
  11. 30 янв 2020
    #31
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Да есть отдельный файл посвящённый этому вопросу.
    В приватке я всегда подскажу и расскажу что и как можно монетизировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 янв 2020
    #32
    Smmbo
    Smmbo ЧКЧлен клуба
    А где подробно почитать что может шаблон, и как выглядит типичный дорвей?
     
  13. 30 янв 2020
    #33
    Smmbo
    Smmbo ЧКЧлен клуба
    А вы можете сделать складчину чисто на шаблоны, для тех кому теория из курса не нужна, анужен только инструмент для работы? Можно даже без инструкции.
     
  14. 30 янв 2020
    #34
    Master4eg
    Master4eg ПартнерПартнер (А)
    Цена не изменится
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей